• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 36

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Так сегодняшний день не с таким профитом, но еще и не окончился. Буквально за последние два часа депо успел хапнуть 4 лося в 4 колена!!!!!!!! Всего с 12 ночи их было 5 штук. Но мало того что не просело ничего, даже есть небольшая прибыль 11%. К 12 ночи выложу дальнейший отчет за день. Этот пока промежуточный. Так в общем то я не любитель каждый день статы вести, но тут уже охотничий интерес проснулся. Демка ни разу ни одного дня убыточного не дала на прошлой неделе. Но там несколько иные условия, да и деп в районе 10к, это много значит все же! Дополнительно заряжен Ютрейдер (торговля с 9-21 на нем). В общем хорошо смотреть на дистанции месяца в три - четыре. А пока будем профит собирать по немногу.
Одно единственное отличает этот профиль от всех что были до этого, в нем нет "черных вторников, сред, пятниц" Он работает всегда и не дает больших просадок, не смотря на агрессивную торговлю в 4 колена. Хотя ставки мелкие - поэтому если лось - то с одной серии теряю всего 12,5$

А это сегодняшний промежуточный скрин. Посмотрим как Америка пройдет, сейчас неторговые коридоры стоят, все же новости трехголовые - прога отдыхает в это время.


 

kozebulka

Специалист
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
472
Реакции
836
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Так сегодняшний день не с таким профитом, но еще и не окончился. Буквально за последние два часа депо успел хапнуть 4 лося в 4 колена!!!!!!!! Всего с 12 ночи их было 5 штук. Но мало того что не просело ничего, даже есть небольшая прибыль 11%. К 12 ночи выложу дальнейший отчет за день. Этот пока промежуточный. Так в общем то я не любитель каждый день статы вести, но тут уже охотничий интерес проснулся. Демка ни разу ни одного дня убыточного не дала на прошлой неделе. Но там несколько иные условия, да и деп в районе 10к, это много значит все же! Дополнительно заряжен Ютрейдер (торговля с 9-21 на нем). В общем хорошо смотреть на дистанции месяца в три - четыре. А пока будем профит собирать по немногу.
Одно единственное отличает этот профиль от всех что были до этого, в нем нет "черных вторников, сред, пятниц" Он работает всегда и не дает больших просадок, не смотря на агрессивную торговлю в 4 колена. Хотя ставки мелкие - поэтому если лось - то с одной серии теряю всего 12,5$

А это сегодняшний промежуточный скрин. Посмотрим как Америка пройдет, сейчас неторговые коридоры стоят, все же новости трехголовые - прога отдыхает в это время.
Как называется система?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Как называется система?

Там не один робот торгует, много.

Вообщем подвожу итог за сегодня, добила программа баланс уже до 405$, фиксируюсь вывожу 250$, оставляю 150$



Вот собственно сам скрин с мпм



Торговлю до вывода остановила
 

kozebulka

Специалист
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
472
Реакции
836
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Там не один робот торгует, много.
Подробнее про систему(ы) есть на сайте или не готово пока?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Подробнее про систему(ы) есть на сайте или не готово пока?

Описание есть на сайте по каждой тс. Но не для ручной торговли описание. Зайдите в раздел автоторговля.

добавлено через 44 минуты
Вот и выплата прилетела с бинери на перфект кошелек



Продолжаю торговлю со 155$.
 
Последнее редактирование:

kozebulka

Специалист
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
472
Реакции
836
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Описание есть на сайте по каждой тс. Но не для ручной торговли описание. Зайдите в раздел автоторговля.
Так я в курсе. Интересна эта супер-новая-доходная роботом, которую сейчас тестите.
 

Диалектик

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Подскажите как можно присоединиться к этому чуду?
 

Lobasov

Новичок
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подозреваю, что в будущем появится новый профиль. Скорей бы. Тоже интересно потестить.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Так я в курсе. Интересна эта супер-новая-доходная роботом, которую сейчас тестите.

Ну принцип работы, ее никто Вам не скажет. Хотя профит идет не от одной ТС, а от совокупности, и правильно подобранных настроек, с выставленными процентами.

добавлено через 3 минуты
Подскажите как можно присоединиться к этому чуду?

http://request.profit-liberty.com/ тут подаем заявку, https://www.profit-shop.com/28-uslugi здесь нужно оплатить доступ


По поводу подбора ТС - пишите в скайп realbinivest мне, помогу бесплатно настроить, и подобрать под Ваш депозит. Также действует очень хорошая система скидок.

добавлено через 4 минуты
Подозреваю, что в будущем появится новый профиль. Скорей бы. Тоже интересно потестить.

Думаю уже завтра с утра новый профиль будет в магазине. Следите за новостями. Участники проекта уже подключили сегодня новых ботов, которые им дали к существующим система неплохой прирост.

добавлено через 42 минуты
Так забыла самое главное - отчет за сегодня. Как обычно плюс. Не успело до полуночи заскринить дневной профит с мпм, но скину скрин так.

Итак был вывод на 250$, потом ожидание выплаты, далее мпм включила в обед примерно. Буквально за час два работы с баланса 155$ депо выросло до 199$ и только я радостно сообщила об этом в чате, сразу залет за залетом пошли, поймала 9 лосей на 4 колена. Сегодня минусанул оооочень сильно ПРП. Который всегда показывал отличные результаты! В общем депо просело со 199$ до 58$ (но были сделки в работе). Как они закрылись на балансе стало 102$. И далее за вечер отбило всю просадку полностью и к ночи вышла на 190$! Оставляю на ночь, пусть трудится пока мы спим. Завтра с утра скину скрин как прошла ночка.

Вот скрины с платформ:

Это бинери реал (не смотря на просто огромное количество лосей, депо идет стабильно в плюс! Да прошу заметить с малым депом раскручиваться сложнее намного, после 250 и выше уже полегче)



Ютрейдер реал



Бинери демка




Обратите внимание суточный баланс обнуляется после 24.00 мск. Поэтому смотрим недельный профит. Так как не успела заскринить суточный.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Итак торги закончила, завтра слишком новостной день! Не буду испытывать судьбу, да и отдохнуть уже охота! С ночи до утра программа со 155$ дошла до 250$. Далее с утра шли установки и изменения в профилях, потом после обеда долила на счет по просьбе друга 350$ и стартовый баланс стал 600$. До вечера были качели потом пошел профит. Решила закрыть пораньше, продолжим уже на следующей неделе. Не очень густой день, но в целом я довольна.

Прибыльность за неделю вышла:

1. Бинери реал + 365,21%



2. Бинери демо + 24,84%



3. Ютрейдер + 10,32%




Вообщем очень все радует, вторая неделя закрыта с шикарнейшим профитом.
Кстати в программе скоро будет новая фишка, можно будет видеть минимальный и максимальный баланс в течении дня. Очень удобно смотреть на сколько просаживался депо (если таковое было). Был добавлен новый профиль в магазин с новой молотильной системой.

Ну теперь до встречи на следующей неделе! Стартовый депо 666$.
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

новая фишка с профитом уже работает :) завтра проверим переход на другие сутки, в целом я тоже доволен, у меня профиль тоже почти готов, но я еще неготов выложить, неделю еще потестирую, более консервная торговля, но более спокойная!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

новая фишка с профитом уже работает :) завтра проверим переход на другие сутки, в целом я тоже доволен, у меня профиль тоже почти готов, но я еще неготов выложить, неделю еще потестирую, более консервная торговля, но более спокойная!

Как бы не пропустить твой профиль, любопытно
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня трудится демо-счет, решила проверить как отработает в такой новостной денек. Оказывается зря вырубила реал. Аж расстроилась. Демо уже за 15к перевалило. Вообще опять прибыль поперла.

А вот череда сделок, столько прибыльных подряд я давно не видела. Скрин логов программы



Вот собственно демка и открытые сделки там еще в скрин попали)



Как-то так. Жалко что побоялась и не включила реал. Теперь уже до понедельника!
 

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Привет всем. Давно я не писал здесь :) Но на то были причины! Я отрабатывал работу профилей в одно колено. Пока рано чем-то хвастаться, но есть уже результаты.

Ухххх сколько было перепробовано разнообразных вариаций, сколько бессонных ночей было проведено за отчетами. По итогу я выработал стратегию создания профилей на основе статистики работы "торговых систем" (кратко ТС).

Вкратце.
В данном эксперименте участвует 13 ТС, берутся все пары и создаются профили по часам (всего 16 профилей с 8 утра до 24). Каждый час вступает в силу новый профиль со своими ТС и парами. Профили работают без остановок, т.е. даже в новости и открытия и закрытия площадок!
3 недели назад они были сформированы и запущены в работу. По-началу был минус при чем стабильный)), была внедрена функция глобального реверса (разворот всех сигналов в другую сторону) - специально для этих нужд. Но и это не помогло, так как кол-во лосс/вон было 50/50. Далее был еще один пересмотр ТС и пар, были ужесточены рамки их отбора. И тут картина стало еще ясней, конечно минус, но минус был не большой. В конце концов я дошел до того, что отрубил ТФ М5 и стало все на свои места!!! За 3 дня работы при ставке в 1% от депо в 100$ я получил +11% (каждый день был плюс)

Думаю, что данная стратегия больше рассчитана на брокеров, которые работают без мартина, но также можно ее использовать для любых брокеров, но с увеличенной ставкой, к примеру, 5-10% от депо.

Думаю еще недельку погоняю, посмотрим как себя будет вести! ...гоняю кстати на реальном счете...

Всем удачи и профита!
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

За 3 дня работы при ставке в 1% от депо в 100$ я получил +11% (каждый день был плюс)
Дима, на этой неделе у всех был плюс. У кого-то больше, у кого-то меньше. Вон у Нади вообще % зашкаливает) Поэтому эта неделя не показатель! Конечно, хотелось бы, что бы профиль работал стабильно в плюс и не только тебе!
 

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Дима, на этой неделе у всех был плюс. У кого-то больше, у кого-то меньше. Вон у Нади вообще % зашкаливает) Поэтому эта неделя не показатель! Конечно, хотелось бы, что бы профиль работал стабильно в плюс и не только тебе!

А я еще и не дал окончательного ответа!!! И тем более моих профилей нет ни где - ни в продаже, ни на сервере! Как только так сразу)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Дима, на этой неделе у всех был плюс. У кого-то больше, у кого-то меньше. Вон у Нади вообще % зашкаливает) Поэтому эта неделя не показатель! Конечно, хотелось бы, что бы профиль работал стабильно в плюс и не только тебе!
Ну кто сказал, что неделя? Мы тестируем уже давно. Как минимум месяца 1.5-2 просто никому об этом не говорили. И ни одной недели в убыток не было. Просто пока тестили подбирали оптимальные настройки, поэтому так быстро выложили уже готовый и прибыльный профиль
 
  • Like
Реакции: exxt

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

выложили уже готовый и прибыльный профиль
Надь, ты про какой профиль?
Мы с Димой обсуждаем его профиль, без мартина) И если ты внимательнее прочитаешь его сообщение:
За 3 дня работы
если я правильно понял, то речь идёт об этой неделе! И если мы всё же говорим об одном, то я знаю что Дима собирает свой профиль давно) Но, как я понимаю, до этого не было стабильного плюса, а на этой неделе все 3 дня был плюс)
Все ждут Димин профиль! И я в том числе)
 
  • Like
Реакции: exxt

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

В конце концов я дошел до того, что отрубил ТФ М5 и стало все на свои места!!! За 3 дня работы при ставке в 1% от депо в 100$ я получил +11% (каждый день был плюс)

Думаю, что данная стратегия больше рассчитана на брокеров, которые работают без мартина, но также можно ее использовать для любых брокеров, но с увеличенной ставкой, к примеру, 5-10% от депо.

Думаю еще недельку погоняю, посмотрим как себя будет вести! ...гоняю кстати на реальном счете...

Всем удачи и профита!

Дим привет! Вижу не сдаёшься ,работаешь над профилем...молоток! Наверно тоже скоро опять присоединюсь к вам.....,слежу пока за темой,вижу продвигаетесь в сторону стабильного профита...и это радует:_106:
 
  • Like
Реакции: exxt
Сверху Снизу