• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6219

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
rastler, А как сам переход Империала в ЭС выглядел? Им МАВРО перенесли или только новые деньги + двухмесячый депозит? Та история прошла мимо меня.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
А как сам переход Империала в ЭС выглядел?
Да в общем обыкновенно выглядел.
Им с марта вроде не платили, папан в августе объявил.
Там по ссылке выше подробности)

Вполне понятно что тунец наверняка вышел. Отменный. Империальский.
Интересно почему не пишут восторженных отзывов члены сего славного фонда (на ютубе там или вообще...). Ведь суммы там были приличные.
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
rastler, Посмотрел видео. Ситуация изнутри не знаю, но если проводить аналогию с прошлыми версиями. То с вероятностью 99.99% деньги из мифического депозита до участников не дошли.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
с вероятностью 99.99% деньги из мифического депозита до участников не дошли.
вот это как раз и интересно в большей мере.
понятно, что у мумуму проблемы с выплатами (империальский депозит, данилкины откровения про платит-не платит, да и общий настрой в целом на это как бэ намекае)
Даже примерно понятно почему нет отзывов от 600рублевых буратов.
Но я, честно говоря, ожидал увидеть лонглив от дважды обструганных империальцев, что повлекло бы за собой неминуемый сверхбур, к гадалке не ходи.
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бамбуччо;
ты так и не дал ответ на мой вопрос постом выше ,ты адепт(мошенник) в МММ или просто клоун ,которому слили базу МеМемщиков назовись кто ты есть на самом деле, скорее всего просто сыкло,троллишь тут по детски,фейковые скриншоты штампуешь ссылаешся на Данилу ЮСУПОВА,(свое имя он не скрывает ), а ты то кто-клоун?

добавлено через 16 минут
rastler,

ссылка что-то не открывается в чем тут дело?
youtu .be/Rmy-hfLWLc4?t=2m34s

добавлено через 1 час 11 минут
rastler, Посмотрел видео. Ситуация изнутри не знаю, но если проводить аналогию с прошлыми версиями. То с вероятностью 99.99% деньги из мифического депозита до участников не дошли.

Кто нибудь еще смотрел это видео или только Бамбуччо умудрился его посмотреть,или насвистел, что смотрел .
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Прекрасная новость от Мишки Ситняка!
Судя по тому, что в 15:10 он уже строчил в свой блог, то на работу он явно вновь забил. Значит, никаких 2к за февраль у него не будет. А будет прожор последних 3к из ломбарда (еще 1к родителям должен).
Так понимаю, в Стратегии 216 или как она там, есть пункт - никогда больше не работать, копить на Тай подаяниями.
С РАБоты его выгнали. Но 1800 заплатят-таки. И ещё на собеседовании на другую РАБоту послали. Думаю, ТеМММпература Плавления сейчас его мучает, но он это скрывает, возможно даже от самого себя. Правда, когда подбухнул - полегчало(Ситнянский тупо может стать синяком или нариком в итоге, как я уже говорил). Интересно, что за Клятва, которую он дал самому себе сегодня, приняв Решение?:rolleyes:

А с зеркалкой - да, дерьмово у него получилось, сразу надо было продавать. Теперь будет деньги искать чтобы выкупить и перепродать по адекватной цене. Ибо, насколько я понимаю, в случае просрочки лоМММбард ему уже не обязан продавать зеркалку обратно(никогда не пользовался этой х-ней, просто предположение, кто лучше знает - поправьте).
 
Последнее редактирование:

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
Re: Стартует Система МММ-2011

Хайп от самого Мавроди )) Думаю поучавствую
Зачем ждать Мавроди? Можно самим собрать деньги, поперекладывать из кармана в карман, а потом пойти и просто подарить Мавроди. Смысл пирамиды в количестве. Кто надеется быть первым, может не успеть просчитать его варианты.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Маврод. Срочно бери в тысячники. Если тысячи остались.:cool: Лори Лава. Открой ему персональный ЛК. Пусть оказывает помощь сразу на корреспондентских счетах.:i-yes: И вот она ФРС на коленях.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Панталон, срочно на сайт, твоя тема - жЫрного банкира за МММошенничество задержали!:d-thumbup:
lifenews.ru/news/128088

Ванятко, ну что ж ты такой робкий то? пробубнил чего-то там в микрофон, и все, сам даже не показался. Тебя ж такого робкого и застенчивого девушки совсем не будут любить :)
Ванька на годовой депозит рассчитывает. Вот выплатит ему Мавр летом МММиллионный выигрошь, и поедет он с битком набитыми карманами к своей обожаемой Страпонессе Донне:d-thumbup: А уж та на радостях столько любви ему подарит - долго на стул компутерный сесть не сможет:biggrin2:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Мое видео о получении помощи youtube.com/watch?v=78ENJmlm9iI Мы можем многое ! :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что, помнится тут любили за Украину перетереть.
Так вот - Новости. МММайдановцы вводят... Казначейские Счета:thumbsup:, куда богатенькие украинские буратины из топ-100 по версии Forbes должны будут башлять 10% от доходов.
obozrevatel.com/politics/20386-samooborona-majdana-prizvala-bogachej-delitsya-s-gosudarstvom-dohodami.htm
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Дебилизм ,хуже чем на сараее

добавлено через 3 минуты
Хватит друг друга обсирать
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
300 рублей. Чёта мелочники остались. В муму только такие поручения и проходят. За 300 рублей мир реально изменился.
Не только, я между прочим в МММ до этого вывода выводил и вывел вместе с этим уже 5400 р. ! И еще буду получать ! Апрель 3-х мес. и июль - годовой ! :) Ну и премии - бонусы до этого успею схавать ! Так что участвую и радуюсь жизни ! Мы меняем мир ! А вы завидуйте чего вам еще остается ! :i-yes: Поручения в течение 30 мин., мин 5-10 даже приходят ! Все круто ! Я в МММ !
 
Последнее редактирование:

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
Эх не та нынче МуМа стала, не та :-( в 11-й было веселее :)
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Не только, я между прочим в МММ до этого вывода выводил и вывел вместе с этим уже 5400 р. ! И еще буду получать ! Апрель 3-х мес. и июль - годовой !
Радуйся, будешь получать , будешь получать
Завтра на **** сядешь с друзьями ,потом будешь кричать,я получал ,я полулучал !!!
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Мое видео о получении помощи youtube.com/watch?v=78ENJmlm9iI Мы можем многое !
Нууу Ванятка, у тебя явно комплексы. Ты даже в микрофон говорить боишься - строчишь, как из пулемета, запинаешься, лишь бы побыстрее закончить. Как же ты с прынцессой будешь общаться? :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Нууу Ванятка, у тебя явно комплексы. Ты даже в микрофон говорить боишься - строчишь, как из пулемета, запинаешься, лишь бы побыстрее закончить. Как же ты с прынцессой будешь общаться? :)
Ничего не запинаюсь, видео сделал нормально, все показал чего не устраивает !? Чего мне волноваться если у нас все рулит! А с принцессой будет толмач говорить ! :)

добавлено через 2 минуты
Эх не та нынче МуМа стала, не та :-( в 11-й было веселее :)
Не та для тех кто думает что "не та":rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу