• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6217

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
психом тоже видать хорошо быть.
забот почти никаких, кормёшка по расписанию всегда.
иногда вот вылазки в люди так, вообще, как праздник. ещё и 100 рублей за это дают аж.
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
психом тоже видать хорошо быть.
забот почти никаких, кормёшка по расписанию всегда.
иногда вот вылазки в люди так, вообще, как праздник. ещё и 100 рублей за это дают аж.

Вы никак сами больны -батенька,у вас что ни пост то все про психов ,лечитесь раз больны ,галоперидолчиком ,галоперидольчиком!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Иван Попов 1145454786, я вроде не про вас писал.
чего кидаетесь на всех постящих?:)

или вы и есть псих Ваня Харитонов?
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так называйте впредь все своими именами и не несите чепухи ,а то народ и в правду подумает что вы не в адеквате ,у Вони Харитонова-Огурцова вторая степень дибелизма ,т.е настоящий имбецил,а это разные степени идиотизма ,вот когда подойдет срок разморозки годового депозита и ВОНЯ ,(такое правильное его имя) получит шиш с маслом ,тогда его в полной мере можно будет назвать, полным идиотом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Иван Попов 1145454786, не знаю, как народ.
народ тут вроде всё правильно понимает, о ком речь:)
это у вас странная такая реакция, кидаетесь с криками на всех подряд.
тут в этой теме пока один официальный псих, по его же словам:)
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут один потомок польской шляхты .пытался навесить на меня ярлык Всадника Апокалипсиса , видимо такой же ,как и Воня имбецил ,ту па*аль еще в декабре 2013 г посадили, после скама последней третьей его пирамиды Капиталъ+,это чудовище очень долго не показывало своего лица и паспорт, когда организовывал свою вторую пирамиду Новая ЭРА, был под назором у властей, после отсидки за организацию первой пирамиды в г Саратов 2002г ,лечился в психбольнице г Саратов .
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня вывел не большую помощь из систеМММы в размере 100 р. Дня через 2-3 то же еще выведу пару сотень !

Хорошая помощь. Что-то не очень активны участники. Надо минимум по миллионы вносить.



"Ваня", и не жалко тебе было у девушки Ольги сотку тырить? Какая ты все-таки мерзкая и жадная пиявка. Хоть 50 рябчиков закинул обратно? Сгинет ведь система.

50 мало. Надо 500. Чтобы доказать, что веришь в систему, что деньги не главное, что в любой момент возьмёшь кредиты, продашь органы чтобы поддержать родную систему.



В системе полно бабла ! То что заработал вывел ! Через пару д. еще запрошу мое видео увидете ! Записываю видео потому что за это то же в МММ платят 5 % за видео от той суммы что запросил ! Через 5.5 мес. годовой получаю - 178 тыс. р. уже нарасло ! Естественно 100-200 тыс. р. в систему верну, там подумаю сколько, думаю 100 тыс. р. для игры хватит ! На 2-й круг годового пойду !

В системе ровно столько бабла сколько в неё внесли буратины. А вывести тебе никто годовой не даст. Маврод не *****. Он себе всё заберёт. А когда годовой выведешь обратно его закинешь назад? Ты же не ради денег в системе?


Просто предъявляю факты что платит! Чего вы уважаемые троли признавать не хотите! Пока вы чего то ждете когда все накроется другие получают ! Откуда я знал что все раскрутится ! У меня есть реферал которые 2000 р. уложил на год ! Но он это сделал не сразу одной суммой, а постепенно !

Другие это КРО и очкастая крыса?



У меня в апреле 3-х мес. 22 числа, 18 июля годовой! Но до этого времени я все равно буду получать помощь от участников систеМММы ! Я вернул потери в 2-х предыдущих запусках ЭС 1 и 2 и частично с 12 МММ, с 3-х мес. я возвращаю потери в 12 МММ и частично в 11 МММ, с годового я выхожу в дамки и без минуса и даже в огромном профите! Кто не рискует тот не пьет шампанское !

И ты снимешь видео, докажешь что ты это ты, снимешь своё лицо? Или так за кадром голос.



Вы бы глянули последние видео ваши глаза на лоб полезут от такого бабла !


А какое бабло люди просто так оставили?
В МММ по 5000 даже более человек в д. идут, ведь развивают МММ во всех городах (в России, СНГ и зарубежом)!

Чёта слабо развиваются. А ведь год уже прошёл. Осталось 2 года.

Я видео ваньки огурцова на свой сайт выложу. Пость народ поржёт.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Через пару д. еще запрошу мое видео увидете !
о пациента выпустили. с огурцом в сраке или без ?
признали непригодным к лечению ?
я же говорил что надо было дрелью голову сверлить.
иначе - химиотерапия в таких запущенных случаях - бессильна

чего кидаетесь на всех постящих?
приступ у поциента, коллега

Вы никак сами больны -батенька,у вас что ни пост то все про психов ,лечитесь раз больны ,галоперидолчиком ,галоперидольчиком!
так оно и вам тоже бы непомешало голубчик.
это я вам как доХтур говорю

добавлено через 9 минут
Когда там у тебя годовой или какой там был должен разморозиться? Февраль на исходе. 4 ляма, как никак!
прынцесса донна истосковалась уже вся небось.
да и огурец в очко уже не спасает , да ваня ?
 
Последнее редактирование:

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Дед о Мише тоскует.

А Миша не перестаёт радовать !

Восстановился на канцелярско-складской работе ! Йесс !
Получит за февраль 2000 руб 5 марта ! Йесс !!!

Одна проблема - камеру выкупать 25 марта за 3390 руб,
а получка мартовская только 5 апреля,
где взять бабло ?

И ещё эта загадочная "Директива 216", интригует, сцуко !!!!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
А Миша не перестаёт радовать !

Восстановился на канцелярско-складской работе ! Йесс !
Получит за февраль 2000 руб 5 марта ! Йесс !!!

Одна проблема - камеру выкупать 25 марта за 3390 руб,
а получка мартовская только 5 апреля,
где взять бабло ?

И ещё эта загадочная "Директива 216", интригует, сцуко !!!!
Ну так параноики любят такие громкие, пафосные названия. Вот пример из учебника психиатрии: lurkmore.so/images/d/d4/Trizdigeroy.jpg
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не параноик, хотя я не спец.
А вот маниакально-депрессивный синдром с коротким циклом (1 неделя эйфория, 1 неделя депрессия) у него налицо :rolleyes:

Но это всё не так страшно.
Страшнее другое - ответственность за все свои беды он валит на кого-то.
Последний перл - государство виновато, что много неудачников, квартиры видите ли дорогие и поэтому молодые люде не могут рано срулить от родителей, а от проживания с родителями они становятся неудачниками.

А ведь он сам, сам сделал этот самый знаковый шаг - бросил учёбу перед самым завершением. Зачем ?
Так что ли:

- Нет ну а чо, я так считаю, диплом - это просто бумажка, которая ничего не значит, главное - фактические навыки и умения работника. Они у меня есть, я прекрасно черчу, значит мне никакой диплом не нужен.

А может он и не виноват, может он принимает такие решения, губящие его жизнь в фазе эйфории, когда всё воспринимает излишне оптимистично ?
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, он вполне дееспособен.
И наша с вами задача - показать ему, что в своих бедах виноват он сам лично,
а не кто-то там извне.
Есть судьба как набор неких неизменяемых условий, например, человек родился без ног.
Но Мишка-то родился с ногами и с руками, и с головой.
А всё остальное, что с ним происходит уже не судьба, а результат его
личных решений и действий.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья, зашел на сайт маврода в раздел ввзаимопомощь, смотрю а там раньше копье какое то лилось, а счас крупные суммы на вынос)))) Может я что пропустил?)))
Или это аля КРО подставные выводы описывает?)))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У Юсупки пара свежих видосов появилась.

Рассусоливает, почему он в МММ(и рассказывает о себе):
youtube.com/watch?v=zdwvKSo9dAk
"..те кто говорят "я никогда не пробовал наркотики" - я например этих людей считаю ограниченными в какой-то степени..." :eek:

"Идея с Видеороликом" (Ванька, дерзай!:d-thumbup:):
youtube.com/watch?v=XEQMvp1HpH4
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, зашел на сайт маврода в раздел ввзаимопомощь, смотрю а там раньше копье какое то лилось, а счас крупные суммы на вынос)))) Может я что пропустил?)))
Или это аля КРО подставные выводы описывает?)))

В системе денег нет. Все это фарс ,фантосмогория. Бред на яву! Все деньги участников М11,М12 и т.д , схэшированы через цепочки транзакций и сгенерированы майнингом на пуле в блоки и лежат в кошельках биткойн на его старых серверах. Для генерации и разработки блоков биткойн у Мавра нехватает уже мощностей старых серверов для майнинга ,поэтому сейчас" окно",ловите момент пока он установит новые мощные сервера ему сейчас не до вас меняйтесь пока Мавр дает возможность
 
Сверху Снизу