Money Pulse - money-pulse.net - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Введите в яше фразу: Манипульс где то в августе умрет,так что будьте осторожней
на дату посмотрите....

да тут всем было понятно, что к окончанию спецбаланса все закажут на вывод с основного, то что скам наступил было понятно уже в начале июля, когда прекратился вывод с основного, сам планировал тогда вывести проценты со спецбаланса, но джокер успел свинью подложить, и надо же быть такой скотиной, чтобы еще поглумиться над вкладчиками в конце, от всей души пожелайте ему промучиться остаток своей жизни, мысли людей всегда воплощаются в реальность.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Ладно, я и свои 5 копеек добавлю как и обещал, хотя сразу понимал чем дело пахнет.
Было 2 варианта развития событий:

1. Джокер действительно просадил большую часть баланса, дошло до такой ситуации, при которой: а) надо было паковать чемодан с деньгами вкладчиков, б) вводить спец.баланс №2, в) оглашать проект банкротом (маловероятно).

При этом исходе, у Джокера оставался бы небольшой банк, т.к большую часть он просадил на лузовых ставках, загнав себя таким образом в глухой угол.
Даже, если и остались деньги, то не так много как все могут подумать.


2. Джокер за пару месяцев до лета готовил этот трюк, статистика за последние
2-3 месяца не публиковалась, а это оставляло много открытых вопросов..
Нету так-же подтверждения, что те ставки которые он публиковал на ммжп, действительно ставились(последний скриншот, который я видел, был 31 мая кажется).

При этом исходе, думаю Джо прикарманил хорошую сумму денег, и теперь смело может отправляться на о.Тенерифе, ******* баб и заниматься разными делами.

Скорее всего, я ближе к варианту №2, хотя не исключаю и вариант №1.
 

Robocopes

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
408
Реакции
6
Поинты
0.000
Не знаю, что и думать, то ли, вообще в этом мире никому нельзя доверять, то ли я такой тупой, иногда нехорошие мысли в голове крутятся....
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да не было ни каких ставок - не ужели вы так и не поняли....он брал матчи с псевдо зарубежных капперских сайтов, у которых по мнению многих один русскоговорящий хозяин, посмотрите скрины когда он только начинал - последние вообще сделаны с г***оконторы БетСити . Скрины с Фаира - так там демосчёт открыть можно.
Нуежели тот, кто разберается хоть мало-мальски в ставках , будет пихать на второразрядные чемпы шведов и финов? Да полноте!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Да не было ни каких ставок - не ужели вы так и не поняли....он брал матчи с псевдо зарубежных капперских сайтов, у которых по мнению многих один русскоговорящий хозяин, посмотрите скрины когда он только начинал - последние вообще сделаны с г***оконторы БетСити . Скрины с Фаира - так там демосчёт открыть можно.
Нуежели тот, кто разберается хоть мало-мальски в ставках , будет пихать на второразрядные чемпы шведов и финов? Да полноте!
я вчера об этом толковал
не верите мне,прислушайтесь к профи
ни один реальный каппер не будет играть на чужие деньги
 

solnichka

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
"свобода слова" - называется...... Сообщение мое удалили....:eek:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Robocopes

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
408
Реакции
6
Поинты
0.000
Теперь видимо уже не важно, кто и что думает, одно только ясно, что он нас кинул, и действительно это был ли Владимир Сорокин, а не какой-нибудь Воронов.
 

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
И ЧТО Б***Ь ВСЕ. ИДУ В АДМИНЫ .ЖДИТЕ.........шутка:eek:
 

Robocopes

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
408
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну почему не важно... Обучающий процесс, анализ. А Воронов тоже козел, но это другая история.
У меня было это фамилия просто из головы, мне подумалось , что Вы знаете в действительно какого-то Воронова
 

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ктото говорил о костяшках как в дамиино, в векте ДЕВЛАНИ -в точку.:rolleyes:
 

Robocopes

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
408
Реакции
6
Поинты
0.000
Ктото говорил о костяшках как в дамиино, в векте ДЕВЛАНИ -в точку.
У меня была мысль вложить в девлани видимо всё-таки, что-то сработало вовремя остановился
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Да не было ни каких ставок - не ужели вы так и не поняли....он брал матчи с псевдо зарубежных капперских сайтов, у которых по мнению многих один русскоговорящий хозяин, посмотрите скрины когда он только начинал - последние вообще сделаны с г***оконторы БетСити . Скрины с Фаира - так там демосчёт открыть можно.
Нуежели тот, кто разберается хоть мало-мальски в ставках , будет пихать на второразрядные чемпы шведов и финов? Да полноте!
Почему всегда "умники" высказываются когда проект развалился, а не в процессе получения комиссионных?
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
я вчера об этом толковал
не верите мне,прислушайтесь к профи
ни один реальный каппер не будет играть на чужие деньги

tigr, Та никто,вообще,и не сомневается в том,что не было тут никаких "ставок-проставок-просадок"...Действительно,кто-то из АДЕКВАТНЫХ инвесторов,хоть раз задал себе простой вопрос:"Типа есть какой-то "золотой пи..ы колпак",ставит ставки...постоянно в "классном" плюсе..."...И очень интересно - зачем ему "инвестиции со стороны"???:eek:
Приведу пример со "своей колокольни"- до кризиса,когда,в среднем зарабатывалось спокойно 2000-4000$ в месяц....Вопрос:"А зачем мне инвестиции от "левых инвесторов"??????Объясните,пожалуйста,экономику...:biggrin2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Почему всегда "умники" высказываются когда проект развалился, а не в процессе получения комиссионных?
Так вы сами ответили на свой вопрос - "умники" не были вкладчиками МП. Раз не были , так за чем лезть в чужую обитель - по рогам могли настучать!
 

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже не в этом дело. Читаешь, анализируешь, понимаешь вроде все. Нельзя вкладывать. Но наверное жадность... У меня ума хватило в Делвани не лезть. И про Мани пульс все понимал. Но таки запихал денег. Бабки ляжку жгли, видимо, свободные. Но хоть проверка чуйки состоялась (небесплатная)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Где вы, защитники? Где ты, кивин и прочие работники команды Джокера?
Слушай ты если ты такой умный то не кидал бы сюда килобаксы после которых и ставки делать не хотелось!! Проект как пирамида после твоих вкладов в десятки тысяч баксов уже не могла работать!! Всем говорю где этот товарищ появился жди СКАМ!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу