Money Pulse - money-pulse.net - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-inside-

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья админ этого проекта уже в другой теме. Tinoko capital - пиарщики проекта теже, тотже хостер любимый админом Мп. Больше всего улыбает как главный пиарщик kiwin придерается к проектам не чуть нехуже чем так где у него есть вклад , но обещвет золотые горы где он инвестирует и все теже личности ему подакивают. Я советую кто здесь потерял прилично обходить стороной ихние проекты.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Друзья админ этого проекта уже в другой теме. Tinoko capital - пиарщики проекта теже, тотже хостер любимый админом Мп. Больше всего улыбает как главный пиарщик kiwin придерается к проектам не чуть нехуже чем так где у него есть вклад , но обещвет золотые горы где он инвестирует и все теже личности ему подакивают. Я советую кто здесь потерял прилично обходить стороной ихние проекты.
Троли повылазили.:rolleyes: Может поспорим на N-ую сумму по этому поводу?
Разбогатею на тролях:i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Друзья админ этого проекта уже в другой теме. Tinoko capital - пиарщики проекта теже, тотже хостер любимый админом Мп. Больше всего улыбает как главный пиарщик kiwin придерается к проектам не чуть нехуже чем так где у него есть вклад , но обещвет золотые горы где он инвестирует и все теже личности ему подакивают. Я советую кто здесь потерял прилично обходить стороной ихние проекты.


Ну не скажите батенька. Я в МаниПульсе не участвовал. А в Тиноко принял участие. А Вы говорите что пиарщики одни и те же... :lol:
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000

-inside-

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не скажите батенька. Я в МаниПульсе не участвовал. А в Тиноко принял участие. А Вы говорите что пиарщики одни и те же... :lol:

Вас я не имею ввиду как работаете вы я в курсе, только писать не буду против вас нечего не имею вы сами по себе (как говориться по договоренности) . Я знаю очень много только доказать это есьественно невозможно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Друзья админ этого проекта уже в другой теме. Tinoko capital - пиарщики проекта теже, тотже хостер любимый админом Мп.
поверьте моему жутко большому опыту, вы ошиблись.

Уважаемые посетители!
Сайт находиться на реконструции. Подробнее о реконструкции мы напишем в течении дня на форуме MMGP в ветке обсуждения проекта.

С уважением, администрация.
"джокер" убейся уже об стену, сверни сайт нахрен:biggrin2:
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
"джокер" убейся уже об стену, сверни сайт нахрен:biggrin2:

А зачем вы его открываете? ну скам и скам. раздражает, когда на приём депозитов сайт работает, а это уже оболочка трупа болтается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А зачем вы его открываете? ну скам и скам. раздражает, когда на приём депозитов сайт работает, а это уже оболочка трупа болтается.
да это я так, мысленный посыл админу...чтоб ему там ёкнулось промеж глаз:biggrin2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Вас я не имею ввиду как работаете вы я в курсе, только писать не буду против вас нечего не имею вы сами по себе (как говориться по договоренности) . Я знаю очень много только доказать это есьественно невозможно.
inside, удивительно как вы про меня еще ничего не упомянули? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
inside, удивительно как вы про меня еще ничего не упомянули? :)

не трогайте его лишний раз. а то он щас про всех начнёт марсианские басни травить...он же аж со времён ИИГ в хайпах, только почему-то только щас зарегистрировался...терпел видать жутко, и терпилка не выдержала, прорвало:biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
-для тех кому это интересно не сложно найти этому подтверждение проведя поверхностный анализ.

Ну если Вы о ситуации с Тревером, тогда не вяжется кое что... А именно Украина с Подмосковьем. Хотя конечно я понимаю что команда могла быть интернациональный...

добавлено через 4 минуты
только писать не буду против вас нечего не имею вы сами по себе

Ну хорошо. Тогда я Вас тоже трогать не буду. :i-yes:

З.Ы. Поверьте Бондовому опыту. Вы действительно ошиблись связав БлекДжокера с Тиноко. Совем разные проекты, совсем разный пиар. Вообще ничего похожего...

З.Ы.Ы. А Вы сколько в МаниПульсе потеряли?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
от Киева до Москвы 14 часов на поезде,а если городок областной по киевскому направлению то еще ближе.С Харькова 12 часов.Так что все очень даже.На "работу" можно в "командировку" в мос.область кататься сколько угодно.А выезжать без всяких знакомых на месте,в гостиницу или квартиру через интернет снять.Так даже и лучше ,когда никто не знает.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
от Киева до Москвы 14 часов на поезде,а если городок областной по киевскому направлению то еще ближе.С Харькова 12 часов.Так что все очень даже.На "работу" можно в "командировку" в мос.область кататься сколько угодно.А выезжать без всяких знакомых на месте,в гостиницу или квартиру через интернет снять.Так даже и лучше ,когда никто не знает.

Вадим, да бросьте Вы. Ставлю себя на место БлекДжокера. Мне бы лень была такие громадные телодвижения делать. Смысл ехать в Подмосковье, если можно и на Украине неплохо спрятаться.
Едешь в любой крупный город, находишь инет клуб. Регистрируешь аккаунт на ммжп и все, дело сделано. Когда начнут искать, пройдет больше года. Никто не вспомнит, что год назад приходил юноша/мужчина и вместо игрух с умным видом зависал на форуме.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
от Киева до Москвы 14 часов на поезде,а если городок областной по киевскому направлению то еще ближе.С Харькова 12 часов.
Когда начнут искать, пройдет больше года.
-это пустая трата времени,если с этого начинать поиск:q-nono:Ну и...Где-же наши "следоки"?:rolleyes:Ведут подпольную игру?Или готовы выложить компромат?
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Что-то все затихли... Что уже поиск ведеться? Помощь нужна?
Прошу и меня не забыть, мне этот козел Джокер очень приличную сумму задолжал, просто так с ней расставаться не хочу...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Что-то все затихли... Что уже поиск ведеться? Помощь нужна?
Прошу и меня не забыть, мне этот козел Джокер очень приличную сумму задолжал, просто так с ней расставаться не хочу...
Присоединюсь денежно к этому вопросу, если кто-то действительно захочет найти честнейшего каппера... Надо бы у него узнать, где учил тексты ))
 
Последнее редактирование:

Flexy

Любитель
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Присоединюсь денежно к этому вопросу, если кто-то действительно захочет найти честнейшего каппера... Надо бы у него узнать, где учил тексты ))

аналогично ... тоже готов присоединится ...
 

dr-vint

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
поддерживаю! вместе чего нить решим
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если серьезно решите искать, то я попытаюсь поддержать. А то, эта мр#зь по клички Джокер, совсем обнаглела. Джокер, я знаю что ты читаешь, так вот, ТЫ МР#ЗЬ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу