• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя стратегия dutching на скачках (статистика) - Страница 7

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
А как на подписку подписаться?
в подписи на сайте

добавлено через 2 минуты
так а вы в курсе какие у него обязательства перед каждым забегом по отношению к потенциальному выигрышу???? такими темпами можно месяц-три и слив обеспечен. Это вроде того, если бы мы ставили Против экспресса на несколько событий, тут на процент прибыли смотреть не нужно, нужно смотреть на время тестирования, а оно месяц. Как правило о результате можно говорить после 6-8 месяцев.
обязательства указаны как "банк", а выигрыш иногда бывает 2-3%
 
Последнее редактирование:

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
тут нужно иметь ввиду что будет день, который перекроет существенную часть прибыли
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сообщение от BentleyCGT
тут нужно иметь ввиду что будет день, который перекроет существенную часть прибыли
в этот день нужно уметь остановиться

Значит такие дни существуют. Как их распознать на ранней стадии чтобы не слить депо?
 

Дмитрий Вин

Новичок
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
DiwMar, в забегах с каким максимальным кол-вом лошадак ты учавствуешь?
 

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
не секрет, что многие любители скачек пользуются известными ресурсами для подтверждения своих умозаключений - я тоже такими пользуюсь (ссылки на скрине), но ввиду предоставления не полной (или не удобной) информации на одной странице (что бы не прыгать по разным страницам) я сделал себе парсер с предоставлением информации на одной странице, раньше он был в оффлайне, тепер я его тестирую в онлайне.
Помимо общедоступной информации о забеге здесь есть Formula - это математическое добавление принятия решения к моей стратегии.

На скрине один из вчерашних забегов (в столбце Formula (последний) мой математический прогноз для принятия окончательного решения, а в столбце Res (второй слева) - результат забега (удачный прогноз), здесь так же присутствует движение кф. за 4-5 часов и за 7-9 минут до начала забега.

На втором скрине расписание сегдняшних забегов (время GMT+0).
 

Вложения

  • 010.JPG
    010.JPG
    204.1 KB · Просмотры: 587
  • 011.JPG
    011.JPG
    195.3 KB · Просмотры: 542

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Так же пример "не удачного" забега - был только малый процент на победу данной лошади - попахивает договорняком.
 

Вложения

  • 012.JPG
    012.JPG
    167.3 KB · Просмотры: 458

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
DiwMar, спасибо за интересный подход. Печально, что нет времени для изучения... а сходу сложно разобраться что и от куда берется. А доходности впечатляют!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так же пример "не удачного" забега - был только малый процент на победу данной лошади - попахивает договорняком.

Всегда было интересно узнать -кто с кем договаривается : наездник с лошадью или лошадь с лошадью? А ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Значит, как бы лошади тут ни при чём получаются? Очень интересно

на сколько я знаю, от того, как управляет ей наездник - зависит очень многое...
кроме того, лошадь можно подковать не так, как надо или ещё что-нибудь...
в наше время придумать можно всякое :gay:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Значит риск, потерять большую часть прибыли за длительный промежуток есть...
Вообще, тема интересна мне, буду наблюдать за развитием ситуации ...
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Значит риск, потерять большую часть прибыли за длительный промежуток есть...
Вообще, тема интересна мне, буду наблюдать за развитием ситуации ...
Значит риск, потерять большую часть прибыли за длительный промежуток есть...
Вообще, тема интересна мне, буду наблюдать за развитием ситуации ...
__________________
Классическая схема: собирать по крохам банк, а терять кусками

добавлено через 1 минуту
Всегда было интересно узнать -кто с кем договаривается : наездник с лошадью или лошадь с лошадью? А ?

Тут договорняк легче всего сгонять.....поставил против себя и вперед... споткнуться где-нить
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Вин

Новичок
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
не секрет, что многие любители скачек пользуются известными ресурсами для подтверждения своих умозаключений - я тоже такими пользуюсь (ссылки на скрине), но ввиду предоставления не полной (или не удобной) информации на одной странице (что бы не прыгать по разным страницам) я сделал себе парсер с предоставлением информации на одной странице, раньше он был в оффлайне, тепер я его тестирую в онлайне.
Помимо общедоступной информации о забеге здесь есть Formula - это математическое добавление принятия решения к моей стратегии.

На скрине один из вчерашних забегов (в столбце Formula (последний) мой математический прогноз для принятия окончательного решения, а в столбце Res (второй слева) - результат забега (удачный прогноз), здесь так же присутствует движение кф. за 4-5 часов и за 7-9 минут до начала забега.

На втором скрине расписание сегдняшних забегов (время GMT+0).

поделишься своим парсером?
 

shvedoff

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый DiwMar сколько лошадей прогружаеш тоесть на скольких ставиш, 2-3 фаворитов или от 6 и выше
 

Fatumorb

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем! Я может буду и глупо выглядеть, но как насчёт того чтобы ставить против допустим фаворита до начала забега с коэф до 10 например и при проигрыше делать удвоенную ставку?:)
 

shvedoff

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
этот метод называетьс мартингеилом и ведет на дистанции к сливу я вообще не люблю ставки против не нравяться слишком высокие обязательства
 
Сверху Снизу