Money Pulse - money-pulse.net - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
тут был очень хороший ход в самом начале, когда они появились на форуме и пару месяцев тупо сами с собой в отдельной теме игрались на ставках и демонстрировали некую доходность не навязывая ничего
... а до этого были и другие "интересные" сообщения :rolleyes:
В последнее время появилось много HYIP проектов, большинство из которых админят безграмотные и ленивые админы. Есть небольшая часть опытных админов, которые может и пытаются что-то сделать, но большая конкуренция им не дает создать долгоживущие HYIP. Так же виноваты и вкладчики, которые несут свои деньги кому попало, даже не проведя краткого анализа HYIP фонда.
через неделю такое:
Думаю в ближайшее время будет все чаще появляться реальные HYIP программы, в которых админы не будут скрывать всю информацию от инвесторов.
...а тремя минутами раньше:
Последний просмотренный вами фильм/сериал:
сериал Интерны - классный юмор, не напряжный, понравился.
Эх :l-3thumbdown:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, все теперь поняли, что не было никаких злостных МЛМщиков ни зимой, ни сейчас.:rolleyes: Это были басни, но переубедить толпу, которая орала - "распять" несогласных было делом неблагодарным.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Ты просто глуп и не понимаешь о чём говоришь.
Тебе только в таких темах кабениться.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Собственно, можно сказать, что кидка было два - в феврале и сейчас, а это особенно противно. Какая же все-таки м-разь этот Джокер. Желаю ему очень-очень долгой жизни, полной мучений, лишений, потерь, боли, страданий, несчастий, бед, неудач, катастроф, слез, и просто больших какашек.

П.С. Абсолютно аналогичное желаю всей его команде, если она была. Пусть их всех с этого дня минует счастье и удача...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Введите в яше фразу: Манипульс где то в августе умрет,так что будьте осторожней
на дату посмотрите....:cool:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Надеюсь, все теперь поняли, что не было никаких злостных МЛМщиков ни зимой, ни сейчас.
Все адекватные это поняли ещё в феврале!!!А полупокер просто "обосрался" ещё тогда,в феврале,когда со счёта "пришлось" вывести 10-14к.,которые он уже и его "тригада" считала "cвоими собственными заработанными"...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Вот cука....
Был бы новичком - рвал бы волосы на себе от отчаяния, но это уже в прошлом, знал на что шел. Единственная ошибка была - не вывел 50% от депо в марте, хоть половину бы спас.
Джокер как и думал оказался таким же неудачником в ставках как и многие, играл он плохо, и ставил мало. Просрал наверняка все и смотался на канары, сидит сейчас, читает форум и смеется, cучара...

Что МП умирал - это было видно всем опытным. Никакого востановления баланса по моим расчетам не было, было наоборот. Когдда я сделал матмодель ставок Джокера - то выяснил, что наш корабль идет ко дну с такой игрой, но на меня все накинулись что мол ничего не понимаю, не разбираюсь.
Где вы, защитники? Где ты, кивин и прочие работники команды Джокера?
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
логике не поддаются два последние телодвижения админчега:

1. налаживания на 2 дня инстанта Либерти
2. надпись на сайте о производимой реконструкции
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Заработать в них возможно только лишь на "воскресное пиво" - как пишут в чатах.
а вы больше читайте чаты,тогда и на пиво не останется:d-thumbup:


Оставляю для себя ТОЛЬКО один проект: https://systemtrust.org/
и кто говорил что млмного стада здесь не было?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Когдда я сделал матмодель ставок Джокера - то выяснил, что наш корабль идет ко дну с такой игрой
User_21, так сам Джокер 3 месяца назад в одном из своих сообщений на форуме всем поведал о том, что работает в минус. Удивительно как он еще тогда сайт не закрыл. А еще намного удивительнее как после такого сообщения админа люди несли деньги в его проект и немалые деньги? :eek:
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственная ошибка была - не вывел 50% от депо в марте, хоть половину бы спас.

Собственно как и многие здесь присутствующие, все надеялись на лучшее, а получилось как всегда.
Джокер как и думал оказался таким же неудачником в ставках как и многие, играл он плохо, и ставил мало. Просрал наверняка все и смотался на канары, сидит сейчас, читает форум и смеется, cучара...

Врядли он все просрал, скорее он делал вид плохой игры чтобы был повод выплачивать маленький процент.
В свете последних событий у меня складывается ощущение что у Джокера все было спланировано от начала и до самого конца.
 

Robocopes

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
408
Реакции
6
Поинты
0.000
До конца не хотелось верить, что админ проекта не вернется, но случилось все-таки это... До глубины души обидно, что есть люди которые так могут нагло врать. Но обидно и еще за тех, у котрых не такие суммы были как у меня, а гораздо больше, к примеру 14500 долларов, это в некакие рамки не укладывается
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот cука....
Был бы новичком - рвал бы волосы на себе от отчаяния, но это уже в прошлом, знал на что шел. Единственная ошибка была - не вывел 50% от депо в марте, хоть половину бы спас.
Джокер как и думал оказался таким же неудачником в ставках как и многие, играл он плохо, и ставил мало. Просрал наверняка все и смотался на канары, сидит сейчас, читает форум и смеется, cучара...

Что МП умирал - это было видно всем опытным. Никакого востановления баланса по моим расчетам не было, было наоборот. Когдда я сделал матмодель ставок Джокера - то выяснил, что наш корабль идет ко дну с такой игрой, но на меня все накинулись что мол ничего не понимаю, не разбираюсь.
Где вы, защитники? Где ты, кивин и прочие работники команды Джокера?

Я тоже жалею, что не вывел 50% от депо в марте. Хоть примерно столько все-таки и получил до сегодняшнего скама, но очень жалко, что пять месяцев в топку. Выведенные 50% от депо в марте к сегодняшнему дню уже бы в 200-300% превратились бы...
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
да уж, слов нет, определенно хайпы это не мое, жаль что так плохо закончил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу