• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money Energy - money-energy.net - Страница 21

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
так может просто сразу не заметил оповещение на почте? или это админ вручную выплаты делает?

Да хер там кто что делает. У меня тоже в пендаль упало и успел прочитать, что отменить нужно и заказать снова. После этого сайт пропал. Это уже финиш:m-sad:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
нда, веселый вечерок сегодня, ягодки кинули, потом с инвестмобайл непонятки а теперь и самый честный админ гейтвея оставил себе большую часть пирога
что-то тут пора менять ....
хотя на счет этого я писал что думаю
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Ага, типа заплатил же кому успел, так он вовсе не скамер, а стечение злых обстоятельств! Вот ведь незадача, форс мажор...

Да, уж... Это открытый кидок и оправданий им быть не может.

Меня другое интересует. ЗАЧЕМ ОНИ СКАМЯТСЯ????? Ведь репутация у них хорошая была, и люди бы к ним всегда шли. ЗАЧЕМ АДМИНЫ ХОРОШИХ ПРОЕКТОВ СКАМЯТСЯ? Какие причины???? не могу врубиться никак
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
нда, веселый вечерок сегодня, ягодки кинули, потом с инвестмобайл непонятки а теперь и самый честный админ гейтвея оставил себе большую часть пирога
что-то тут пора менять ....
хотя на счет этого я писал что думаю

кстати сколько ягодки собрали? у меня там в тотализаторе ставка была)))
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
нда, веселый вечерок сегодня, ягодки кинули, потом с инвестмобайл непонятки а теперь и самый честный админ гейтвея оставил себе большую часть пирога
что-то тут пора менять ....
хотя на счет этого я писал что думаю

Будем бастовать и массово не ходить в проекты!)
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
ЗАЧЕМ ОНИ СКАМЯТСЯ????? Ведь репутация у них хорошая была, и люди бы к ним всегда шли. ЗАЧЕМ АДМИНЫ ХОРОШИХ ПРОЕКТОВ СКАМЯТСЯ? Какие причины???? не могу врубиться никак
Жадность !!!!!!!
 
Сверху Снизу