• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Молодой инвестор - Страница 4

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Прежде чем вводить деньги надо проверить ДЦ на вшивость, причем не основываясь на данных только одного форума.

Если человек собирается заниматься только инвестированием, то тут особого выбора нет - Forex Trend и Panteon Finance, ну и для разбавки Alpari, FXOpen, Forex Club.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все прекрасно делается онлайн, просто регистрируетесь на сайте ДЦ, высылаете им необходимые ксерокопии документов и вуаля - вы почти инвестор. Осталось только ввести деньги и распределить их правильно :dirol:

Ксерокопии документов не обязательно высылать. Аккаунт будет не верифицированным просто.
 

Avel Mink

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
109
Реакции
145
Поинты
0.010
Ксерокопии документов не обязательно высылать. Аккаунт будет не верифицированным просто.

Если так сделано в FT, это не значит, что так везде, в основном требуются хоть какие-то документы, удостоверяющие личность, а иногда даже требуются документы, удостоверяющие место жительства (квитанции по оплате комуналки или ксерокопия прописки).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если так сделано в FT, это не значит, что так везде, в основном требуются хоть какие-то документы, удостоверяющие личность, а иногда даже требуются документы, удостоверяющие место жительства (квитанции по оплате комуналки или ксерокопия прописки).

Тема про молодого инвестора, то есть начинающего. А такому не стоит регистрироваться в десятке ДЦ, нет смысла, в первое время вполне достаточно двух топовых площадок :). И уж ни в коем случае не стоит лезть в Альпари :rolleyes:. Это моё мнение.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
подскажите пожалуйста,чтобы начать инвестировать надо ехать в компанию и заключать договор?или это можно сделать онлайн...я просто прочел много литературы и читаю форум,но ответа на свой вопрос не нашел.

Лучший вариант - инвестиции, сидя дома перед компом.:_106:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сидя дома много не заработаешь.
Да ладно. С 2008 года только и делаю, что сижу дома и нормально зарабатываю :). Ну время от времени правда выезжаю на подработку, но это больше не из-за денег, а для удовольствия :).

Смотря как работать. Если головой, то вполне хватает.
Эт точно.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну да, совсем забыл, что это форум миллионеров, которые заработали свое состояние сидя дома перед компьютером))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ну да, совсем забыл, что это форум миллионеров, которые заработали свое состояние сидя дома перед компьютером))

Вы будете удивлены, здесь достаточно рублевых миллионеров.
 

Abrycio

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Судя по изложению текста, топикстартер отличается усидчивостью и терпением (и это в 21!). С такими качествами вам можно попробовать себя в или фондовом рынке. Можно выделить на это дело 20% от своего общего капитала (естественно после обучения и практики), и если у вас получится зарабатывать 10% в месяц, то это получается 2% добавки к общему капиталу (24% годовых без реинвеста). Ну а если же не получится, вы всегда останетесь с вашими 80%, припрятанными "под подушкой" (хотя я и противник таких сбережений).

Это я к тому, что при выборе вида деятельности, всегда надо учитывать свои личные характеристики. Некоторым дано быть успешными бизнесменами, другие хорошие аналитики и статисты, ну а третьи - всю жизнь работают за 500$ и жалуются на свою жизнь.


Да, вы правы, такие качества у меня есть, форекс потихоньку изучаю, вообще хочу создать как можно больше активов, подумываю над ПАММ счётом примерно в 10 000$, двумя вкладами в банке по 700 000, думаю за 5 лет этого достигнуть, хочется в будущем не задумываться о проблемах с деньгами, и иметь хорошую прибавку к зарплате, да и мне противно смотреть как мои знакомые тратят деньги просто в пустую, пропивая их в клубе.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Ну да, совсем забыл, что это форум миллионеров, которые заработали свое состояние сидя дома перед компьютером))
Заработать миллион сидя дома перед компьютером - вопрос одного-двух лет. Все зависит от объема инвестируемых средств. Чем больше ДЕПО, тем больше профит. И не надо говорить "тем больше минус". просто надо голову на плечах иметь.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Кто голову на плечах имеет никогда не будет дома сидеть, потому что сидя дома заработать один миллион в месяц проблематично и не надо мне рассказывать про успешных трейдеров которые миллионами ворочают сидя дома.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кто голову на плечах имеет никогда не будет дома сидеть, потому что сидя дома заработать один миллион в месяц проблематично
Что ж вы так категоричны? Если у вас не получается, это не значит что у всех так :).
 

sweron

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
хорошая тема, помню свои 21 год, после института только начал работать, получал 20 000 рублей тоже казалось дофига и не знал куда их девать, тоже клал в банк под 12% годовых с капитализацией возможностью досрочного снятия и всего прочего, а потом стало понятно что 12% это мало.
А ещё вопрос куда девать деньги обычно пропадает когда начинаешь жить один, а по первому посту автора я так понял что квартира у него намечается, и тогда родители уже кормить не будут и 50 usd на всё про всё хватать не будет. А если появляется девушка, а она практически всегда появляется, то начинаешь задаривать подарками, особенно если у тебя есть какие то накопления и телефон её подаришь самый лучший и фотоаппарат и колечко и всё что захочет, а потом поездки, заграницы и пошло поехало.
Мне в 21 очень хотелось денег заработать столько что бы потом больше никогда не работать, поэтому я на работе зависал круглосуточно, благо работа позволяла и за эти зависания хорошо платили, как итог получал я не 20 а больше 100, копил на квартиру, тупо потому что надо было на что то копить, просто так класть в банк бесперспективно, в итоге через полтара года такого марафона я получил хорошую должность набрался опыта познакомился во всеми с кем только можно было познакомится и таки накопил на квартиру, в кирпичной девятиэтажке на 8 этаже и площадью 26 метров. Она мне очень нравилась, так нравилась что слов нет. но когда стало понятно что иметь квартиру маловыгодно, деньги фактически паражняком лежат, не задумываясь продал и купил другую в строящемся доме.
По теме автору, посмотрите сколько вы сейчас получаете и сравните с тем сколько получают ваши родители и подумайте имеет ли смысл сейчас себе в чём то отказывать, когда через 10 лет для вас это будет копеечная сумма, за 3 года работы у меня зарплата выросла в 6 раз, ваши подсчёты про то, что за 10 лет откладывая можно заработать 4.5 млн верны только к том случае если вы себе поставили планку всю жизнь или по крайней мере ближайшие 10 лет работать за двадцатку.
И ещё нужна цель, ну вот вы получили миллион и что дальше, или не получили.
50 usd на месяц вы всегда будите иметь, а есть у вас миллион или нет неважно, если на него нет планов.
Относительно инвестирования ПАММы хороший вариант на форуме много примеров успешного реального подтверждённого инвестирования, однако если хочется стабильности и гарантий то другой вариант недвижимость, относительно того, что необходимо много денег сразу согласен. Я после третьего оборота своей купленной квартиры, коротая перебралась в более престижный район и заметно увеличилась в метраже предложил брату поучаствовать в инвестициях.
Если найдёшь два три заинтересованных лица, крайне желательно родственников или друзей которые почти как родственники, то сумма потребуется более чем терпимая, а доход в несколько раз выше банковского, у меня получается порядка 35% годовых, за полтара года около 50
Единственный минус забрать при необходимости деньги быстро не получится, хотя для кого то это может быть большой плюс) И вообще у недвижимости есть ряд нюансов, но это как у всего инвестирования.
 

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто голову на плечах имеет никогда не будет дома сидеть, потому что сидя дома заработать один миллион в месяц проблематично и не надо мне рассказывать про успешных трейдеров которые миллионами ворочают сидя дома.


Все возможно))
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я разве написал, что это не возможно?
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Кто голову на плечах имеет никогда не будет дома сидеть
Блин, и что же он по-вашему делает. В офисе сидит, на бирже торгует, гоп стопом занимается ??? ЧТООО??? Прекратите мыслить стереотипно. Лучше полистайте форум, примеров куча.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Честно говоря даже не хочу развивать эту тему, выйдет бесполезный трёп. А форум я полистал и пришел к выводу, что тут сидят в основном бездельники, школота и мошенники, серьезным бизнесменам и инвесторам тут делать нечего. Под словом серьезные я понимаю людей которые ворочают суммами от восьми знаков.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Честно говоря даже не хочу развивать эту тему, выйдет бесполезный трёп. А форум я полистал и пришел к выводу, что тут сидят в основном бездельники, школота и мошенники, серьезным бизнесменам и инвесторам тут делать нечего. Под словом серьезные я понимаю людей которые ворочают суммами от восьми знаков.
Да! Серьезные бизнесмены сидят только в ветке черного мошенника и говорят какой это прекрасный проект.А все эпитеты названные вами наверное к вам и относятся или вы слабо форум листали, хотя понятно оно вам не зачем.
 
Сверху Снизу