• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Модерация военных тем - Страница 7

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,916
Реакции
2,943
Поинты
2.764
И не увидите, т.к. тема удалена, не стоит влезать в тему, которую Вы не видели.
В той теме, которая удалена, было в частности глумление над народом Донбасса.
Я эту тему видел, как и заголовок, но это не важно, когда речь о том, что минимальным требованием для пользователей русскоязычного форума, очевидно, является хотя бы минимальное владение русским языком, а потом уже всё остальное.
Фразы вроде: "народ Донбасса", "народ Сахалинского нефте-газового месторождения", "народ Донецка", "народ Бучи", "народ Москвы", "народ Московской области", "народ Брайтон Бич" являются грубейшей семантической ошибкой, простительной в некоторых случаях для нерусского, но не простительной для русскоязычного сайта.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,916
Реакции
2,943
Поинты
2.764
Нет, я чиста за русский язык оскорбляюсь. Не важно, что тут вышеуказанные персонажи постоянно оскорбляют в своих постах Украину и народ Украины - это с точки зрения каких-то понятий тут можно. Но почему им ещё и над русским языком можно издеваться, вместе с вами и армянами российского ТВ?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,094
Реакции
13,479
Поинты
4.982
Есть свежие примеры? Только не надо предоставлять случаи, полугодичной и старшей давности.
да без проблем
Хватают прямо как на охоте диких животных. Я так и не понимаю в чем у них свобода заключается, если их из страны не выпускают как тюрьме.
Ага, а тех кого еще недобили и недоотправили, рассказывают про то, какие они свободные и им революцию сделать "на раз плюнуть". Только в новых регионах РФ эти "свободолюбцы" единогласно голосуют за Путина и Единую Россию, бегом бегут за русскими пенсиями и пособиями, ипотеками и прочим.

и это не копаясь, за пару минут поиска

Ваша (федералов) общая беда в том, что правило "не читал, но осуждаю" до сих пор действует, тут неоднократно говорилось, что мои "простыни" никто не читает.
Вопрос, - а на ком основании тогда удаляются? по заголовку, по паре выхваченных из контекста слов?
Оппонентам слабо вместо жалобы попытаться ответить на самое вопиющее "оскорбление" фактажом, хоть каким-то?
 
Последнее редактирование:

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,094
Реакции
13,479
Поинты
4.982
Есть свежие примеры?
Вам был свежий пример прямо здесь, пост был удален, но рецепиент не наказан, обязательно жмакать "жалоба", чтобы Вы откликнулись на неадекватные посты (кстати не первые у этого автора - cryptononame)?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,094
Реакции
13,479
Поинты
4.982
опишите этот пост.
на мое
Вопрос, - а на ком основании тогда удаляются? по заголовку, по паре выхваченных из контекста слов?
ответили, что историю пишут победители и далее что-то в смысле терпите и не жалуйтесь, так и должно быть
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,011
Реакции
6,340
Поинты
13.115
на мое

ответили, что историю пишут победители и далее что-то в смысле терпите и не жалуйтесь, так и должно быть
кстати да, был такой пост от криптонейм
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
ответили, что историю пишут победители и далее что-то в смысле терпите и не жалуйтесь, так и должно быть
кстати да, был такой пост от криптонейм
Был такой пост, но ещё раз повторюсь, он был удалён по жалобе, не мною.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,995
Реакции
3,350
Поинты
15.864
ответили, что историю пишут победители и далее что-то в смысле терпите и не жалуйтесь, так и должно быть
Это просто цитата, на что вы обиделись? Вот Вам историческая справка:

В 1916 году в разгар Первой мировой войны известный американский историк Уильям Элиот Гриффис писал: «Общепринятая история почти всех войн написана победителями»
После Первой Мировой войны победители:
  • Дали свободу финнам и полякам
  • Ну и Семену Петлюре тоже дали свободу

    Вы же не будете отрицать исторического факта, что он являлся одним из ключевых деятелей украинского национального движения и боролся за независимость Украины? Правда почему-то ради этого грабил евреев и убивал конечно.. Потом, в Париже этого греоя Украины нашла награда в виде пули Шолома Шварцбанда
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,094
Реакции
13,479
Поинты
4.982
Вы же не будете отрицать исторического факта,
что союз намеренно устроил голодомор в Украине, в т.ч. на Донбассе, а потом вместо вымерших и депортированных украинцев завез россиян из глубинки для "освоения" угольных залежей?

Дали свободу финнам и полякам
финнам дал свободу не победивший союз, а только родившаяся после красной (цветной) революции сов. власть, а потом финны отбивались от союза в 1939-40гг.
про Польшу совсем другая история, ее Сталин с Гитлером просто разменяли, открыв возможность нацизму разлиться по Европе
Правда почему-то ради этого грабил евреев и убивал конечно..
перечень военных формирований россиян, воевавших за нацистов (против одной знаменитой дивизии "Галичина, с учетом, что Львов на тот момент был всего 2 года, как "освобожден" и не воспринимал советы, как власть:
Итак, какие же дивизии войск СС Главного Оперативного Управления ФХА СС, воевали на стороне немцев вместе с «Галичиной»:1-я Кавалерийская Казачья ФХА-СС – 2 бригады, 8 полков.

1-я Донская Кавалерийская Казачья 15-го корпуса СС ФХА-СС – 5 полков.

2-я Кавказская Кавалерийская Казачья 15-го корпуса СС ФХА-СС – 5 полков.

3-я Пластунская Казачья 15-го корпуса СС ФХА-СС – 4 полка.

14-я Украинская ФХА-СС – 7полков.

15-я Латвийская ФХА-СС – 5 полков.

19-я Латвийская ФХА-СС – 5 полков.

20-я Эстонская ФХА-СС – 5 полков.

29-я Русская ФХА-СС – 6 полков.

30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , – 5 полков.

Как видно из приведенного выше перечня, на одну «Галичину» приходится две русских дивизии и аж 4 дивизии казаков! Мало того, в СС было еще и Главное Охранное управление, в состав которого от славян входило еще 2 дивизии!Познакомимся поближе:

1-я Казачья пешая Донская ФА-СС – 2 бригады, 4 полка.

2-я Казачья пешая Кавказская ФА-СС – 2 бригады, 3 полка.

Как интересно получается, только казачков с Дона и Кубани в СС было шесть дивизий. Это что же такое творится? Императора кинули, а Сталина не просто кинули, а киданули! Но давайте копнем глубже. По этим фактам можно прослушать слезные россказни о ненависти к большевикам за репрессии против родственников и т.д. На это стоит заметить следующее: дивизия «Галичина» была сформирована во Львове, который всего два года был под большевиками, а казачки уже 20 лет как процветали в СССР, счет же между львовянами и казачками уже 1:6.

Не хотелось бы расстраивать борцов с укрофашизмом, но в составе немецких войск были не только русские дивизии СС, но и дивизии Вермахта, то есть – армейские:

1-я Русская Национальная – 2 полка.

Пехотная «Фон Штумпфельд » – 2 полка РОА.

600-я танко-гренадёрская (1-я РОА КОНР) – 7 полков.

650-я танко-гренадёрская (2-я РОА КОНР) – 5 полков.

162-я Тюркская пехотная – 5 полков.

1-я Казачья кавалерийская – 8 полков.

А еще были дивизии особого назначения:

442-я Особого назначения – 2 полка РОА.

136-я Особого назначения – 2 полка РОА.

140-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) – 1 полк РОА, 1 немецко-восточный полк.

210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) – 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.

Если кому интересно – считайте, сколько русских дивизий было по разным ведомствам Рейха, а я продолжаю.

А ведь были еще и дивизии полиции и охраны, Считаем?

454-я-Охранная – 4 русских казачьих полка.

201-я Охранная – 2 русских казачьих полка.

С учетом тяги немцев к порядку во всем, не удивительно, что у них были дивизии полевой полиции Вермахта. И вот среди этих соединений находим такие:

Сводно-Казачья кавалерийская дивизия полевой полиции «Фон Шуленбург» – 4 полка, 9 дивизионов. Казачья пластунская бригада полевой полиции генерала Духопельникова – 6 батальонов.

Думаю, просто русские соединения считать уже утомительно, так что проще обращать внимание только на казачьи дивизии. Их уже набралось почти десяток. Кроме того, есть и более интересные факты, проливающие свет на природу нынешнего садизма отморозков Козицына. Документально доказано участие казачков в работе Айнзатцгруппы «Б», айнзатцкоманды «5а». Героев надо знать поименно. Это были чины казачьего подразделения абвера «Вервольф», Абверкоманды 120, в последствии – чины 15-го Казачьего кавалерийского корпуса войск СС: генерал-майор Кононов И.Н., полковник Борисов, майор Зацюк, ротмистр Бондаренко. При этом, особым рвением отличались следующие станичники: Тищенко В.П., Ластовина М.П., Тучков Г.П., Мисак Г.Н., уроженцы Кубани; Парамонов И.И., уроженец Ростовской области и многие другие! Так что господин Козицын – плоть от плоти донских казаков, верных приверженцев идей Адольфа Гитлера, а тот казачок, который порол барышню за посещение кафе – равнялся на своих предков – повешенных казачков-садистов
и это исторический факт - погуглите
 
Последнее редактирование:

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,094
Реакции
13,479
Поинты
4.982
но ещё раз повторюсь, он был удалён по жалобе, не мною.
это не отвечает на поставленный вопрос
мой пост сейчас опять кто-то неизвестный удалит, за этим вообще можно следить?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
мой пост сейчас опять кто-то неизвестный удалит, за этим вообще можно следить?
Можно, в своём разделе предупреждений, там будет указано кто и за что удалил пост.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,094
Реакции
13,479
Поинты
4.982
в своём разделе предупреждений, там будет указано кто и за что удалил пост.
но мы же выяснили, что здесь удаление иногда происходит без предупреждений

кстати, Вы удалили пост по жалобе или сам и почему нельзя видеть, кто пожаловался?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
кстати, Вы удалили пост по жалобе или сам и почему нельзя видеть, кто пожаловался?
Про какой пост идёт речь?
Жалуются многие, в том числе и Вы, а насчёт нельзя видеть кто пожаловался, это информация доступна только модераторам и администрации сайта.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,094
Реакции
13,479
Поинты
4.982
Про какой пост идёт речь?
Донецкие украинцы

Жалуются многие, в том числе и Вы,
я бы с удовольствием не делал этого, как и в последнем случае, но мои попытки отвечать удаляются, таким образом нарушается баланс вопрос/ответ, вбросы остаются, неудобные ответы - нет.

Спасибо, что уделяете время.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
Донецкие украинцы
Ответ содержится в этом посте, по жалобе.
я бы с удовольствием не делал этого, как и в последнем случае, но мои попытки отвечать удаляются, таким образом нарушается баланс вопрос/ответ, вбросы остаются, неудобные ответы - нет.
Все жалобы обрабатываются модераторами, а когда нет общей позиции по определённой жалобе, тогда уже её решают администраторы сайта.
Спасибо, что уделяете время.
Не за что, я всегда на стороне юзера, который не нарушает правила.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,995
Реакции
3,350
Поинты
15.864
и это исторический факт - погуглите
Вы ничего не написали про Семена Петлюру. Почему уходите от этой темы? Он же национальный герой у Вас, борец за Свободную Украину. Интересно что говорит президент Зеленский по этому поводу? Может быть поэтому его не пускают на землю обетованную - Израиль?

@Prext
Я могу у Вас попросить создать тему про иностранное вмешательство в выборы президента России? Это преступление с точки зрения законов РФ, а на сайте mmgp есть такая целая тема от @xbb

Он гражданин другого государства, судя по флагу на аватарке с экстремисткой символикой. Постоянно пишет посты, критикующие ЦИК РФ и кандидатов в президенты РФ. Если это не вмешательство в выборы, то пусть меня поправит Роскомнадзор.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,011
Реакции
6,340
Поинты
13.115
Вы ничего не написали про Семена Петлюру. Почему уходите от этой темы? Он же национальный герой у Вас, борец за Свободную Украину. Интересно что говорит президент Зеленский по этому поводу? Может быть поэтому его не пускают на землю обетованную - Израиль?

@Prext
Я могу у Вас попросить создать тему про иностранное вмешательство в выборы президента России? Это преступление с точки зрения законов РФ, а на сайте mmgp есть такая целая тема от @xbb

Он гражданин другого государства, судя по флагу на аватарке с экстремисткой символикой. Постоянно пишет посты, критикующие ЦИК РФ и кандидатов в президенты РФ. Если это не вмешательство в выборы, то пусть меня поправит Роскомнадзор.
Вы решили и сюда срач перенести в относительно нейтральную тему?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,094
Реакции
13,479
Поинты
4.982
Он гражданин другого государства, судя по флагу на аватарке с экстремисткой символикой.
вот и вылезла сущность, в этом основное отличие от украинцев, - мы отвечаем на удар, а они стучат, когда нечего ответить
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,011
Реакции
6,340
Поинты
13.115
вот и вылезла сущность, в этом основное отличие от украинцев, - мы отвечаем на удар, а они стучат, когда нечего ответить
А что за экстремистская символика у вас на аватарке чтш так она возбудилась?)))
 
Сверху Снизу