Money Pulse - money-pulse.net - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Но а сейчас то что можно поддерживать? Вообще не понятно, возможно потому, что в то время не присутствовал в теме, что значит "проверка вкладчиков"? Просто для общего развития и анализа, интересно.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я это написал? Покажи мне где?
Я знаю ничем не больше, чем большинство здесь.
Или редкое общение в асе с админом дало мне какие-то дополнительные знания?
не надо выставлять меня идиотом
:mad:
Джокер! Будешь ли, не будешь ли дальше работать - это твоё дело. Понимаю, что тебя не переубедить в твоём решении.
Но если закончишь так банально... позже озвучу своё мнение...
это кто писал?
вася пупкин?
или твое мнение-это типа тигр кого гдето кинул,тигр ты ничего не знаешь,тигр тебе пора на пенсию
горчичник за клевету и оскорбления полуить не хочешь?
п.с так где же твое мнение?
может пора от обсуждения тигра перейти к обсуждению МП и джокера?

Заметь, в этом проекте остались и мои личные деньги, и на основном, и на спецбалансе. И сумма поболее, чем у тебя.
тебя может пожалеть надо?
да не зачто-ты и так в профите,и не плохом
 

Michael Stone

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
А я по рекомендации хотел вкладывать в проект, зашел на сайт а он не работает, вот и к лучшему.
Вопрос. Если заняться ставками на спорт самому, перспективно это, или нет.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
А я по рекомендации хотел вкладывать в проект, зашел на сайт а он не работает, вот и к лучшему.
Вопрос. Если заняться ставками на спорт самому, перспективно это, или нет.

Начните, может вам тоже удасться создать свой манипульс. Только не такое гавно как этот.
Везет только единицам, может и попадете в их число, терпение и труд...
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Если заняться ставками на спорт самому, перспективно это, или нет.
А вы попробуйте, но сразу предупреждаю что это рискованно. Сначала нужно научиться ставить, а уже тогда делать крупные ставки. Можно много потерять на этом!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
тебя за язык никто не тянул,ты сам написал что много знаешь(в отличие от нас) и выложишь инфу если хайп закроется
не надо выставлять меня идиотом

это кто писал?
вася пупкин?
или твое мнение-это типа тигр кого гдето кинул,тигр ты ничего не знаешь,тигр тебе пора на пенсию
горчичник за клевету и оскорбления полуить не хочешь?
п.с так где же твое мнение?
может пора от обсуждения тигра перейти к обсуждению МП и джокера?
Не находишь разницы в своих постах?
Тигр ты меня горчичниками пугаешь?:lol: Знаешь сколько их может быть у тебя?
Я принципиально ни на кого не жалуюсь!
А обсуждать драглайна начал ты, а уже потом перешло на обсуждение тигра.
А своё мнение я высказываю, почитай посты, там не только о тигре:)
И времени дополнить своё мнение у каждого ещё вагон в этой теме.

тебя может пожалеть надо?
да не зачто-ты и так в профите,и не плохом
В жалости не буду нуждаться никогда, не тот характер.
У тебя претензии ко мне, что я в профите, или ко всем кто в профите?
Тигр! Один вопрос остался. Жизнь не удалась? Так порадуйся, у меня тоже не мёд, уж поверь на слово...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Начните, может вам тоже удасться создать свой манипульс. Только не такое гавно как этот.
Везет только единицам, может и попадете в их число, терпение и труд...

Мини Моне-пульсы в сети полно - именно на ставках, продают так называемые "догматчи"- многие существуют и не один год, благо спрос превышает предложения. А уж про сайты-однодневки и говорить не стоит - плодятся как грибы после дождя по продаже прогнозов на спортивные события. Некоторые представители обосновались уже и здесь - осваивают финансовый беттинг, а очень продвинутые так вообще выстраивают и запускают свои проекты в новой для себя пока, что не ведомой им сфере. Но принцип деятельности в них один - убедить ( не доказать - а именно убедить), получить и ...ну а конец у всех один.:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 108

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
разумеется никто работать безплатно не будет.Влетел-бы покрупней-сам-бы распутал этот клубок.Дело-то за мелочью осталось-за идентификацией!Но 70$-овчинка выделки не стоит.Время дороже.

Это говорит человек, у которого в ветки по 3 поста на каждой странице на протяжении недели. Вы меня удивляете.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А обсуждать драглайна начал ты, а уже потом перешло на обсуждение тигра.
я не могу понять,почему мой безобидный пост о том когда появится драглайн и выложит свою инфу(мнение),вызвал такую бурную и неадекватную реакцию
я просто хотел услышать от него коментарии по поводу происходящего т.к он ТС этой темы
про драглайна не было сказано ни одного плохого слова
что получилось вы все видели
и все это наводит на определенные и не очень хорошие мысли
п.с чует кошка чье мясо слопала
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Это говорит человек, у которого в ветки по 3 поста на каждой
Ради такого случая я взял себе тайм аут...Проводить несостоявшегося отечественного хайп-монстра случается не каждый день.За державу обидно:m-sad:
-необходима переоценка своего отношения,к своим,доморощенным проектам.Как это не печально.От исчезновения мани-пульса хайп-индустрия сильно не потускнеет.
-время не проходит даром.Ожидаю появления нового,буржуйского гиганта.Время под контролем.Немножко припоздал с AllenFinance..Обидно...Но не он первый-не он последний...ждемс...
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Нет таких стратегий!

Конечно нет. Но это не мешает мне уже пол года мне, Никме, ну еще из присутствующих в этой ветке - dr-vint, непролохо зарабатывать на ставках. Причем гарантии на много выше чем в Манипульсе + каждый из нас уже давно вышел в профит.
Общей массе инвесторов предлагать конечно не буду, потому что я инвестирую, следовательно я несу риск потери депозита.

З.Ы. Тигр и Драглайн, прекращайте уже ссорится.:zzz-hugs: Не стоит этот скам того, что бы Вы выясняли отношения.
Хотите выяснять отношения, выясняйте в личке. :caveman012:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
xag197911, Я рад за Вас! Вопрос был про стратегии - вот опять в ветке БУКМЕКЕРСТВО появился человек , продающий очередную чудо-стратегию.
А про стратегии - так уже писал когда то : сколько существует рулетка , столько человечество пытается изобрести стратегии для успешной игры на ней.
Так и в ставках - уверен, что вы пользуетесь услугами какого-нибудь специалиста или кто то из вас не плохо разбирается в ставках. :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я не могу понять,почему мой безобидный пост о том когда появится драглайн и выложит свою инфу(мнение),вызвал такую бурную и неадекватную реакцию
я просто хотел услышать от него коментарии по поводу происходящего т.к он ТС этой темы
про драглайна не было сказано ни одного плохого слова
что получилось вы все видели
и все это наводит на определенные и не очень хорошие мысли
п.с чует кошка чье мясо слопала
Пустослов ты! Обидно разочаровываться в людях. Это не только о тебе. В том числе и о Джокере, список продолжать не стану.
И твои попытки что-то доказать, просто смешны, жаль не все этого поймут.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я несу риск потери депозита.

James Lebron, Вы видите где собака порылась. Ни один спец не будет брать на себя риски. Он даёт прогнозы - хочешь бери, не хочешь - не бери. А Вы их ненавидите этих прогнозистов-рассыльщиков, причём всех подряд, даже очень успешных.
Это я не про МП, если что...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
мне по барабану мнение какого то истеричного сопляка
давай дальше окучивай лохов
Я в своих попадосах - не виню ни админов, ни ТСов, ни группы поддержки, а только себя.
Насчёт сопляка ты погорячился...
Сними стресс, в последнее время весь раздел на нервах... А ты, я смотрю совсем расклеился. Хайпы убивают нервные клетки. Особенно такие, каким оказался МП.

добавлено через 1 минуту
и про кого же в этот раз? новый "клиент" появился?
Это я в общем...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
dragline, У меня на БЮВе был такой случай - обратился к одному человеку, очень, скажу вам, не плохо шпилит по определённому виду в спорте ( ставит только на этот вид) , в открытую, на форуме, спрашиваю: - как твоё мнение по такому то- такому то матчу, он пишет в личку: так мол и так, вот почитай , что отписал людям, которым ставки отсылаю. Спрашиваю, так у тебя подписка? ( удивился, не скрываю). Говорит, да , но я её не организовывал - люди попросили, чтоб по возможности отсылал им до того, как напишу ставки на форуме - чтоб успеть проставиться по хорошему кэфу. ( не секрет, что после рассылок от не плохих капперов кэфы просядают , в основном в российских БК) . Мне , говорит, вообщем, всё равно - проставляюсь сначала сам, потом им рассылаю и пишу на форум.
Разницу в построении такой " лестницы" улавливаете? Человек не напрашивался ни к кому и не предлагал свои услуги ( я бы даже уточнил: не навязывался) - люди сами вышли на него с предложением.
Так почему я должен осуждать его? Человек пишет, думает - получает за это и моральное, и материальное вознаграждение.
Мне , кажется, так честней будет и с моральной и этической стороны вопроса, не находите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу