• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6214

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну я хохол, не пью, не курю, работаю. Подачек ни от кого не жду, и если нужно, делюсь, чем могу. И уверяю вас, я не один такой:i-yes:
вы правильный хохол, с русскими корнями от Киевской Руси в древности:)
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Маврод опять канючит дать выпустить ему бумажки с нулевой надежностью?! :eek: Как же он заипал. :lol::lol::lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
вот у жидокацапчиков только одно желание - целовать лилипутина своего в дупло.
отакой он - холопско-холуйский менталитет.
одни лилипутина боготворят. другие - сралина.
третьи - маврода.
рабам НУЖЕН ГОСПОДИН

"Поди падмойся, Маня!"(с) :)
Похоже, ты достиг своей "температуры плавления", вот дерьмо-то как из тебя полезло.
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
О, да!
Нулевая надёжность - это необходимо всем нам.

Представьте полицию с нулевой надёжностью, армию,
медицину, семью.
Человека вообще с нулевой надёжностью.

Обманул, а чё, ты сам виноват, тыж знал что я человек с нулевой надёжностью,
зачем имел дело со мной ?

Доктор - а я вас лечить не буду, нипочему, просто так, я же доктор с нулевой надёжностью.

-Ты опять мне изменял?!?!
-Ну разумеется изменял, дорогая, ведь я муж с нулевой надёжностью (тм) !
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
О, да!
Нулевая надёжность - это необходимо всем нам.

Представьте полицию с нулевой надёжностью, армию,
медицину, семью.
Человека вообще с нулевой надёжностью.

Обманул, а чё, ты сам виноват, тыж знал что я человек с нулевой надёжностью,
зачем имел дело со мной ?

Доктор - а я вас лечить не буду, нипочему, просто так, я же доктор с нулевой надёжностью.

-Ты опять мне изменял?!?!
-Ну разумеется изменял, дорогая, ведь я муж с нулевой надёжностью (тм) !

:thumbsup:
Здания с нулевой надежностью, мосты, пища... Можно еще законы физики или математики с нулевой надежностью использовать. Типа того, что температура +15 С может означать как тропическую жару, так и антарктический холод, а таблица умножения вообще меняться произвольным образом и сбрасываться во время скама.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Синтянский отнёс свою зеркалку в ломбард. Получил 3000 под 0.42% в сутки (153.3% годовых). После чего спел дифирамбы ломбардам - видите ли, они лучше банков, поведал кулстори, о том, как он раньше закладывал вещи в ломбард. Короче, у парня снова эйфория. А ведь прожрет эти 3000 за неделю.
 
Последнее редактирование:

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Биполярный синдром, маниакально-депрессивный психоз (МДП).
Стадия эйфории, стадия депрессии.
Но у Миши они сменяются что-то уж очень часто, там по месяцу должно быть, а у него по неделе.
И эйфория эта - не просто хорошее настроение, это неадекватность ваще-то.
Люди больные МДП в такой эйфории в окно прыгают, просто вдруг поняв, что умеют летать.
Ну, Мишка в окно не прыгал и то хорошо, он просто решил, что ломбарды лучше банков, согласитесь - уже неадекват.

Смущает меня этот процент 0.42, он сложный должен быть, нарастающий на процент предыдущих дней, как мне кажется, то есть за месяц он должен будет отдать: 1.0042^30*3000 = 3400р, короче 400р переплата.
А за 2 месяца: 1.0042^60*3000 = 3857р.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
О, да!
Нулевая надёжность - это необходимо всем нам.

Представьте полицию с нулевой надёжностью, армию,
медицину, семью.
Человека вообще с нулевой надёжностью.

Обманул, а чё, ты сам виноват, тыж знал что я человек с нулевой надёжностью,
зачем имел дело со мной ?

Доктор - а я вас лечить не буду, нипочему, просто так, я же доктор с нулевой надёжностью.

-Ты опять мне изменял?!?!
-Ну разумеется изменял, дорогая, ведь я муж с нулевой надёжностью (тм) !
Панталон теперь Кодекс придумал:

sergey-mavrodi.com/news/35255-kodeks_mmm_shchika.html

КОДЕКС МММ-щика

Собственно, весь Кодекс состоит всего из двух пунктов:

1. Все люди – хорошие. Честные и добрые.

2. Людям надо верить. Не бойтесь быть обманутыми, бойтесь обмануть сами. В первом случае вы потеряете всего лишь деньги, а во втором – самого себя.


Краеугольный камень, фундамент, на котором зиждется МММ: все люди – хорошие. Честные и добрые. И им надо верить.

Базовая посылка же, на которой выстроено всё современное общество – прямо противоположная: все люди – плохие! Злые и бесчестные. И верить им нельзя. Именно поэтому – формальные договорные отношения, как основа основ современного общества.

Вы никогда не задумывались над тем, что такое договор и зачем он вообще нужен? Что, заключая с партнёром формальный договор, ты, по сути, расписываешься в том, что оба вы – лгуны и мошенники, готовые обмануть друг друга при первом же удобном случае? Что просто честному слову вашему – грош цена. И только страх наказания может хоть как-то удержать вас обоих от взаимного обмана. Отсюда – все эти бесчисленные пункты и параграфы в договоре. Желание всё предусмотреть, застраховаться от любых подвохов и не дать себя обмануть своему бесчестному мошеннику-партнёру. Но если ты не веришь человеку, то с какой стати он будет верить тебе? Никто никому и не верит, как итог. Договор это – человек человеку волк.

Между тем ещё Христос, две тысячи лет назад сказал в Нагорной проповеди: «Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого» (Матф. 5:33-37). И это правильно. Поскольку любое «сверх этого» это уже признание, что ты лжец, чести у тебя никакой нет, и просто «честное» слово твоё ничего не стоит и ничего не значит.

МММ единственная часть современного общества, где между людьми нет абсолютно никаких формальных отношений. Где людям просто – верят. (Как в одной большой семье.) Это кажется полнейшей утопией (верят?! в современном-то мире??!!), но это, однако, никакая вовсе не утопия. И сам факт существования МММ с его миллионами и миллионами участников во всех странах – лучшее тому подтверждение. Люди истосковались по нормальным человеческим отношениям! Им неуютно в современном мире, жестоком и безжалостном.

Просто нам с детства вбивают в голову, что люди злы, и верить им нельзя. А на самом деле люди добры, и верить им – можно! Нужно!! Вот вы всю свою жизнь никому не верили, всех подозревали, и что в итоге? Здорово вы преуспели? Взаимное недоверие разобщает людей, так ими легче управлять. Для этого и нужны договоры. Чтобы – закабалить. Они лишь создают иллюзию справедливости и защищённости. Многого ли вы сможете добиться с помощью договора, скажем, от банка? Да ничего! А банк вас с помощью того же договора с детьми на улицу вышвырнет, последнюю рубашку снимет. Вы полностью окажетесь в его власти. И так во всём. Всё это одна огромная, гигантская ложь. Нами манипулируют. Причём так искусно, что мы и сами этого не замечаем. Но это, тем не менее, так.

МММ – дверь в новый мир. Войдите же в него и не бойтесь. Прозрейте! Сделайте свой выбор. Не дайте и вашим детям вырасти рабами! Мы Можем Многое!
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
"МММ единственная часть современного общества, где между людьми нет абсолютно никаких формальных отношений. Где людям просто – верят. (Как в одной большой семье.)"

В большой семье...(с)
:i-2clapping:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Биполярный синдром, маниакально-депрессивный психоз (МДП).
Стадия эйфории, стадия депрессии.
Но у Миши они сменяются что-то уж очень часто, там по месяцу должно быть, а у него по неделе.
И эйфория эта - не просто хорошее настроение, это неадекватность ваще-то.
Люди больные МДП в такой эйфории в окно прыгают, просто вдруг поняв, что умеют летать.
Ну, Мишка в окно не прыгал и то хорошо, он просто решил, что ломбарды лучше банков, согласитесь - уже неадекват.

Смущает меня этот процент 0.42, он сложный должен быть, нарастающий на процент предыдущих дней, как мне кажется, то есть за месяц он должен будет отдать: 1.0042^30*3000 = 3400р, короче 400р переплата.
А за 2 месяца: 1.0042^60*3000 = 3857р.
Думаете, что он отдаст? Он же окончательно завязал с трудоустройством. Будет эти 3000 проедать.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, и вот ещё из свежего на сайте - Хованский vs МММ, типа Хованский с
МММуратовым общается.
youtube.com/watch?v=pNr7-8OCj7k

В каментах к видео старается Крысупов:

Данила Юсупов
14 минут назад
Хован! Ты давай ка с превьюхи убирай Сережу - nе до Него, аки до Китаю пешим. =)))) И вообще! - харэ и без того отравленную молодежь Нашенскую спаивать через ютуб. Сурогатный ты либераст :D Сколько взял, кстати? Мне как-то, помню, двацал выкатил ВК.... да я лучше себе пс3 вторую куплю, как на духу. =))) (ты, кстати, это, давай 600р то получи. На годовой положишь - глядишь, а там уже!... =))))))


добавлено через 8 минут
Думаете, что он отдаст? Он же окончательно завязал с трудоустройством. Будет эти 3000 проедать.
Вот-вот, и я о том же, Ситнянскому нужно было сразу выставить эту зеркалку на продажу, на сайтах бесплатных объявлений.
Думаю, ломбарду он займ вернёт, но только для того, чтобы позже её продать(объективно, она стоит существенно дороже 3000 рублей, поэтому смысл выкупать в любом случае есть).
 
Последнее редактирование:

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ема, ну и лох. У меня в Газпромбанке по visa-карточке ставка 1.88% в месяц,
если бы я по ней взял 3000р, то через месяц вернул банку 3056р.
Переплата 56р, у него 400р.
Эпический лох.
Ломбарды рулят!!!!!! чо, Питер, детка.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Похоже, ты достиг своей "температуры плавления",
да ну вы глупости говорите.
у меня полный ВВП было есть и будет. и стабильно 36.6
в отличии от ваших национальных забав типо ммм гко и прочих мылтрейдов.
просто печалит меня сильно тот факт что русские на той проклятой земле так деградируют что их потом легко всякие мракобесы в свои секты вербуют и на "деньги" для борьбы с "внешний врагом" разводят. жалко же хомячкой немного... одной же крови...
Мавроди как знал в какой ему стране надо родиться
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ема, ну и лох. У меня в Газпромбанке по visa-карточке ставка 1.88% в месяц,
если бы я по ней взял 3000р, то через месяц вернул банку 3056р.
Переплата 56р, у него 400р.
Эпический лох.
Ломбарды рулят!!!!!! чо, Питер, детка.
Этыж Ситнянцкей, до него похоже всегда доходит как до жирафа, его посты про события на Украине тому пример:rolleyes:
Он наверное сравнил условия своего суперлоМММбарда с условиями всяких микрошарашек, выдающих микрозаймы, вот и нашёл Огромное Преимущество:biggrin2:...
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Yavovi4
"МММ единственная часть современного общества, где между людьми нет абсолютно никаких формальных отношений. Где людям просто – верят. (Как в одной большой семье.)"

Народ, наученный горьким опытом, давно не верит в чудеса.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
да ну вы глупости говорите.
у меня полный ВВП было есть и будет. и стабильно 36.6
в отличии от ваших национальных забав типо ммм гко и прочих мылтрейдов.
просто печалит меня сильно тот факт что русские на той проклятой земле так деградируют что их потом легко всякие мракобесы в свои секты вербуют и на "деньги" для борьбы с "внешний врагом" разводят. жалко же хомячкой немного... одной же крови...
Мавроди как знал в какой ему стране надо родиться
Дык вся мума ж сейчас в основном из ваших состоит.
И персонажи не хуже маврода у вас там сидят, и их не ловят.
Зачем так сильно обобщать то?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Дык вся мума ж сейчас в основном из ваших состоит.
И персонажи не хуже маврода у вас там сидят, и их не ловят.
Зачем так сильно обобщать то?
Из каких-таких наших ?
И моих знакомых и родсвенников - ни одного такого глупца не нашлось что бы с фрс бороться путём влошения в ммм и радоваться от того как маврод жирееет.
социальный срез другой. хотя вон гастрабайтер - в гезелевскую утопию верит. но это по недообразованости...
Да в суперлюдях много народца русского. так то ж все - прохФФесионалы-сетевики, которых из млм попёрло после принятия налового кодекса.
Они на самом деле ни с фрс не борются а троллят маврода и все прекрасно понимают, что профита в ммм уже никогда не будет.
там больше тренируют навыки по построению сетевой структуры в надежде что после революшки им налоговый кодекс отменят и снова можно будет лоховодить свои структурки в амвеях...
 
Последнее редактирование:

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Маврун получит щас команду от спецслужб, чтобы кинул украинских буратин по полной. Так сказать: Наш ответ Чемберлену!:i-yes:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы объявите 30% в месяц и нулевую надежность, или какую-то ограниченную, то вы обеспечите себе огромный приток инвестиций, ничем абсолютно не рискуя. Потому что вы в любой момент можете это все свернуть. Вы с самого начала объявляли, что гарантий никаких государство не несет. Вы, таким образом, сможете привлечь средства в страну и там уже устраивать, что угодно.


Главный Крыс честно говорит, что всех запросто можно послать на хер. И никому ничего не должен.
 
Сверху Снизу