• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мое знакомство с криптой. Заработки и потери. - Страница 5

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Чем больше зарабатываешь, тем больше денег надо и их никогда не хватает. Получается замкнутый круг. Постоянно потребности растут, денег требуется больше. Всегда есть города, которые ты не посетил, блюда, которые ты не пробовал, гостиницы, где не жил. Хочется постоянно чего-то нового. Зарабатывание денег превращается в болезнь, и тут трудно остановиться.
И чем больше человек зарабатывает, тем он идет на больший риск, чтобы заработать новые деньги. Поэтому не удивительно, что в богатых странах, где самые высокие зарплаты - самые высокие случаи самоубийств. В США в гостинице в небоскребе, чтобы открыть окно, надо вызвать гостиничную службу. В Москве и Санкт-Петербурге тоже такие гостиницы появились. Люди открывают окна и падают вниз. Я не думаю, что люди падают вниз где-нибудь в Африке. Там другие проблемы. Самые счастливые люди живут в очень бедных государствах.

С другой стороны нельзя быть счастливым, когда твоему ребенку не хватает денег на еду, когда в квартире холодно и отключили электричество за неуплату, когда нет денег на лекарство, а тебе больно.

Денег должно быть столько чтобы о них не думать. И для меня проще больше зарабатывать, чем меньше тратить. Но зарабатывание денег не должно стать основным смыслом жизни. Смысл должен быть другим. Семья - дети. Но если денег нет - семьи не будет, да и дети часто ненавидят родителей неудачников. С милым рай в шалоше может быть только очень не продолжительное время. А потом милого начнешь ненавидеть, за то, что испортил тебе жизнь.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,805
Реакции
6,118
Поинты
6.942
Чем больше зарабатываешь, тем больше денег надо и их никогда не хватает
ко всему ниженаписанного можно добавить ,
что надо не меньше тратить ,а больше зарабатывать, ну и так далее )
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
ко всему ниженаписанного можно добавить ,
что надо не меньше тратить ,а больше зарабатывать, ну и так далее )

А как же жить тогда, если только зарабатывать, зарабатывать и зарабатывать. На личную жизнь вообще времени не будет. Тут надо как-то золотую середину найти, чтобы и денег хватало и личная жизнь была и все были довольны. Вот и приходится крутиться, чтобы всем было хорошо. И деньги зарабатывать и семье внимание уделять. У меня сын растет ему внимание надо и следить за ним. Мужу тоже надо внимание. Вот балансирую.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,805
Реакции
6,118
Поинты
6.942
А как же жить тогда, если только зарабатывать, зарабатывать и зарабатывать. На личную жизнь вообще времени не будет. Тут надо как-то золотую середину найти, чтобы и денег хватало и личная жизнь была и все были довольны. Вот и приходится крутиться, чтобы всем было хорошо. И деньги зарабатывать и семье внимание уделять. У меня сын растет ему внимание надо и следить за ним. Мужу тоже надо внимание. Вот балансирую.
также согласен, что надо переключаться с одного на другое ,
чтоб не во вред было и на всё хватало времени и здоровья )
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
У меня сын растет ему внимание надо и следить за ним. Мужу тоже надо внимание
Какая жалость, что Пенелопа досталась другому......:biz:

Хорошо пишете...подкупаете искренностью написанного...хочется Вам верить....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219
Тут надо как-то золотую середину найти, чтобы и денег хватало и личная жизнь была и все были довольны.
Все просто. Для начала сделайте так, чтобы выходные были по-настоящему выходными.
У меня выходные это закон для жены и детей и ноутбук практически не включаю. Нужен жесткий режим, иначе все пропало:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Все просто. Для начала сделайте так, чтобы выходные были по-настоящему выходными.
У меня выходные это закон для жены и детей и ноутбук практически не включаю. Нужен жесткий режим, иначе все пропало:)

Хорошая штука - пассивный заработок, позволяет больше времени уделять семье.
 

vladik911

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Я как бы пока ознакамливаюсь с криптовалютами, видео разные смотрю. Но я думаю, что я уже в пролете, время когда на биткоинтах можно было заработать, прошло. + настораживает, быстрый рост и массовость - Много рекламы. Очень смахивает все это на пирамиду.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
А вобще я еще столько денег вывожу, потому что у меня есть брокерские счета в банках, металлические счета (золото, серебро, платина).

вы не задумывались что это тоже самое что и хайпы , только с меньшей выгодой ? омз счета не подпадают под банковскую застрахованную сумму . брокерские счета в банках предполагают меньший процент по прибыли , чем размещать самому на торговой площадке .
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Чем больше зарабатываешь, тем больше денег надо и их никогда не хватает. Получается замкнутый круг. Постоянно потребности растут, денег требуется больше.

так а почему не применить мудрость то с уменьшением запросов а этом случае , сохранив только потребность в заработке , а все остальное - так типа неважно какого фона ?

Я не думаю, что люди падают вниз где-нибудь в Африке. Там другие проблемы. Самые счастливые люди живут в очень бедных государствах.

там умирают с голода . ))) это иная причина смерти в сравнении с самоубийством выходца из сытой страны , который не может самориализоваться из-за повышенной конкуренции за блага и достичь намеченного им уровня жизни .

С милым рай в шалоше может быть только очень не продолжительное время. А потом милого начнешь ненавидеть, за то, что испортил тебе жизнь.

не понимаю почему вы из всех примеров приводящих к разочарованию в партнере выбрали эту схему ,очень запросто может случиться и так , что успех одного из супругов привлечет внимание многих и ему зачем тогда возвращаться к унылой скуке семейной жизни ,
когда соединяет нас инстинкт к размножению , а более естественно что разъединяет пресыщение однообразием . такой человек просто обязан "искупаться" в результате своих трудов , не забывая что те кого успех делает друзьями - неудача скорее всего превратит во врагов .
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Какая жалость, что Пенелопа досталась другому......

:thumbsup:

Хорошо пишете...подкупаете искренностью написанного...хочется Вам верить....

хочется верить - это навязанная внутренняя потребность , с которой мозг не соглашается . мне вот хочется задать вопрос тс , тем более что знаю ее активность на форуме :
- у вас в сутках больше 24 часов или вы меньше нуждаетесь в отдыхе ?

Тут надо как-то золотую середину найти, чтобы и денег хватало и личная жизнь была и все были довольны. Вот и приходится крутиться, чтобы всем было хорошо. И деньги зарабатывать и семье внимание уделять. У меня сын растет ему внимание надо и следить за ним. Мужу тоже надо внимание. Вот балансирую.

если погнаться за двумя зайцами - ни одного не догнать .
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
вы не задумывались что это тоже самое что и хайпы , только с меньшей выгодой ? омз счета не подпадают под банковскую застрахованную сумму . брокерские счета в банках предполагают меньший процент по прибыли , чем размещать самому на торговой площадке .

Это лучше, чем депозиты, потому что сейчас на депозитах вообще смешные проценты. У меня есть активный заработок, но чтобы хорошо зарабатывать на активе, надо много работать. С пассивом как-то лучше все получается, интересней.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
:thumbsup:



хочется верить - это навязанная внутренняя потребность , с которой мозг не соглашается . мне вот хочется задать вопрос тс , тем более что знаю ее активность на форуме :
- у вас в сутках больше 24 часов или вы меньше нуждаетесь в отдыхе ?



если погнаться за двумя зайцами - ни одного не догнать .



У меня работает муж. В принципе мне можно не работать, но я без этого не могу. Когда работа нравится, без нее не можешь. Она становится частью тебя и твоих интересов.

Я на форум трачу не так много времени как кажется. В основном я зарабатываю в других местах, да и слишком много на форуме не заработаешь.

Свою рабочую карьеру я начинала в США, там и получила свое образование. Вот где люди работают. Я не выдержала темпов работы в США, все бросила и уехала в Россию. В России проще намного.

В России у меня была своя компания достаточно успешная. Но я все бросила, когда вышла замуж. Я лентяйка нашла отличный повод не работать.

У меня муж очень старомодных взглядов, он считает, что жена не должна работать, а должна дом поддерживать. Я занимаюсь ребенком, рисую картины, сейчас стала делать дизайнерский ремонт. Шью, вышиваю картины биссером (очень нервы успокаивает, особенно, когда Bitcoin хочется продать и руки чешутся).

Форум это больше для души, так как муж много работает, а я по природе своей домоседка и не люблю шумные мероприятия. Еще я много путешествую и часто бываю вне дома.

Благодаря мужу я могу себе позволить делать то, что мне нравится, не задумываясь о заработке и сиеминутных доходах. Очень много вещей я в своей жизни бросала, много перепробовала. Вообще я считаю себя более ленивым человеком, чем работящим, хотя работать могу много, если надо, другое дело, что я не хочу работать, если мне это не нравится. Поэтому я всячески ищу различные варианты пассивного заработка.

Крипта сейчас дает такие возможности, о которых даже трудно представить. Но чтобы этими возможностями пользоваться надо в этом крутиться, разбираться, стать профессионалом. Поэтому я открываю новые проекты (вот стала криптоблогером), беру заказы. Но я зарабатываю не на заказах, я зарабатываю на крипте. Но если я не буду брать заказы, я просто не буду контролировать ситуацию, а в случае крипты всегда над держать пульс на руке. И форум далеко не мой основной заработок.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,322
Поинты
26.058
У меня муж очень старомодных взглядов, он считает, что жена не должна работать, а должна дом поддерживать. Я занимаюсь ребенком, рисую картины, сейчас стала делать дизайнерский ремонт. Шью, вышиваю картины биссером (очень нервы успокаивает, особенно, когда Bitcoin хочется продать и руки чешутся).
Это не старомодные взгляды, а вполне нормальное явление. Если женщина сама себя будет полностью обеспечивать, то муж в современном мире ей будет не нужен. К тому же заработок с криптой больше похож на увлекательную игру, а не на тяжелую работу после которой ничего не хочется.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Это не старомодные взгляды, а вполне нормальное явление. Если женщина сама себя будет полностью обеспечивать, то муж в современном мире ей будет не нужен. К тому же заработок с криптой больше похож на увлекательную игру, а не на тяжелую работу после которой ничего не хочется.

До своего мужа большинство мужчин с которыми я встречалась со временем вообще прекращали работать, со словами, зачем мне работать, если ты все равно больше меня зарабатываешь. Вроде когда начинали встречаться нормальные работящие ребята были, а потом как-то так незаметно начинали на шею садиться и ножки свешивать.

Я когда мужа встретила и ознакомилась с его точкой зрения на мир, решила рискнуть, всем чего достигла и бросить свой бизнес. Хотя было очень страшно все бросать, так как это годами создавалось. И я видела, как муж реально все тянет. Я вообще таких людей, как паровоз практически не встречала. Чтобы не случилось, он тянет. Обычно это больше женщин касается, они более стрессоустойчивые. Мужчины в большинстве своем более мягкие. У них как что, так стресс душевный и никто их не понимает.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,322
Поинты
26.058
До своего мужа большинство мужчин с которыми я встречалась со временем вообще прекращали работать, со словами, зачем мне работать, если ты все равно больше меня зарабатываешь. Вроде когда начинали встречаться нормальные работящие ребята были, а потом как-то так незаметно начинали на шею садиться и ножки свешивать.
К сожалению, таких очень много. Все пытаются найти какую-то выгоду только для себя, но не отдавать ничего взамен. Если игра идет только в одну сторону, то это уже нельзя назвать отношениями.
 

Sav59

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день.
С большим удовольствием прочитал, можно сказать настольную книгу практического опыта человека, которая получает удовольствие от процесса зарабатывания денег.
Многое не понял, но интересно. Для меня это космос.
Вижу , что как и в любом деле, достичь успеха можно только после своего практического опыта.
Спасибо.
 
Сверху Снизу