• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли форекс роботы приносить прибыль - Страница 25

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Так что, лучше 20-50% в год, чем "слепой" разгон робота.

tanrad, вот и я ведь об этом говорю! 50% в год это круто! Но нет,нашим 100 баксовым инвесторам подавай бота с выхлопом под 1000% в год и при этом без сливов,а как сольет такое чудо,то на весь интернет "они будет:biggrin2:!
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
tanrad, вот и я ведь об этом говорю! 50% в год это круто! Но нет,нашим 100 баксовым инвесторам подавай бота с выхлопом под 1000% в год и при этом без сливов,а как сольет такое чудо,то на весь интернет "они будет:biggrin2:!

Это психология и жадность человека. Так было всегда, так и будет
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Я думаю роботы не способны прибыль приносить. Хотя нет, их авторам и продавцам точно приносят. Робот не в состоянии предсказать курс, а значит он бесполезен.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я думаю роботы не способны прибыль приносить. Хотя нет, их авторам и продавцам точно приносят. Робот не в состоянии предсказать курс, а значит он бесполезен.
Никто не в состоянии предсказать курс. Его можно предположить с определенной вероятностью, не более. Весь трейдинг строится на том, что бы вовремя признавать о ошибки и как можно дольше держаться за правильные решения. Роботы это могут. Но не все и не всегда. Алготрейдинг способен приносить деньги. Но в нем нет грааля.
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Роботы ничего не могут. Они могут только то, что может трейдер и с мог вложить в робота. Хоть это поймите.

Я уже все про вас понял. Вам надо написать любой бред лишь бы написать. Оно и понятно, демо торговля приносит меньше прибыли чем реклама в подписи.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Роботы это могут. Но не все и не всегда. Алготрейдинг способен приносить деньги. Но в нем нет грааля.
Полностью согласна. В робот можно заложить что угодно, но многое еще от жадности трейдера зависит. С минимальным лотом и нормальным депозитом не сольет, но и зарабатывать много не будет
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Я думаю роботы не способны прибыль приносить. Хотя нет, их авторам и продавцам точно приносят. Робот не в состоянии предсказать курс, а значит он бесполезен.

Робот следует тому алгоритму, который задал ему сначала программист, а потом при настройке параметров - трейдер. Не думаю. что роботов прибыльных нет, они есть, но никто вам такой не продаст, а обычно для себя их используют
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
почему - продаст, но он будет или не очень прибыльным, или очень скоро начнет сливать, так как рынок изменится
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а мне вот интересно, можно ли зарабатывать много на не волотильной паре?какие сроки сделки должны быть,чтобы поднять прибыль?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
а мне вот интересно, можно ли зарабатывать много на не волотильной паре?какие сроки сделки должны быть,чтобы поднять прибыль?

Сколько это много и при каком депозите. Есть специальные советники на скальпинге заточенные под флет. Но вы поймите,что за каждым советником нужно следить. А некоторые, чтоб торговали только в определенное время. И чтоб брокер ограничений на сделки не имел. Советниками много торгуют в Фхопен, Робофорекс, Форексфою.
 

rextean

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Не расчитывай на это, ибо не задавал бы этот вопрос.
 

kasper447

Любитель
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
149
Реакции
38
Поинты
0.000
На данный момент наиболее волатильна пара евро-доллар. По ней можно больше всего заработать, но волатильность изменчива, поэтому нужно постоянно следить за всеми четырьмя парами основных валют.
 

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000
Робот следует тому алгоритму, который задал ему сначала программист, а потом при настройке параметров - трейдер. Не думаю. что роботов прибыльных нет, они есть, но никто вам такой не продаст, а обычно для себя их используют
Ну почему не продаст? Продадут, ведь и так понятно, что на рыне могут быть форс-мажоры, а если еще добавить и нарушения ММ, при настройке у неопытных трейдеров....
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
На данный момент наиболее волатильна пара евро-доллар. По ней можно больше всего заработать, но волатильность изменчива, поэтому нужно постоянно следить за всеми четырьмя парами основных валют.

Вот уж не знал, что евробакс наиболее волатильная пара на данный момент :) Мне она всегда кажется уж очень спокойной. Хотя для новичков именно эта пара будет наиболее предпочтительной, ее гораздо проще торговать чем тот же фунт.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Вот уж не знал, что евробакс наиболее волатильная пара на данный момент :) Мне она всегда кажется уж очень спокойной. Хотя для новичков именно эта пара будет наиболее предпочтительной, ее гораздо проще торговать чем тот же фунт.

Наверное имели в виду что она сильно активизировалась в последнее время. Цена не хуже фунта начала иногда ходить, все больше безоткатов стало. Поэтому на мартине можно уже и на еврике слить.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
а я как раз таки всегда считала,что пара евробакс наиболее выигрышная,и не только для новичка
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
730
Реакции
96
Поинты
1.740
а я как раз таки всегда считала,что пара евробакс наиболее выигрышная,и не только для новичка

Выигрышная с точки зрения низких спредов и комиссий. Угадывать движение на краткосроке что гадать на кофейной гуще. единственное что остается на мой взгляд это торговать здесь на пробоях.
 

Serofim

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уж не знал, что евробакс наиболее волатильная пара на данный момент :) Мне она всегда кажется уж очень спокойной. Хотя для новичков именно эта пара будет наиболее предпочтительной, ее гораздо проще торговать чем тот же фунт.

Приветствую всех. на мой взгляд на евро/даллар еще проще торговать потому что фунт/доллар валюта очень зашипованная слишком много теней из-за которых трудновато разглядеть базовые фигуры(сигналы) рынка очобенно для новичка, в то время как на евро/доллар они очень четко вырисовываются.
 

Adreyan

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
На счёт Евро\Доллара, это стабильная пара и одна из любимых моих. На счёт роботов, я не пользуюсь, так как хочу сам управлять своим капиталом, а им не доверяю.
 
Сверху Снизу