• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 8

yura492

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

да Windows 7 SP1,самое интересное что у меня 64 разрядная система,а установилась 32 разрядная версия вашей программы,но связи с сервером всё равно не происходит,хотя настройки произвёл как положено
 

Вложения

  • 888.png
    888.png
    53.1 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Mastak

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

да Windows 7 SP1,самое интересное что у меня 64 разрядная система,а установилась 32 разрядная версия вашей программы,но связи с сервером всё равно не происходит,хотя настройки произвёл как положено

Такая же фигня и у меня, ответа на почту уже 5 день нету.
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А подскажет кто? это программа платная?
 

yura492

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

да Windows 7 SP1,самое интересное что у меня 64 разрядная система,а установилась 32 разрядная версия вашей программы,но связи с сервером всё равно не происходит,хотя настройки произвёл как положено
Значит Вы скачали именно 32 битную. Там есть как для 32 так и для 64 битной версии.

добавлено через 1 минуту
А подскажет кто? это программа платная?

Абсолютно бесплатная

добавлено через 2 минуты
Такая же фигня и у меня, ответа на почту уже 5 день нету.
Для кого здесь пишем по 200 раз, что для решения индивидуальных проблем есть чат. И всякого рода проблемы решаются через скайп. Почта иногда в спам попадет :)
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

установка и настройка всё легко и просто! как работать не пойму...,в нижней строчке пишутся сигналы, стоит на бинари демо, а сделки не открывает..... , у меня тока один вопрос...,надо ли где то подтверждать открытие сделок или все сделки открываются автоматом по настройкам которые установил, то есть.., в верхнем углу - сервер подключён,торговля включена,горит зелёненькая ...- наслаждаемся торговлей:) что там за кнопка пауза на скрине? (может её снимать с паузы надо:biggrin2: ) методом тыка тут разбираюсь:biggrin2:
 

Вложения

  • пауза.PNG
    пауза.PNG
    44.3 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

установка и настройка всё легко и просто! как работать не пойму...,в нижней строчке пишутся сигналы,стоит на бинари демо, а сделки не открывает..... , у меня тока один вопрос...,надо ли где то подтверждать открытие сделок или все сделки открываются автоматом по настройкам которые установил, то есть.., в верхнем углу - сервер подключён,торговля включена,горит зелёненькая ...- наслаждаемся торговлей:)

Зелененькая горит - это еще не торговля, это подтверждение того, что Вы подключены к серверу. Ничего подтвержать в сделках не надо. Сигналы поступают автоматом. Если у Вас не взялись сигналы, значит Вы не правильно настроили программу. Зайдите в настройки, выберите брокера, настройте все поля в соответствии с документацией, выберите макс.разрешение экрана, выберите ТС и ТФ какие хотите чтобы система торговала, и потом нужно запросить автонастройки с сервера и запустить все. Это делается при первом запуске один раз! Далее когда выключаете/включаете программу жмете только запустить все! и все!
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

вроде всё так и делаю......ладно дальше буду разбираться...спасибо)) Блин! пока вам писал он мне 10$ в плюс сделал:biggrin2: две по 5$ по 2 минуты,таких тамфреймов там вообще нет! и как так, я его на демо счёт- ( несколько раз проверил что на демке) бинари.. ставил, а он с реала торгует.....,чёт он у меня слишком умный:biggrin2: аж боюсь его.....
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

вроде всё так и делаю......ладно дальше буду разбираться...спасибо))

Напишите в скайп Денису, он через тимвьювер или скайп посмотрит что у вас не получается.
 
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

получил письмо, захожу на сайт, а там

Не удается получить доступ к сайту

Сайт cabinet.profit-liberty.com неожиданно разорвал соединение.
ERR_CONNECTION_CLOSED
 

Mastak

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Для кого здесь пишем по 200 раз, что для решения индивидуальных проблем есть чат. И всякого рода проблемы решаются через скайп. Почта иногда в спам попадет :)

Так я в чате писал два вечера подряд, ни ответа ни привета. Позавчера 5 человек сидело, и ваш разработчик. Никто ничего не ответил. Всё равно Вам спасибо, за ваши труды и внимание.
 
Последнее редактирование:

yura492

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

техподдержка не отвечает,скажите а почему в данный момент всего 5 стратегий,а где остальные делись?Если я не ошибаюсь их было больше?
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

ни как не хочет он у меня торговать ,сигналы,покупки внизу пишутся, брокера он видит...,а торговать не хочет...,я уже ради эксперемента 64-битную программу снёс,загрузил 32-битную....,тоже самое,ни каких изменений:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Мишаня Иванов

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Народ,помогите пожалуйста с установкой программы:_120:! Или посоветуйте кого нибудь,а то я с установками всяких программ на комп вообще дружу плохо.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

ни как не хочет он у меня торговать,все установки программ согласно инструкции выполнил ,самого робота установил...., сигналы,покупки внизу пишутся,вверху таблички с сигналами выходят, брокера он видит...,в аккаунт он зашёл,ни чего не тормозится,не зависает,а торговать сам не хочет(сделки не открывает)...,я уже ради эксперемента 64-битную программу снёс,загрузил 32-битную....,тоже самое...,потом обратно,ни каких изменений ,может из за того что процессор слабый,может не стоит и мучить ? кто разбирается,подскажите)) внизу вот такая строчка с сигналами и покупками...(даже видно что последние в плюс закрылись)..- наверно у всех так?
 

Вложения

  • процессор.PNG
    процессор.PNG
    12.4 KB · Просмотры: 166
  • строчка2.PNG
    строчка2.PNG
    78.4 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ребята у кого проблемы, в понедельник напишите мне в личку, создайте заявки на подключение, ну в свободной форме, через тимвьювер либо скайп поможем настроить
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Решил поучаствовать и подал заявку на сайте. Или уже поздно?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Решил поучаствовать и подал заявку на сайте. Или уже поздно?
Нет не поздно. Пишите в скайп realbinivest для добавления в чат
 

orangat

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ничего не пойму, я так понимаю, что я не подключился?
" 2016.03.27 21:34:54.489: Авторизация на сервере: не соответствие версий! Скачайте более свежую версию!
2016.03.27 21:34:54.458: Подключение к серверу осуществлено."
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

это значит именно то что программа написала, если у вас 32 бит, то заработает завтра
 
Сверху Снизу