• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Молодой инвестор - Страница 6

Аля Клименко

Интересующийся
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вот поздновато начала "курить тему". Курс доллара подлетел,и вместо ожидаемых $3-х тыс ,при обмене получится чуть больше двух. Печально...:m-sad:
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Денег пока не так много, на данный момент чуть больше 1000$, будет хотябы 5000, можно будет подумать
С такой суммой, 5000 зелени, лучше подумать о реальной торговле на форекс.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
НА первой странице, первый ответ.
А действительно, куда вам миллион?)
 

ay220

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, все немного печально... Деньги будут и "друзья" появится
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Почему обязательно слить,задепить в какой-нибудь пантеон и весь доход в плюс.

Я где-то сказал что обязательно должен быть слив? Читайте посты внимательно. Человек писал о торговле.
А что пантеон это грааль? Прибыль гарантирована?:rolleyes:
 

Abrycio

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
На данный момент заработал 13% за 16 недель на пантеоне, а миллион нужен чтобы чувствовать себя увереннее, знать что у тебя хоть что-то есть за спиной
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Я где-то сказал что обязательно должен быть слив? Читайте посты внимательно. Человек писал о торговле.
А что пантеон это грааль? Прибыль гарантирована?:rolleyes:
нигде нет граали, ноцель инвестора найти именно не саму грааль, а ту инвестицию, у которой риск ниже, чем получаемый доход. Снизить риски инвестирования и повысить доходность
 

SanTrader

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Верной дорогой идете ТС. План есть, ни куда не торопитесь, мега процентов не ищите, гуд. Главное не ведитесь на всякие супер предложения, которые обещают обогатить за короткий срок и на таких не попадайтесь
:)Удачи.
 

Суверенный Человек

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
42
Реакции
26
Поинты
0.000
а миллион нужен чтобы чувствовать себя увереннее, знать что у тебя хоть что-то есть за спиной

Удивительно правильный настрой молодого человека. Вообще mmgp - отличный форум c людьми, которые не думают тоько о том, как потратить свою зарплату на телевизоры с экраном шире, чем может влезть в квартиру.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
а миллион нужен чтобы чувствовать себя увереннее, знать что у тебя хоть что-то есть за спиной
Я вот с этим не согласна. Для того, чтоб чувствовать себя уверенным, нужен не миллион, а ощущение твоей востребованности. Тогда ты сможешь сама себя прокормить, и не только это. И никакого миллиона не нужна. Я могла бы без напряга получить по частям миллион долларов до конца этого года, причем легально, официально, с уплаченными налогами, или там налоги на гранты не бывают? Отказалась, потому что мне и так всего хватает.
 

Abrycio

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вот с этим не согласна. Для того, чтоб чувствовать себя уверенным, нужен не миллион, а ощущение твоей востребованности. Тогда ты сможешь сама себя прокормить, и не только это. И никакого миллиона не нужна. Я могла бы без напряга получить по частям миллион долларов до конца этого года, причем легально, официально, с уплаченными налогами, или там налоги на гранты не бывают? Отказалась, потому что мне и так всего хватает.

У меня итак есть ощущение востребованности, которое меня уже достало, всем что-то от меня нужно, как в семье, так и на работе, мне уже хочется чтобы меня оставили в покое, хочется быть независимым от работы, не прогибаться под начальством, боясь что тебе уволят и ты останешься без средств к существованию. Любой человек востребован, работа всегда найдётся, и всему можно научиться. Насчёт вашего миллиона, я рад за вас что вам всего хватает, и вам не нужны деньги, у меня другая ситуация.
 

Суверенный Человек

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
42
Реакции
26
Поинты
0.000
Насчёт вашего миллиона, я рад за вас что вам всего хватает, и вам не нужны деньги, у меня другая ситуация.

Я тебя (если можно на ты?), на самом деле, отлично понимаю. Если ты читаешь на английском я тебе хочу посоветовать книгу "so good they can't ignore you" Автор Cal Newport. Не думаю, что ее перевели на русский еще. Книга о том, как надо относиться к своей профессии, особенно в первые годы работы.
Я знаю, что изначально твой вопрос был другим, но думаю тебе может помочь ввиду твоей молодости. Я так понимаю тут на форуме можно писать в личку. Если интересно, напиши, я отправлю тебе PDF.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
У меня итак есть ощущение востребованности, которое меня уже достало, всем что-то от меня нужно, как в семье, так и на работе, мне уже хочется чтобы меня оставили в покое, хочется быть независимым от работы, не прогибаться под начальством, боясь что тебе уволят и ты останешься без средств к существованию. Любой человек востребован, работа всегда найдётся, и всему можно научиться.
Неверный подход. Всё дело не в работе, а в Вашем к ней отношении: вот посмотрите на то, что Вы написали: Вы боитесь, что Вас уволят, Вы прогибаетесь перед начальством, а неужели нельзя работать так, чтобы начальство тебя ценило, чтоб ты был ценным работником, не боящимся увольнения и могущим попросить у начальства себе изменения условий труда в лучшую сторону, рассчитывающим на продвижение по карьерной лестнице. Вы молоды, и у Вас превосходный шанс сделать себя на работе, войти в кадровый резерв, а оттуда - в 30 лет уже занять очень высокую должность. Вот это как раз самая ценная инвестиция в будущее, независимая от котировок, жадности организаторов ДЦ с ПАММ-счетами и желания Джорджа Сороса обвалить какую-нибудь валюту. Задумайтесь, кем вы себя видите через 15 лет? Вам же не шестьдесят лет - у Вас всё впереди, Вы молоды, а уже думаете, как пенсионер. Нафига жить с таким настроем - просто так похерив своё будущее только из-за того, что сейчас Вас якобы "всё достало"? Вы ещё слишком молоды, потому, видимо, пока ещё не думаете о перспективах.

добавлено через 20 минут
Если ты читаешь на английском я тебе хочу посоветовать книгу "so good they can't ignore you" Автор Cal Newport. Не думаю, что ее перевели на русский еще. Книга о том, как надо относиться к своей профессии, особенно в первые годы работы.
Пришлите мне, пожалуйста, очень интересно, я превосходно знаю английский, потому почитаю.
 
Последнее редактирование:

Abrycio

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Что мне мешает? Мой характер, я не инициативный, у меня нет лидерских качеств, нет достаточных знаний в области которой я работаю, нет высшего образования, живу я в маленьком провинциальном городке, с одним из самых высоких уровней преступности, Москва забрала себе все крупные предприятия города, и начала сокращать людей, в той отрасли в которой я работаю полнейший бардак, коррупция, урезание премии за "просто так", эти перспективные люди, ценные кадры, с высшим образованием, работают вместе со мной, потому что их место заняли родственники и знакомые начальства, эта работа мне совсем не по душе, отработаю контракт и буду подыскивать что-то другое. И когда найду что действительно мне нравится, тогда и можно задуматься о карьерной лестнице, инвестициях в себя и т.д.
 
Последнее редактирование:

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Думаю было бы очень полезно для поддержания "боевого духа" организовать какое-то сообщество на местности, найти людей со схожими взглядами на жизнь...в конце концов не все же люди в Уссурийске "только и думают как пропить свою зарплату в клубе" как вы выразились?
 
Сверху Снизу