• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6465

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Видос от Ссыльничьего, свежее (6 декабря) окучивание пенсионеров в офисе:
youtube.com/watch?v=5278wNr96A8
Приноровился, гад, по ушам ездить.
СеМММинар скучный, без возражений из зала.

Кто там опусы ситнянского сохраняет? Сохраните! А то прочесть не могу - квадраты вместо символов, почему то.
Кроме уже удалённого ( archive.today/R8XkU ), вот ещё:
archive.today/ZxOTb
archive.today/Hc7yG
archive.today/TI3G0

Здесь общий сборник сохранённого:
archive.today/seventeenzero.ru

P.S.: скорее всего, проблема в кодировке. Можно попробовать открыть с других браузеров, или изменить кодировку в используемом. Как это сделать - см. в любом поисковике, по запросу " как изменить кодировку в *** ", где *** -название используемого браузера.
У Ситни блох в кодировке Юникод (UTF-8).
 
Последнее редактирование:

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда в архив эта ветка уйдет. Когда Мавроди умрет? А мы же не когда не узнаем когда он умрет. Так как об этом не кому будет объявить. Так что жду когда на этом форуме эта ветка в архив уйдет.

Сомневаюсь что когда Мавроди умрет МММ прекратит свое существование. Моментельно появятся последователи, которые "окажутся" его сыном/братом и.т.д.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Сомневаюсь что когда Мавроди умрет МММ прекратит свое существование. Моментельно появятся последователи, которые "окажутся" его сыном/братом и.т.д.

прямо таки живее всех живых....а ведь официально лицензию имел в 94
таких надо срочно сажать и неважно насколько...ведь предлагал кто то по 15 суток за каждого пострадавшего вкладчика!....15 суток х10 000 или сколько их там было ....совсем весело лифтеру будет
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Сахарная акция приближает дристарт
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
seventeenzero.
Блог человека, который девственником в 31 год чуть не улетел в Таиланд.

:lol::lol::lol:
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Последователей Мавроди миллионы людей по всему миру, был в живых Ким. А другие остались и не известно что с ними Муратов, Демкин, Колбаса, Рубен, Мавропес, Юсупов, Мазанов, Есаулков, Бордиан, Борода, Всадник апокалипсиса и самый главный не забываемый Михалыч и многие другие личности. Половина из них живет и не светится, наверное открыли бизнес на земле. А кто-то продолжает окучивать лохов через интернет проекты. Еще много разных личностей в свое время были на этом форуме, как защитников му-му, так и противников. Так кто будет командовать новой империй Мавроди после его смерти?
 
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
lohoboz.com/2014/12/blog-post_10.html

Уважаемые зрители, ЛохОБОЗА! Если вы следите за хайпами, пирамидами и прочими "проЭктами", то, наверное, заметили, как не смотря на красивые легенды и добротные сайты все эти лохотроны рушатся, как карточные домики!

Связано это с тем, что форма не соответствует содержанию. Потому что содержание у всех этих "чудо-компаний" одно - ЛОХОТРОН! И что самое интересное, буратины ведутся на всё это, подставляя свои спинки для острых рубанков лоховодов Как бороться с человеческой жадностью и тупостью? Одной пропаганды мало... А что если клин клином? Что если создать ПРОЕКТ-ИРОНИЮ, своего рода ПАРОДИЮ и ИЗДЁВКУ на финансовые пирамиды, при этом сделать этот проект реально работающим. Ну конечно до поры до времени...

В общем идея простая. Возьмём за основу МММ-2011. Ваш покорный слуга, то есть я, буду исполнять роль арбитра и консультанта, как в своё время это делал не безызвестный Сергей Пантелеевич. Только в отличии от него, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БУДУ РУКОВОДИТЬ НОВЫМ ЛОХОТРОНОМ. Моя функция будет исключительно в "ведении счёта" и выкладывании новостей нашего ЛОХОТРОНА на Блоге.

Итак, с чего начнём. С названия конечно. Наш ПРОЕКТ будет назваться ПИРАМИДА. Назовём так специально, чтобы тролли и злые языки не смогли нас попрекнуть, что мы что-то скрываем.

Дальше что... Так-с, проценты... Ну давайте сделаем, как у Мавроди было - 20% в месяц для всех и 30% - для родителей многодетных, пенсионеров и руководителей ("десятников", "сотников" и т.д.). "Вклады" будут с "заморозкой" на месяц. Короче вкладываете и растёт ваша "валюта" по вторникам и четвергам, а через месяц хоть всё продавайте и забирайте. Ну как в МММ было в 2011 году.

Да... как "валюту" то назовём? У Мавроди было сначала МММ-доллары, потом МАВРО... А у нас будет... "ОБАМ" ("обамки" - похоже на слово "обманки") в честь президента американского

Что ещё... А! Курсы "обамок" нужно написать... Ну это я сейчас у Мавроди поищу на его блоге его в архиве где-нибудь и потом выложу.

Теперь самое главное! НАЧАЛО.

Будем делать так. Присылайте мне на почту свои заявки на участие - те, кто первыми "десятниками" стать хочет - Ф.И.О. (можно вымышленное), а также город ваш, почту телефон и скайп.

Первых "десятников" разместим на блоге и с этого начнём. Все будут под них регистрироваться. "Десятники" начнут деньги принимать от народа на свои счета, учёт вести (пока в Икселе придётся) и выплаты делать.

Ну что? Стартуем? Как только первые 10 заявок придут от "десятников" - запускаем ПИРАМИДУ!!! Ух... Мавроди главное про это рассказать, чтобы он нас в видео своём пропиарил
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
На другую тему: я совершенно не могу врубиться в экономический смысл раздачи продуктов? Ведь это заведомо рассчитано на людей, скажем так, небогатых, какой с них навар?
У пенсионеров заначки есть, и окучивать их проще. Не зря бухалыч в свое время по пенсионерам работал)
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
seventeenzero.
Блог человека, который девственником в 31 год чуть не улетел в Таиланд.
Мог бы также написать "блог человека, который чуть не обоcpался макдональдсе, пытаясь открыть кабинку" звучало бы менее самоуничижающе.

добавлено через 2 минуты
Мля, мазан, иди в .опу
А почему многие думают что это мазан?
 
Последнее редактирование:

Фиелло

Новичок
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
А я Александр Колбасов. На Украине сейчас. Зомбирую ******!
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не, тут даже гадать не нужно, Дмитрий Денежный, Эмма и Демидов - это одно и тоже лицо - сисястый. Он хоть и пытается стилистику менять, но ошибки одни и те же грамматические. Да и "Демидов" ровно на время отсидки мазана пропадал
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Да полно вам. Мазан жадина, но не ***** же, а то, что предлагает демидов -- полный ахтунг))) Просто что то неописуемое. Я даже не понял что именно он предлагает.

добавлено через 1 минуту
Может быть демидов это супер Пингвин?
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Да полно вам. Мазан жадина, но не ***** же, а то, что предлагает демидов -- полный ахтунг))) Просто что то неописуемое. Я даже не понял что именно он предлагает.
это сам жирный народный банкир или маргаритка
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Евро опять вверх пополз. Может все в МММ влошимся? На радость лифтёру
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Евро опять вверх пополз. Может все в МММ влошимся? На радость лифтёру
Лучше в МММатериальные активы вкладывать. Отложенные покупки, поправка здоровья(стоматология например скоро существенно подорожает, ибо там сплошной импорт), ремонт, продуктовый долгохран, лекарства, прочие полезные вещи. Пока ещё не всё подорожало, в том числе не все автомобили и бытовая техника, но уже - очень скоро, скажем так - с концом года, до которого 3 недели. Вобщем, времени почти и не осталось.
А валюту могут так или иначе прижать, и трудно будет её конвертировать. Впрочем тем, кто ещё держит валютные депозиты в банках, вообще не придётся париться по поводу конвертации, похоже усё скоро сделают за них, и наверняка по специальному, выгодному(не_буратине) курсу!:d-thumbup:

Ситня, например, в своей новой анал-итической статье советует всем в неспокойное время лезть во фриланс:thumbsup: И клеймит телепедерачи Д.Сикелева!:biggrin2:
Воо, кстати, и он наконец понял - п***нистов будут ДОБИВАТЬ:i-yes:
Статью сохранил: archive.today/XaL1c
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Но ведь Мишка абсолютно прав !

"Есть нефть по сто — есть Россия. Нет нефти по сто — нет России"
 
Сверху Снизу