• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5209

Dimas111

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,продам ЛК в ммм.в нем 50тіс дол.Продам за 10.В Евразии можна все вернуть!!!
cкайп rulienka
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребята,продам ЛК в ммм.в нем 50тіс дол.Продам за 10.В Евразии можна все вернуть!!!
cкайп rulienka

на моём ЛК уже 100 000$...а точнее это всё циферки...кому эта математика нужна, Уася:crackup:
если бы мне вернули моих 2 000$-номинал с этого ЛК...я бы был и этому рад:e-clap:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что - Мавропёс заготовил какой-то выпуск Финансового Песца, где он будет про МММ говорить, и судя по всему, не похвалы.. Критика+инсайд, в том числе по ЭС. Тут трейлер: youtube.com/watch?v=Gl7iUDbCVaA

на моём ЛК уже 100 000$...а точнее это всё циферки...кому эта математика нужна, Уася:crackup:
если бы мне вернули моих 2 000$-номинал с этого ЛК...я бы был и этому рад:e-clap:
Это ж пираМММида, откуда найдутся деньги на выплаты по предыдущим вкладам?
Предыдущие номиналы выплачиваются за счёт последующих, как-то так.:money: Надо участвовать с новым вкладами, а не ******* впустую в этой теме!:d-thumbup:
P.S.: интересно, кто сколько из здешних ярых-идейных антиМуММистов просрал в туМММбе... Хех... Шутка, конечно ШУТКА! Уверен, из них 99,999% не влашивались, вообще ни разу, по Идейным по Соображениям.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Наблюдение по ЭС-100%: диспетчеры достали уже присылать поручений на ВСЮ сумму влошения, тем у кого спецсчёт. Типа на правило что при наличии спецсчёта комиссию оплачивает система - плевать походу уже.
P.S.: в каментах на офсайте и гугл-сотке всё чаще влошенцы жалуются на фейковых Мироменятелей - т.е. тех кто динамит и в итоге ничего не высылает.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Наблюдение по ЭС-100%: диспетчеры достали уже присылать поручений на ВСЮ сумму влошения, тем у кого спецсчёт. Типа на правило что при наличии спецсчёта комиссию оплачивает система - плевать походу уже.
P.S.: в каментах на офсайте и гугл-сотке всё чаще влошенцы жалуются на фейковых Мироменятелей - т.е. тех кто динамит и в итоге ничего не высылает.
филимоны гады. мешают мир менять
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В формуле денег забавный скам.
30 процентов дурачков заплатили по штуке баксов остальным за долги в ммм
Я так понимаю, стартующее "Золотое сечение" сильно помешает закрытию матриц по ФД, в которые уже вляпались влошенцы. Это даже Буймистров признал, когда с Мавропсом говорил.
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Gl7iUDbCVaA#
Уже запощено, полчаса прошло:thumbsup:
Как там кстати Фегикс, к нему вроде недовольные Бураты хотели ехать в Астрахань, с вилами?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

BLR

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавроди всё неймётся. На странице новостей опять даёт советы Лукашенко) Неужели он действительно считает себя финансовым гуру? Мошенник и аферист даёт советы президенту...Это просто вынос мозга...:wacko100:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники системы!

Готовится широкомасштабная рекламная кампания Системы МММ в рамках России, Украины и Казахстана. Ждем от вас предложений по рекламе в ваших регионах, а также расценки на все виды рекламы для МММ (наружная, полиграфия, реклама на транспорте, в лифтах, СМИ и т.д.).

Буратины, готовьте 4 ляма на еду!:crackup:
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
О да, раздолбайство придаёт системе устойчивость... Гениально сказано :lol::lol::lol:
Номинал выводить и потом любоваться вплоть до ФинАпока растущими маврами - это дурацкая стратегия, сейчас её мало кто юзает. Короче посмотрим на Сверхустойчивость Системы в первой половине апреля. А рассуждения про игру без риска и первую-вторую волны наивны, дажеобъяснятьлень.

Робята! ВВП! Я вам предложил еще в марте вложиться на 2 недели. сегодня снял деньги вложенные в начале марта снял 99,23% от планируемого. В течении недели и эти 0,77% получу. Вопрос кто ВЛОШИЛСЯ? док-ва будут в видео о взаимопомощи у меня кольцо в форме короны на пальце. Видео отпарвить сейчас не могу так как снимал за 2 раза надо объеденить записи да и пока не просят ибо не всё выплатили. Уже просят в долг друзья на "влох" - скам откладывается.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавроди всё неймётся. На странице новостей опять даёт советы Лукашенко) Неужели он действительно считает себя финансовым гуру? Мошенник и аферист даёт советы президенту...Это просто вынос мозга...
пускай лично съездит в белорусию и пукнет там хоть раз
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Робята! ВВП! Я вам предложил еще в марте вложиться на 2 недели. сегодня снял деньги вложенные в начале марта снял 99,23% от планируемого. В течении недели и эти 0,77% получу. Вопрос кто ВЛОШИЛСЯ? док-ва будут в видео о взаимопомощи у меня кольцо в форме короны на пальце. Видео отпарвить сейчас не могу так как снимал за 2 раза надо объеденить записи да и пока не просят ибо не всё выплатили. Уже просят в долг друзья на "влох" - скам откладывается.
Верю, сам недавно подснял. Обязательно займи всем друзьям на влох, и сам влашивайся, у меня ещё не подтверждённые реферальные остались:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Yavovi4, какой процент сейчас реферальные???. Сумму просят смешную тебе на реферальные не хватит.
хотя если крупную предложу не откажуться:)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
док-ва будут в видео о взаимопомощи у меня кольцо в форме короны на пальце. Видео отпарвить сейчас не могу так как снимал за 2 раза надо объеденить записи
видео о выводе денег из ЭС просто завалено на ютубе! и ты сколько вывел...тысяч 10 долларов?:crackup:
 
Сверху Снизу