• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX. - Страница 48

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, вот все наблюдаю за Нараготом, он как то уж очень стабильно оканчивает неделю за неделей в минусе. А еще кто то говорил, что на форекс сложно добиться стабильности.:d-thumbup: Ну что же, долю я ему уменьшил, так что больших проблем не создаст. А так, неделя прошла довольно вяло у нас.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Этот трейдер вроде более стабилен (в отрицательном отношении конечно)... И график более ровный
Так кто его знает, таких стабильно сливающих можно много насобирать на просторах интернета, вообще Нарагот использует пробойную стратегию, в хорошем тренде он соберет профита, а вот во флете беда, сплошные просадки, что уж тут поделаешь.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Большая часть управляющих у нас все спит. Ну да и к лучшему, Полар, я думаю, возьмет свое с нового года, сейчас он в небольшой просадке, а больших этот управляющий и не показывает, так что я вернул ему долю, вложился по максимуму, если говорить проще. Все таки это самый результативный управляющий, если смотреть соотношение просадка профит. хотя по прибыльности его сейчас Фрейм немного обходит, ну да это весьма интересный трейдер. Ну и Селдик мне очень нравится. А так, по портфелю, ну мы сейчас все больше флетим по доходности. Хотя, я вот жду выхода из просадки Нарагота и Соландра. Они могут вывести портфель в прибыль.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я так понимаю в общем ваш инвест капитал в минусе ?
Нет, прошлый год был весьма успешным у меня, прибыль я вывел, а потом принято решение увеличить инвестиционный капитал. Хотя этот год не особо успешен, из за флета на рынке, я думаю, но даже увеличенный капитал портфеля в просадке не смог нивелировать прибыль прошлого года. Так что я, вполне логично, рассчитываю наверстать все, как только рынок войдет в более благоприятную фазу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, неделя закончилась довольно неплохо, Полар начал выход из просадки. И хотя Селдик у нас со стопом, но за счет Полара неделя вышла профитная. Хотя общий итог портфеля так и болтается. по большому счету я писал уже, в этом году особых прибылей не жду.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Профит лайн наконец взял профит на этой неделе, ну что же, давно пора бы, просадка его затянулась. Думаю, это неплохое время, чтобы увеличить ему долю в портфеле опять. Я ее уменьшал, когда он начал весело валить в свою просадку.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, год заканчивается, как и предполагал, в этом году у нас по портфелю мало чего интересного. По доходности весь год простоял на месте, ну радует, что не просели сильно. несколько напряг Селдик в конце года. Как то он начал активно торговать и подпортил статистику к концу года. не знаю для чего он это делал, но долю я ему уменьшил.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Фрейм у нас по немного опять идет в плюс, после незначительной просадки, просадка была мизерная, хотя, следует заметить, что и прибыли каждую неделю не особо значимые, но тем не менее, стабильно берет небольшие профиты. А в целом, на конец года, как и говорил, уже ничего не изменится, я очень рассчитываю на более веселые тренды в новом году и более интересные данные в своем портфеле.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всех с наступающим новым годом, подвожу годовые итоги по своему портфелю. В общем ничего особенного в этом году, как и предполагал ранее, не произошло, доходность так и профлетила в небольших рамках. Да как и рынок, в этом году он был не особо веселым. Как и говорил ранее, в будущем году я жду куда более веселых результатов по портфелю.
Несколько напряг Селдик, в конце года, начала чет активно и агрессивно торговать, а я уж расслабился с ним, ну да ладно, сократил ему долю и пока увеличивать не планирую, в ближайшее время, то что сократил, отдал Профит лайну. Он сейчас в просадке и торговать стал явно более аккуратно.


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
zaharik1404, посмотрел доходность в целом, вижу очень много минусовых недель, нравиться ли такой подход к инвестированию? Сидеть в убытках и надеятся на профитную торговлю?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
zaharik1404, посмотрел доходность в целом, вижу очень много минусовых недель, нравиться ли такой подход к инвестированию? Сидеть в убытках и надеятся на профитную торговлю?
Что значит очень много минусовых недель, где вы их увидели много? Общая просадка в этом году составила на сегодняшний момент 8 процентов, прибыль прошлого года составила около 30 процентов. Так что я не понимаю о чем вы, что значит надеяться на профитную торговлю?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Что значит очень много минусовых недель, где вы их увидели много? Общая просадка в этом году составила на сегодняшний момент 8 процентов, прибыль прошлого года составила около 30 процентов. Так что я не понимаю о чем вы, что значит надеяться на профитную торговлю?

Элементарно, когда смотришь колонку "Прибыль портфеля в долларах" очень много минусов или это не так?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Элементарно, когда смотришь колонку "Прибыль портфеля в долларах" очень много минусов или это не так?
Там нет много минусов, почему никто не смотрит на капитал, который был инвестирован изначально и который сейчас? Тогда можно легко увидеть, какой минус по портфелю на данный момент и увидеть, что в той колонке не результаты за каждую недел а состояние общего плюса или минуса на сегодняшний момент.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Там нет много минусов, почему никто не смотрит на капитал, который был инвестирован изначально и который сейчас? Тогда можно легко увидеть, какой минус по портфелю на данный момент и увидеть, что в той колонке не результаты за каждую недел а состояние общего плюса или минуса на сегодняшний момент.

С Новым Годом Вас и больших профитов в Памм-инвестировании. :d-thumbup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
С Новым Годом Вас и больших профитов в Памм-инвестировании.
Спасибо, вас тоже с праздниками.:) На счет удачи, ну я уже говорил, думаю, что 2019 год будет куда более трендовым, так что вполне реально, что будет более удачным, 2018 год вообще сложным на рынке был.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ох и красивый рывок иеновые пары совершили после нового года, повезло, что у Фрейма куча позиций на них было открыто и в нужную сторону, короче за день парень рванул под 10 процентов на базовом счету. Ну чего, хороший подарок на новый год.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не нравится, что Полар у нас жадничает, у него был реальный шанс взять профита нормального на этой неделе, но он добавился к позиции, с куда более небольшими стопами, чем у основной сделки. которые и сработали. в итоге профитная неделя превратилась. ну так себе, профит есть, но чисто символический.

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, в портфеле у нас затишье, праздники. гуляют видимо управляющие, потому отчитываться нечем, уровень доходности стоит на старом уровне. Там чего то Селдик пытается торговать, не особо успешно, но и не критично, да у Фрейма сделки открыты, как всегда.
 
Сверху Снизу