• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6331

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, почему после прошлой "новогодней паузы" не было рестарта,
Вам, троллям, этого не понимать. Не может вместить ваше ограниченное сознание концепцию ФИНАПОКА. Числа уже сложились в особый порядок. 22 мая Маврод откинулся, родился он на 11 августа - это 222-й день от начала года. 222 - это 22 и еще 1+1 в конце. А МММ будет существовать 42 месяца. 42=2+2 и 2 в конце.
Вникните в эти знаки Судьбы и откроется вам Тайна Финапока Великого.
 

A2566ZA2566Z

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Через месяц те, кто сейчас создавал своими новыми вкладами "жировую прослойку" потребуют это бабло назад, да в 1.5-кратном размере.
Думаю, что 2,5 месяца паузы, 3,5 месяца 50% бонуса, ~1,5 месяца мгновенных бонусов с лихвой окупят волну заявок на вывод после паузы.
Любое изменение правил, нововведение в пирамиде говорит о приближающемся крахе.
Я бы не был бы так категоричен в своих суждениях. Изменение правил - годный инструмент в руках создателя пирамиды.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, почему после прошлой "новогодней паузы" не было рестарта,
этому есть какое-то объяснение ?

зачем рестарт, когда есть пауза? В паузу-то текущие платежи прекращаются, только на новые деньги. То есть пауза - это рестарт.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Через месяц те, кто сейчас создавал своими новыми вкладами "жировую прослойку" потребуют это бабло назад, да в 1.5-кратном размере.

Любое изменение правил, нововведение в пирамиде говорит о приближающемся крахе.

Кстати, почему после прошлой "новогодней паузы" не было рестарта,
этому есть какое-то объяснение ?

Деда, дык щаж жа там чудная весчь - рукли дают личные гарантии. :) Мума от тебя ждёт взад свои 600 рублей. :) А ты злодей, бездействуешь.

П.С. Да на таких условиях и Ситнянский все найденные копейки влошит.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, почему после прошлой "новогодней паузы" не было рестарта,
этому есть какое-то объяснение ?
Видимо Панталону удалось-таки организовать приток вкладов достаточный, чтобы протянуть до второй "паузы" и не скаМММиться. Также возможно что РАБота Системы в тот период велась по принципу "выплаты+точечные блокировки", в зависимости от суммы на вывод и притока. Ну и теоретически, какое-то непродолжительное время Панталон мог даже прикармливать буратин, выплачивая им малую толику из с**жженного в 2011 и 2012:wink2:

зачем рестарт, когда есть пауза? В паузу-то текущие платежи прекращаются, только на новые деньги. То есть пауза - это рестарт.
Платежи не прекращаются, буратины могут забрать номинал + 10%, так было в первую Паузу, так и в эту, правда Панталон уже придумал Плавающий Курс на всякий случай. А по окончании паузы даже старые мавры начинают расти. Так что паузы не помогают избавиться от нарастающего долга, только замедляют его рост(во время Паузы долг растёт только благодаря % по новым вкладам, старые заМММорожены). Чем больше пауз уже было - тем больше вероятность рестарта. Думаю, Панталон третью Паузу уже не будет делать, сделает полноценный рестарт. Да, он говорил что Эпоха Рестартов закончилась, но - никакихгарантийиобещаний:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Платежи не прекращаются, буратины могут забрать номинал + 10%, так было в первую Паузу, так и в эту, правда Панталон уже придумал Плавающий Курс на всякий случай. А по окончании паузы даже старые мавры начинают расти. Так что паузы не помогают избавиться от нарастающего долга, только замедляют его рост(во время Паузы долг растёт только благодаря % по новым вкладам, страые заМММорожены). Чем больше пауз уже было - тем больше вероятность рестарта. Думаю, Панталон третью Паузу уже не будет делать, сделает полноценный рестарт. Да, он говорил что Эпоха Рестартов закончилась, но - никакихгарантийиобещаний:i-yes:

Ну да. Уже 10ый раз влохи "могут забрать" номинал+10%.
И сверхбурным обещаниям Попуна все, ессно, верят, как себе.

П.С. Удивительнее всего, что там вообще кто-то есть.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Люди, которые жаловались на "проверки кро" так и не отписались - чем кончилось.
Дали деньги или нет ?
 

A2566ZA2566Z

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, Панталон третью Паузу уже не будет делать, сделает полноценный рестарт.
Какой смысл объявлять рестарт, если можно подождать ближайшего праздника и объявить праздничную паузу собрав достаточно денег для скама и создания новой системы?
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Какой смысл объявлять рестарт, если можно подождать ближайшего праздника и объявить праздничную паузу собрав достаточно денег для скама и создания новой системы?

Получается уже какая то матрёшка, пауза во время паузы.

добавлено через 1 минуту
Кстати, а где Ванька Огурцов? Что то его не видно, Ванны с шампанским поди уже принимает, на выведенный депозит?
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой смысл объявлять рестарт, если можно подождать ближайшего праздника и объявить праздничную паузу собрав достаточно денег для скама и создания новой системы?

Зачем создавать новую систему, если можно рестартить МММ каждый раз на новых правилах, и народ всё равно будет идти.

Единственная идея: можно создать анонимные хайпы типа известного bestforinvest, и с их сливок делать выплаты в МММ. Тогда уж точно пирамида без рестартов протянет года 3-4. Суммы будут огромные.

Как только проблемы в системе намечаются- сразу открывать хайпы, собирать в них деньги, и проблемы МММ решены. По сути таким образом МММ будет центральной кассой, куда сливаются все деньги с дочерних хайпов. Главное, чтоб никто не пронюхал, что эти хайпы держит Мавроди. Но думаю он в состоянии об этом позаботиться.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, которые жаловались на "проверки кро" так и не отписались - чем кончилось.
Дали деньги или нет ?

думаю, нет. Да и что тольку жаловаться или сюда писать - лопухом себя выставлять? Кинули и кинули, что уж там. Этопирамидавсехпредупреждали
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А Синтянский снова закрыл свой блог.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Зачем создавать новую систему, если можно рестартить МММ каждый раз на новых правилах, и народ всё равно будет идти.
Единственная идея: можно создать анонимные хайпы типа известного bestforinvest, и с их сливок делать выплаты в МММ. Тогда уж точно пирамида без рестартов протянет года 3-4. Суммы будут огромные.
Как только проблемы в системе намечаются- сразу открывать хайпы, собирать в них деньги, и проблемы МММ решены. По сути таким образом МММ будет центральной кассой, куда сливаются все деньги с дочерних хайпов. Главное, чтоб никто не пронюхал, что эти хайпы держит Мавроди. Но думаю он в состоянии об этом позаботиться.

Мне думается, что это ошибочная идея.
За спиной маврода стоит команда настоящих хозяев МММ,
и маврод жив ещё только потому, что он продолжает им приносить бабло.
Как бабло закончится, его тут же пустят на колбасу.
Продолжать МММ - его самый главный жизненный интерес.
И ещё - эти люди тупы и жадны. Они накогда не выпустят из рук то,
что уже наворовано. Это я к тому, что прикормов в новых проектах
быть не может категорически.
Они говорят ему: Ты у нас гений, ты и думай как, как крутить новые
проекты или рестарты старых без прикорма, всё всегда с нуля.
Что своровано - то уже своровано. Нет ходу назад.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне думается, что это ошибочная идея.
За спиной маврода стоит команда настоящих хозяев МММ,
и маврод жив ещё только потому, что он продолжает им приносить бабло.
Как бабло закончится, его тут же пустят на колбасу.
Продолжать МММ - его самый главный жизненный интерес.
И ещё - эти люди тупы и жадны. Они накогда не выпустят из рук то,
что уже наворовано. Это я к тому, что прикормов в новых проектах
быть не может категорически.
Они говорят ему: Ты у нас гений, ты и думай как, как крутить новые
проекты или рестарты старых без прикорма, всё всегда с нуля.
Что своровано - то уже своровано. Нет ходу назад.

Полностью согласен насчет "тупы и жадны" в первую очередь
Адекватный хозяин позаботится о своем детище а муме уже совсем никого
если уж лифтер делает пирамиды то хотя бы длинные как у Medoff а тут только сбор денег ....
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
А ситнянский молодец- как здорово соскриншотил, впрочем у меня, собственно не было иллюзии насчёт народа, который ведёт пророссийские каналы, там всё понятно, однако всё равно забавно.
 
Сверху Снизу