• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя стратегия dutching на скачках (статистика) - Страница 8

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый DiwMar сколько лошадей прогружаеш тоесть на скольких ставиш, 2-3 фаворитов или от 6 и выше
это же и есть суть стратегии - у меня не количественные цифры, а процентные - например в забеге 10 лошадок и забег удовлетворяет условиям моей системы, и по системе на данный забег нужно ставить на не менее 60% участников - планирую для ставки 6, если можно так выразиться, фаворитов, и ловлю наибольшую прибыль, делаю ставки.

добавлено через 4 минуты
Привет всем! Я может буду и глупо выглядеть, но как насчёт того чтобы ставить против допустим фаворита до начала забега с коэф до 10 например и при проигрыше делать удвоенную ставку?:)
не на каждом забеге можно ставить против фаворита - подсказка - классифицируй забеги по длине дистанции и посмотри статистику, проанализируй, сделай выводы.
Все существенные факторы, которые могут повлиять на результат забега, я объединил в своем парсере чтобы не прыгать со страницы на страницу - вся эта разрозненная статистика в свободном доступе.
 
Последнее редактирование:

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Почему в этой теме тишина?
Всё же так прекрасно начиналось!=(((
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
с 2011-11-03 по 2011-11-06
ставки на забег 5-130$,
просто "поразвлекался" на ставках против фаворита (все минусы отсюда), но в общем каждый день в плюсе
+81,14$

Не плохо, до меня по доходам конечно далеко, но в скачках я смотрю ты не плохо разбираешься, я в скачках обычно сливал по крупному и в конкретных минусах. Для меня на скачках хотя бы иметь +1$ - уже успех. :)

добавлено через 1 минуту
ТС обещал после Нового года обучить всех желающих ставкам на скачках.

После какого нового года он не уточнил? Я надеюсь не после 2013-го.

добавлено через 5 минут
да, на неё и не было - в этом же весь смысл дучинга - выбрать столько лошадей чтобы выйграть наверняка и как можно больше

А сколько ты лошадей ставишь в датчинг?

добавлено через 7 минут
ещё есть вопрос - размер ставки в одном забеге фиксированный на каждую лошадь или варьируется в зависимости от её кэфа? спасибо!

Конечно варьируется, он же написал что это датчинг. А датчинг это и есть варьирование суммы, то есть усредняется доход. Но вот почему у него разные доходы, ведь при датчинге фиксированный выигрыш.

добавлено через 10 минут
в этом вопросе вся суть стратегии - охватишь мало процентов в погоне за большой прибылью - можешь потерять весь банк - об этом позже расскажу, а пока статистика.

добавлено через 5 часов 56 минут
Кстати, разместил форму подписки на сайте (в подписи) - подписывайтесь чтобы не пропустить самое главное.

За сколько минут до забега ты делаешь датчинг?

добавлено через 12 минут
DiwMar, а вы сами придерживаетесь? :rolleyes:
"Никогда не играйте в азартные игры для заработка, если вы не экстрасенс или Бог, который имеет власть над законами математики!!!"

Ну я бы не сказал, что я имею власть над законами математики в полной мере, но математика помогает мне выигрывать на бирже.

добавлено через 14 минут
попробовал - пишет тоже с тормозами, а воспроизводит вообще скачкАми

Так мы думаем, что ты можешь себе позволить уже купить новый комп. Бабла ты накосил уже на компов 5-6. :)
 
Последнее редактирование:

westr

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
и ловлю наибольшую прибыль, делаю ставки.
Из этой фразы я так понимаю,ты после выборки лошадей пытаешься сделать ставки на них по максимально возможному к-ту.Но если кф подрос тут все понятно,а вот если упал то прогадаешь.Если не трудно поясни что ты имел ввиду?
P.S. Меня интересует чисто математика выставления ставок,т.к. ты используешь Гикс,а там функции датчинга нет.
 

maxspace

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ты используешь Гикс,а там функции датчинга нет
в новой версии есть

добавлено через 1 минуту
Не плохо, до меня по доходам конечно далеко, но в скачках я смотрю ты не плохо разбираешься, я в скачках обычно сливал по крупному и в конкретных минусах. Для меня на скачках хотя бы иметь +1$ - уже успех.
а на каких видах спорта ты зарабатываешь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
в новой версии есть

добавлено через 1 минуту

а на каких видах спорта ты зарабатываешь?

Проще спросить на каких я не зарабатываю. :) Не играю теннис, скачки, собачьи бега, крикет, американский футбол, бейсбол. Не исключаю, что и в эти виды спорта приду попробовать, мне нравиться всё новое, а то быстро приедается делать на чём-то одном, нужно разнообразие. Но в спорте нужно разбираться в котором играешь, я это уяснил, когда впервые влезаю, не понимаю почему на одну команду ниже, хотя она ведёт с разгромным счётом, а когда проигрываю, понимаю, что я ничего не понимаю в этом виде спорта, и через шишки уже начинаю разбираться
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
А сколько ты лошадей ставишь в датчинг?

этот вопрос в теме задавали не единожды - это один из кирпичиков стратегии - выбор количества "фаворитов".

Конечно варьируется, он же написал что это датчинг. А датчинг это и есть варьирование суммы, то есть усредняется доход. Но вот почему у него разные доходы, ведь при датчинге фиксированный выигрыш.
суммы разные т.к. минимальная ставка у меня не ниже 4$ (на некоторые забеги я ставлю и больше), а как понимаете кф. разные.
В том же AGT Pro есть же разные виды ставок (банк, прибыль, миним. ставка), я уж не говорю про MarketFeeder Pro.

За сколько минут до забега ты делаешь датчинг?

начинаю мониторинг от 2-3 минут до начала забега

Так мы думаем, что ты можешь себе позволить уже купить новый комп. Бабла ты накосил уже на компов 5-6. :)

мне хватает существующего, а купить мощный комп, и потом его использовать как пишущую машинку нет смысла.

добавлено через 6 минут
Из этой фразы я так понимаю,ты после выборки лошадей пытаешься сделать ставки на них по максимально возможному к-ту.Но если кф подрос тут все понятно,а вот если упал то прогадаешь.Если не трудно поясни что ты имел ввиду?
P.S. Меня интересует чисто математика выставления ставок,т.к. ты используешь Гикс,а там функции датчинга нет.
играю по минимально допустимой ставке (от 4$), делаю выбор лошадок, смотрю процент и динамику прибыли (замечено - ближе к началу забега прибыль уменьшается) - ловлю максимальную - ставлю.
Да в новом Гиксе есть датчинг, новые бета рекомендуют использовать только в тестовой моде.

добавлено через 12 минут
Сейчас общий банк какой?

Мой?
Ежемесячно "обнуляется" - остается порядка 100$ для скачек на лошадях.
 
Последнее редактирование:

westr

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
играю по минимально допустимой ставке (от 4$), делаю выбор лошадок, смотрю процент и динамику прибыли (замечено - ближе к началу забега прибыль уменьшается) - ловлю максимальную - ставлю.
Да в новом Гиксе есть датчинг, новые бета рекомендуют использовать только в тестовой моде.
Да,с версиями я разобрался в моей датчинг тоже обнаружился (у меня beta2) поэтому мой вопрос был не совсем корректен.
 

Serio

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
DiwMar, а ты планируешь свою стратегию выставить на продажу.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

westr

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, тема умерла? И автор забил совсем на статистику,наверно минусы пошли.:wink2:
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
DiwMar, а ты планируешь свою стратегию выставить на продажу.
нет - считаю что каждый должен сам понять что и как ему делать

добавлено через 1 минуту
Продажи не будет. Обещал научить стратегии после Новогодних праздников.
Стратегии я научить не обещал - обещал курс самообучения.

добавлено через 3 минуты
Всё, тема умерла? И автор забил совсем на статистику,наверно минусы пошли.:wink2:
Тема планировалась как Статистика за один месяц.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу