• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя стратегия dutching на скачках (статистика) - Страница 4

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите а по какому принципу происходит отбор лошадок?

Это же собственно то, что и называется Стратегия.

добавлено через 5 минут
Отвечая на многочисленные вопросы у меня возникла мысль (вернее я вспомнил - подобный курс я где то встречал) - а что если мне запустить курс самообразования для тех кто хочет научиться - суть - я определяю, ставлю Задачу человек пробует её решить, решил следующая ступень!?

Потому что считаю, пока человек своим умом не дойдет до сути вопроса - бесполезно ему что-то внушать - ведь видя игру виртуозного скрипача, я возьму у него скрипку в надежде так же сыграть - что у меня получится?
 
Последнее редактирование:

statik

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
209
Реакции
1
Поинты
0.000
я думаю Вы просто смотрите на две вещи: форму и идет ли коеф на лошадь вниз. Это необязательно фавориты. Потом калькулятором считаете сумы ставок на тех лошадей что попали под выбраные критерии. большинство Ваших ставок на длинные дистанции а там часто "лошадки-фавариты по кефу" приходят не первыми.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Это же собственно то, что и называется Стратегия.

добавлено через 5 минут
Отвечая на многочисленные вопросы у меня возникла мысль (вернее я вспомнил - подобный курс я где то встречал) - а что если мне запустить курс самообразования для тех кто хочет научиться - суть - я определяю, ставлю Задачу человек пробует её решить, решил следующая ступень!?

Потому что считаю, пока человек своим умом не дойдет до сути вопроса - бесполезно ему что-то внушать - ведь видя игру виртуозного скрипача, я возьму у него скрипку в надежде так же сыграть - что у меня получится?
Какой то бред причем здесь скрипач виртуоз если есть страта и отбор человек просто работает по ней и все это не торговля в лайве где нужно хорошо ориентироваться а просто тупой датчинг по определенному отбору.
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой то бред причем здесь скрипач виртуоз если есть страта и отбор человек просто работает по ней и все это не торговля в лайве где нужно хорошо ориентироваться а просто тупой датчинг по определенному отбору.

Я высказал своё мнение.

добавлено через 7 минут
я думаю Вы просто смотрите на две вещи: форму и идет ли коеф на лошадь вниз. Это необязательно фавориты. Потом калькулятором считаете сумы ставок на тех лошадей что попали под выбраные критерии. большинство Ваших ставок на длинные дистанции а там часто "лошадки-фавариты по кефу" приходят не первыми.
Ведь Вы это можете проверить - страх наш враг.
 
Последнее редактирование:

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Попробуйте запустить курс! НО я думаю просто было бы описать критерии выбора и не парится)

Я так думаю если бы хотел описать свои критерии уже бы описал и не затевалась бы эта эпопея на пару месяцев тут автор по моему подводит или к продаже системы или к платному обучению.Может я и не прав но выглядит это так ИМХО.
 

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kos077
Попробуйте запустить курс! НО я думаю просто было бы описать критерии выбора и не парится)
Я так думаю если бы хотел описать свои критерии уже бы описал и не затевалась бы эта эпопея на пару месяцев тут автор по моему подводит или к продаже системы или к платному обучению.Может я и не прав но выглядит это так ИМХО.
__________________
о4ень на то похоже)
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так думаю если бы хотел описать свои критерии уже бы описал и не затевалась бы эта эпопея на пару месяцев тут автор по моему подводит или к продаже системы или к платному обучению.Может я и не прав но выглядит это так ИМХО.

Вернее самообучению - я не собираюсь никого учить - в своё время я нашел (и постоянно ищу) всю информацию сам.

Платно?

Думаю нет,

я просто буду спрашивать, например, "Где в мире (в каких странах) проходят наиболее популярные скачки" - если человек найдет всю информацию - следующий вопрос, а дальше - глубже - человек должен дойти сам - и если он не остановится - у него большой шанс выстроить свою прибыльную стратегию.

А продавать свои наработки?
за сколько можно это сделать?
если учитывать что за 20 дней можно заработать более 700$?
и если обращать внимание ещё на принципы ведения бизнеса и брать во внимание, что одни из самых доходных (с высокой степенью риска) инвестиций окупаются (или прогорают) в течение 3-6 месяцев, то стоимость стратегии может быть от 2100$ до 4200$ как минимум.

Кстати, если был бы независимый сервис (как есть для счетов Forex), который мониторит мои ставки (движение средств) на Betfair это было бы просто замечательно.

Прикрепил скан (специально не разборчивый) одной из веток алгоритма выбора лошадок - ведь все мы прекрасно понимаем - ясность ума и четкое следование принципам (алгоритму) - залог успеха.
 

Вложения

  • algorithm-branch.JPG
    algorithm-branch.JPG
    9.7 KB · Просмотры: 929
Последнее редактирование:

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000

Fudzi123

Новичок
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, если бы вы играли на BetPamm я бы в вас сразу инвестировал. Сейчас же там одни новички с пятидесятипроцентной проходимостью - не в кого вкладывать толком. Будем надеяться, BetPamm со временем введут более дружелюбный интерфейс и притянут капперов получше, вроде вас
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Рисунок не читается и не виден
Естественно, я вас понимаю.

добавлено через 2 минуты
Да, если бы вы играли на BetPamm я бы в вас сразу инвестировал. Сейчас же там одни новички с пятидесятипроцентной проходимостью - не в кого вкладывать толком. Будем надеяться, BetPamm со временем введут более дружелюбный интерфейс и притянут капперов получше, вроде вас
Да, я знакомился с их планами - надеюсь ребята профессионалы и сделают нам достойный сервис.

добавлено через 15 минут
Вчера "брал" выходной и "много думал" - в зарубежном инете есть много сервисов типа прогнозов - может сделать подобный - я пробовал подключить математическую составляющую - получается довольно прилично.

Что нужно?

Специалист, который может парсить данные сервера (которым я пользуюсь), представлять в нужном формате (сначала в Excell (для теста) потом в инете), а я спонсирую разработку и вставлю окончательную формулу и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу