• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 37

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Все ждут Димин профиль! И я в том числе)
Серега спасибо за поддержку. Постараюсь не подвести!
Мы еще не говорим о профилях, которые по дням (24 часа в сутки без новостных и торговых коридоров) работали неделю (тоже в одно колено). Они дали стабильный минус по каждому дню. Будут подлежать пересмотру, дополнению или еще чему! Просто проще делать профили по дням, чем по часам (я про себя говорю) )))
А пока пользуйтесь Надиным профилем, Дениса кстати тоже на подходе!

...о Алекс, привет, да я все таки добью их! Тоже спасибо за поддержку!)
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Какие новости? Что интересного по профилям?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

ArtR, спамить в другое место идите. Здесь не та тема, вы даерью ошиблись. Профили работают. Отпишусь в выходные. Сейчас совсем некогда, да и здоровье пошатнулось нехило, пока по врачам. Две недели подряд вторникии жестили вгоняли трейдеров в аросадку, на той неделе неделю общиммплюсом все закрыли, как эта будет посмотрим.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Как и обещала отписываю результаты торговли. Эта неделя выдалась самой сложной за всю историю проекта. Как обычно хуже всего показал себя вторник! 8 вторник подряд приносит лосей - думаю надо это использовать и брать на заметку!

Лично у меня профит составил + 37,9%. В группе результаты разные. Кто-то минусанул прилично, кто-то минусанул, потом к концу недели вырулил, кто-то минусанул, к концу недели вырулил, но не вырубил в пятницу с обеда по нашей рекомендации и слил, то что вырулил. :t-1doh:

мои результаты

на начало торговой недели 901$
на конец торговой недели 1242$
Прибыль составила 37,9% или 341,55$





Сейчас работаю над консервативным профилем. Что-то моя нервная система не выдерживает таких качелей, две недели подряд. Все же мартин в 4 колена!

Начались новые тесты по работе с консервативными системами. Для людей со слабой психикой (навроде меня :biggrin2:)
Не обещаю, что это все будет быстро, на тестирование нужно время. Но зато будет круто в конце! :)
 
Последнее редактирование:

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Не в обиду разрабам, но как-то странно все очень, только у них не минусует. На дистанции плюс, учитывая минусы и лоси. Мистика?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Не в обиду разрабам, но как-то странно все очень, только у них не минусует. На дистанции плюс, учитывая минусы и лоси. Мистика?

Есиь чат, там все всем видно у кого плюс, у кого минус и вообще. А что смущает, что на дистанции плюс? Если рабочие тс, то иначе просто быть никак не может. Про убыточные дни пишем, не скрываем. То что результаты разные - ну уже не раз писалось, кто-то торгует еще руками, кто-то не вырубает в пятницу с обеда, депо у людей разные от этого тоже зависит. У меня минуса были я об этом пишу!
 
Последнее редактирование:

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ребят, не в обиду, если разрабы говорят, во вторник не торгуем, а все лезут, ловят пачку минусов на пол депа, потом лезут руками, доливают остатки, а мы тут виноваты? или купят эконом и пишут везде что разрабы с своим профилем где 10 систем в плюсе а вы с экономом где 3 системы не заработали ничего.. уточнять надо что за системы у вас, какой профиль, и торгуете ли вы по рекомендациям нашим или отсябетину лепите!
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кстати, а что вы вторник не торгуете? не припомню чтоб рынок по вторникам когда-либо колбасило. В понедельник утром и пятницу даже больше шансов минусануть
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кстати, а что вы вторник не торгуете? не припомню чтоб рынок по вторникам когда-либо колбасило. В понедельник утром и пятницу даже больше шансов минусануть

Ну какбэ восемь вторников подряд жестко сливает) раньше понедельник утро и пятница с обеда не очень было, ща пятницы лучше отрабатывают.
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
деп на начало этой недели был $795,96
как это было давно... в июле мне удалось деп разогнать до $3700, но к середине июля деп был слит! Доливка в $600+ не помогла и она была слита, но не полностью) На счёте осталось $261,24 Казалось бы, что можно сделать с такой не большой суммой?

18.07.2016г я ставлю себе 2 цели:
1. перекрыть весь минус с начала участия в проекте мпм
2. разогнать счёт на бинари до $10k
При этом, кроме мпм, я начал активно торговать руками и у меня была возможность копировать сделки в ксероксе.

Сегодня 17.09.2016 - прошло ровно 2 месяца и можно подводить промежуточный итог!

Старт: $261,24
За 2 месяца:
ксерокс: $968,93 (+370.9%)
руками: $4629,92 (+1772,29%)
мпм: $2181.29 (+834.98%)
Итого: $7780,14 (+2978,16%)
т.е. удалось $261,24 превратить в $8041,38

Затраты:
мпм $90 (2*45 - абонентка)
ТС-ки $232.51 (пакет эконом + 3-4 ТС)

Вывод: 1600

Профит от ксерокса пойдёт на возмещение убытков рефов в индексах (запрос на суммы отправлен Диме в скайпе).
На данный момент, ксерокс не использую, мпм использую как сигнальный сервис с элементами автоматической торговли.

Цель №1 считаю выполненой, так как хоть вывод ещё и не большой, но сумма у брокера уже превышает минус за всё время в проекте.
Иду к выполнению цели №2 и буду ставить новую цель!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Итак результаты прошедшей недели. Сразу скажу бот работал три неполных дня всего лишь. Но вся группа закрыла неделю с отличным профитом! Итого 4-я стабильная неделя по профилю в группе.



мои результаты

на начало торговой недели 1092,43$
на конец торговой недели 1221,75$
Прибыль составила 11,8% или 129,32$


Веду такую табличку еще, так как есть средства в ДУ.



В мпм показало чуть больше, т.к. начальный депо в середине недели менялся.

Кстати демка была по данному профилю запущена в понедельник в ночь и работала до пятницы до закрытия рынка (вообще не выключаясь)



А вот так депозит уходил в работу, обратите внимание красным помечены убыточные дни и это опять вторник! Депо проседал до 10к!!! Но не смотря на это по итогу недели вышел плюс, т.к. все остальные дни недели закрывались плюсом (зеленый цвет) см. по балансу.



И еще приятная новость!
У нас теперь появилась возможность использовать/тестировать не только функционал самой программы на тестовом сервере, но и работу всех подключенных систем! Но только на демо-счете у брокера! Допустим Вы новый человек, хотели бы попробовать поторговать по какому-либо профилю, или арендовать какого-либо бота, но сомневаетесь в его прибыльности, теперь Вы можете абсолютно бесплатно подключиться к демо-счету на binary.com и тестировать наших роботов/профили/пакеты тс!
 
Последнее редактирование:

13demon

Любитель
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
174
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

какие успехи?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем привет! Прошу прощения за долгое отсутствие, но были неотложные дела в реале, здоровье пошатнуось немного, пришлось по врачам побегать. В целом за группой следила, удалось даже за две недели слить один из двух счетов (слава Богу не инвесторский). Общая сумма просадки составила 2200$. Очень было тяжелое и трудное время. Группа тоже сливала мало кто был в плюс, если и удалось кому-то, то лишь сохранить депозит. Так что как видите говорю правду как есть. Рынок без убытков не бывает!

Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд. В нашей программе произошел новый виток развития, и мы на вершине эволюции!!!
Да это именно так! Назло троллям! Теперь есть действующие два профиля (один бюджетный "BINARY KILLER", второй несколько дороже "TURBO PROFIT KONSERVATOR" и есть третий вариант объединяющий оба TURBO-KILLER (2in1), отличаются лишь прибыльностью, турба прибыли дает больше там больше систем, турбакиллер естественно максимальная прибыль, риски и просадки настолько теперь снижены, что можно сказать, что практически сведены к нулю! Весь секрет раскрывать не буду, кто в группе те знаю, не дадут соврать. Работать теперь можно с минимальным депозитом в 100$ не опасаясь что сольет, не видя качелей, т.е. полный антивалидол.

Но это еще не все!!!
У нас появилась функция динамический профиль! Это встроенный оптимизатор рынка, он подстраивает валютные пары, ТС и выбирает мартин на основе предыдущей статистики. Программа автоматически подстраивается под рынок, свдигает колени мартина с учетом последней отработки и вообще круче оптимизатора еще не видела!))) Пока в тестах.

Профили, что писала выше уже во всю в работе на реалах, шпарят на круглых сутках. И радуют. В то время когда все слвивают, мы зарабатываем!

И это еще не все!!!! :)

У НАС АКЦИЯ!

С 10.10.2016г. до 14.10.2016г. (включительно) абсолютно всем желающим будет предоставлен бесплатный доступ к МПМ и ко всем ботам включительно!!! Полный пакет all inclusive! Можно работать сразу на реальных счетах бинери, можно на демо!

По всем вопросам обращаться в скайп realbinivest
Результаты торгов по неделе просьба публиковать тут!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А как обстоят дела с работоспособностью на 7 винде?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Теперь есть действующие два профиля (один бюджетный "BINARY KILLER", второй несколько дороже "TURBO PROFIT KONSERVATOR" и есть третий вариант объединяющий оба TURBO-KILLER (2in1)
Странно, на сайте их не нашел. Не подскажите стоимость?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Странно, на сайте их не нашел. Не подскажите стоимость?

Он бесплатный всю эту неделю. Со следующей уже будет ценник
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Как дела по новым профилям?
 

Uzes

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, скажите как успехи ? Есть ли новости по проекту?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Как дела по новым профилям?

Foxxxeremina, скажите как успехи ? Есть ли новости по проекту?

Отлично дела! Бесплатная неделя для реал счетов закончилась, кто хотел тот воспользовался, демка так и остается доступной, желающим тестировать и проверять - пожалуйста, а с понедельника уже будут новые профили в работе, сейчас их несколько, на разный вкус и цвет, как говорится, будут и подешевле и подороже, отличающиеся лишь количеством сигналов и ТС, ну и настройками собственно говоря!

А так еще новость хорошая. Как тут уже многие успели заметить, мы постоянно совершенствуем нашу программу, и вот в скором времени будет супер классная фишка. Копирование трейдеров, но не в прямом понимании, как к примеру в ксероксе, а копирование настроек и автосмена всего того, что менялось другим трейдером. К примеру у меня получается извлекать с помощью программы и определенных настроек в ней прибыль с рынка, я вовремя включаю, отключаю, свдигаю пары, колени, ну и т.п. Вы взяли мой профиль, но не знаете стоит ли его оставлять на ночь или с какими парами лучше всего применять в те или иные дни. Вы подключаетесь ко мне, копируете меня и когда я у себя меняю настройки в профиле - у вас они тоже автоматом будут меняться. Также будет статистика по каждому трейдеру в мпм. Где можно видеть максимальные просадки, насколько депо уходит в работу, какая прибыль дневная и недельная у трейдера в деньгах и процентах. И это уже совсем скоро! Присоединяйтесь, пробуйте на демо, вариантов заработать много!

У нас некоторые подбирают свои настройки на демо счете, и составляют свои профили по которым в дальнейшем торгуют на реале.
 
Сверху Снизу