• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия - Страница 17

Мавроди можно верить, он преследует благие цели?

  • Да

    Голосов: 41 25.9%
  • Нет

    Голосов: 88 55.7%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 23 14.6%
  • Ваш вариант ответа (напишите в теме)

    Голосов: 6 3.8%

  • Всего проголосовало
    158

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
А он каждый год рестарт делает?
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Наверное если б не поднимал бабла, рестартов не было бы, а так клепает и клепает)).
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Пока нет... Они на биткойн перешли...

Кстати интресно Ваше мнение?

Я лично с МММ дел не имел, но участие бы принял, возможно. К самому Мавроди отношусь как к опытному админу, точнее даже как к Админу с большой буквы "А"! Пара знакомых принимали участие в его пирамидах и, в отличие от участия в большинстве "сегодняшних" проектов, неплохо наварились.

Наверное если б не поднимал бабла, рестартов не было бы, а так клепает и клепает)).

А сколько рестартов бы не было, админ всегда будет в профите.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Как раз один из моих знакомых не так давно скинул инфу о фильме, но пока руки не доходят посмотреть. Кто не видел, можно ознакомиться на досуге! :wink2:
 

Вложения

  • мавр.jpg
    мавр.jpg
    187.7 KB · Просмотры: 63

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Как раз один из моих знакомых не так давно скинул инфу о фильме, но пока руки не доходят посмотреть. Кто не видел, можно ознакомиться на досуге!

Фильм специально делался к старту МММ-2011.

Мавроди в нем показан гениальным человеком. :thumbsup:


Ваше мнение о фильме?
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Фильм специально делался к старту МММ-2011.

Мавроди в нем показан гениальным человеком. :thumbsup:


Ваше мнение о фильме?

Неплохая реклама для МММ-2011. Я посмотрел примерно половину фильма вчера, сегодня буду досматривать. То, что посмотрел - понравилось, Мавроди действительно показан в фильме отличным математиком, психологом и стратегом, в котором не было ни капли сомнения. Любопытно, в жизни он такой же или это лишь фильм? :k-unsure:
 

Kowalski

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
давно его слышно не было, он в октябре - ноября новое видеообращение выкладывал?
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Неплохая реклама для МММ-2011. Я посмотрел примерно половину фильма вчера, сегодня буду досматривать. То, что посмотрел - понравилось, Мавроди действительно показан в фильме отличным математиком, психологом и стратегом, в котором не было ни капли сомнения. Любопытно, в жизни он такой же или это лишь фильм?


В жизни все непросто: фильм снимался по автобиографичной книге Мавроди " Пирамммида",
в ней Мавроди себя и представил непризнанным гением, которого постоянно предают союзники, работники и партнеры. Да еще и щемит государство, пытаясь пресечь его благие действия на пользу общества...
Якобы потому и скамы постоянно и рестарты в МММ.

А Вы что думаете?
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
В жизни все непросто: фильм снимался по автобиографичной книге Мавроди " Пирамммида",
в ней Мавроди себя и представил непризнанным гением, которого постоянно предают союзники, работники и партнеры. Да еще и щемит государство, пытаясь пресечь его благие действия на пользу общества...
Якобы потому и скамы постоянно и рестарты в МММ.

А Вы что думаете?

Я думаю, что подвох именно в названии книги "Пирамммида". Мне кажется, Мавроди неспроста назвал произведение именно так, и цели его, как и было сказано в фильме, "поставить в позу весь мир"! Отсюда напрашивается вывод, что целей во благо общества минимум (кто-то останется в хорошем плюсе, но это не всё общество). А то что ему многие мешали, так это в порядке вещей, взять любой крупный хайп из сегодняшних, так там тоже полно тех, кто мешает работе админа, разница лишь в масштабе проекта, так как все сегодняшние хайпы не тянут до МММ (ИМХО). Основная цель Мавроди для меня остаётся загадкой, ведь если бы у него получилось задействовать весь мир, кто знает, что было бы дальше. Но в одном я почему-то уверен, что скам наступил бы в любом случае, ведь неспроста произведение было названо "Пирамммида"! :thumbsup:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Навеяло!
О лохaх и лохотроне вообще. Под "лохaми" сегодня принято понимaть не искушенных в хитростях "рыночной экономики" людей, нa кошельки которых нaцеливaются прожженные жулики. Причем "лохaми" могут быть не только доверчивые жертвы проходимцa Мaвроди (чaще всего рядовые грaждaне), но и те, кто порой окaзывaется в рaзных спискaх и рейтингaх российских богaчей. Еще один термин, требующий некоторого рaзъяснения, - "лохотрон". Если отбросить детaли, то это не что иное, кaк "рыночнaя экономикa", которaя ни одного дня не сможет просуществовaть без "лохов". Лохотрон может эффективно функционировaть при нaличии большого количествa кaчественных "лохов". Их отличительнaя особенность: жaдность и тупость. Лохотрон, если убрaть все ненужные словa из прострaнных определений, - деятельность, нaпрaвленнaя нa очищение кaрмaнов людей, не прибегaя к прямому нaсилию, т. е. прибегaя к обмaну. Прaвдa, иногдa для повышения эффективности рaботы лохотронa используется и нaсилие. В бизнесе есть тaкaя шуткa: "Если тебе предлaгaют учaствовaть в кaкой-то коммерческой оперaции и ты не знaешь, кто в этой оперaции лох, знaчит, этот лох - это ты". Иногдa в бизнесе бывaют достaточно сложные схемы, когдa в схеме предполaгaется использовaние нескольких лохов, но кaждый предыдущий лох имеет шaнс отыгрaться зa счет следующего. Но в любой схеме есть последний лох, который, в конечном счете, "оплaчивaет" всю оперaцию и стaновится источником прибыли всех остaльных учaстников. Это тaк нaзывaемый "лох последней инстaнции".
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А кто говорит про долгосрок?) Всё надо делать быстро и выводить тоже)
Иметь доход в хайпах в долгосроке-значить заниматься этим постоянно, а не быстрый ввод -вывод.. Это текущее. Так что, моё утверждение актуально
Какие там в хайпе "инвестиции" ... Смехота. А поиметь в долгосроке могут только лоховоды и доверенные лица, типа, "службы поддержки".

Да зачем далеко ходить, можно поинтересоваться у ТС этой темы-hromov
 

Kowalski

Новичок
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Мазанов вещает:

 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Иметь доход в хайпах в долгосроке-значить заниматься этим постоянно, а не быстрый ввод -вывод.. Это текущее. Так что, моё утверждение актуально
Не буду больше вам рассказывать о "фишках" инвестирования, вы и сами всё знаете:)
 

urri35

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
МММ-2015 биткоины использует?
Как думаете до весны 2016 продержится пирамида?
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Я думаю, что подвох именно в названии книги "Пирамммида". Мне кажется, Мавроди неспроста назвал произведение именно так, и цели его, как и было сказано в фильме, "поставить в позу весь мир"! Отсюда напрашивается вывод, что целей во благо общества минимум (кто-то останется в хорошем плюсе, но это не всё общество). А то что ему многие мешали, так это в порядке вещей, взять любой крупный хайп из сегодняшних, так там тоже полно тех, кто мешает работе админа, разница лишь в масштабе проекта, так как все сегодняшние хайпы не тянут до МММ (ИМХО). Основная цель Мавроди для меня остаётся загадкой, ведь если бы у него получилось задействовать весь мир, кто знает, что было бы дальше. Но в одном я почему-то уверен, что скам наступил бы в любом случае, ведь неспроста произведение было названо "Пирамммида"!

ИМХО: да сие неизбежно, вопрос только в сроках. Хотя ведь есть много весьма долгоивущих откровенных пирамид, но МММ в их число не входит, и вряд ли что решит переход на биткойн...
Как думаете?
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
ИМХО: да сие неизбежно, вопрос только в сроках. Хотя ведь есть много весьма долгоивущих откровенных пирамид, но МММ в их число не входит, и вряд ли что решит переход на биткойн...
Как думаете?

Согласен, долгоживущих пирамид полно (и для нас с Вами это несомненный плюс :wink2:). МММ не входит в их число, считаю также. А биткойн, думаю, это лишь маркетинговый ход, не более, особо ничего не изменится. Недавно тут на форуме читал, что Мавроди решил обвалить биткойн, кажется мне, что переход МММ на биточки и попытка обвала криптовалюты это симбиоз рекламного хода, чтобы завлечь побольше вкладчиков. ИМХО.
 
Сверху Снизу