Money Pulse - money-pulse.net - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Так почему я должен осуждать его? Человек пишет, думает - получает за это и моральное, и материальное вознаграждение.
Мне , кажется, так честней будет и с моральной и этической стороны вопроса, не находите?
Просто видел несколько Ваших постов по этому поводу, из них понял, что осуждаете именно всех
А Вы не находите, что успешные в основном не навязываются, их сами находят. И к ним очереди стоят. Благо они разумно ограничивают число подписчиков(не все, конечно). Хотя могли бы гребсти деньги не ограничивая желающих. К чему это приведёт Вы уже частично отписали. Почему такие люди не должны заслуживать уважения? Они берут деньги за своё потраченное время, за талант и т.д.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
dragline, Находят, не спорю. Дастаточно хорошо отмониторить некоторые спортивные ресурсы, приглядеться, ну и реально осознать - если человек пишет 300-500 у.е на ставку , а прогноз даёт , скажем, по БетСити - знающий человек поймёт, что в данной БК вы там долго не поставите такие суммы -у вас безвозвратно заблочат счёт.
Приведу пример один:
зря начали эту тягомотину с рассылкой,надо было найти одного,возможно,двух нормальных инвесторов и вести с ними работу. Я думаю желающие бы нашлись ,по-моему куда лучше работать с человеком который выделит на игру ,допустим, 200 котлет нежели дрочиться с рассыльщиком ,который как правило жалкий луд и в очередной раз грезит мечтой поднять монет в БК и за душой имеет маленький банк и в последствии кучу притензий -это имхо классический пример человека ,подписавшегося на рассылку
Это дело вас з***** со временем,рискну предположить что в очень скором времени ибо это очень такой тяжелый труд который ни***** тяготит,я вам на личном примере говорю .....но меня то можно было понять я все это затеял во времена когда был действительно бедным нищим студентом и 1.5 к для меня считалось очень хорошей суммой денег и я был счастлив и мне было интересно это прежде всего,а было интересно постольку поскольку все новое как известно притягивает ,а для меня это было ново,вернее даже правильней сказать увлекательно,безумно увлекательно ... в голове возникали мысли фига себе за мной 19 летним пацаном проставляются взрослые дядьки с баблом ,во я отец-самооценка выше крыши ,все дела ....
Я просто вас не совсем понимаю,вы уже взрослый и в какой-то мере как мне думается состоятельный человек и гонитесь за такими ништяками...ну скоко вы соберете человек на рассылку .Допустим 15 человек это 20 котлет,а скоко мороки...сколько времени потратиться на то чтобы все обосновать там... отправить ставки и т.д...скоко е**** омг ,а учитывая что вы пехаетесь в наших совках где линия гнется от пука то соответсвенно будет много недовольных попанчиков ,которым придется тыкать гнутую линию .Вообще по чесноку там после вашей проставки рассыльщики не смогут поставить по базовому кефу выхода линии ...и вот лишний раз спрашивается **** и зачем вам это надо ,лично мне не совсем понятно)
Но это ваше дело ,как вы говорите
Спасибо...Удачи
Это мнение человека, которому люди доверяли свои банки , но как правило не удачно. Обращается он к другому человеку, решившему попробывать себя на этой ниве и показав не плохой результат на дистанции.
Естественно, в жизни всё относительно ....:rolleyes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вообще интересно читать мнение обиженных,особенно те кто закидывал килобаксами проект,джокер говорил,что это хайп и не скрывал этого!!Когда до спецбаланса неужели нельзя было вывести бабло при 5 лузовых ставках?Как противно читать тех кто раньше божился на джокера,а теперь помои выливает,вы что думали проект вечен?Единственное,что джокер оказался трусом,просто написал бы без всяких сказок,проект не может дальше существовать много лузов итд,хотя бы с честью ушёл,как гопники говорят по пацански:rolleyes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
да уже все закончилось,пора расслабиться.о мертвых либо хорошо ,либо никак
 
Последнее редактирование:

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
да уже все закончилось,пора расслабиться.о мертвых либо хорошо ,либо никак
это просто жизнь пишет разные повести...полосы

Не уверен, что все закончилось, тут все только начинается. Не стоит гасить тему. Люди деньги потеряли. найти их можно. При желании и возвратить.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Люди деньги потеряли. найти их можно.
Ага в Доминикане или на марсе с Косто рикой:crackup:Пишите письма мелким почерком в либу и пм на возврат бабла:lol:
Хотя б джокер бабла подкинул тем кто грудью стоял за проект....
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ага в Доминикане или на марсе с Косто рикой:crackup:Пишите письма мелким почерком в либу и пм на возврат бабла:lol:
Хотя б джокер бабла подкинул тем кто грудью стоял за проект....

Этот вонючий скамер живет у нас под боком, в России ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще интересно читать мнение обиженных,особенно те кто закидывал килобаксами проект,джокер говорил,что это хайп и не скрывал этого!!Когда до спецбаланса неужели нельзя было вывести бабло при 5 лузовых ставках?Как противно читать тех кто раньше божился на джокера,а теперь помои выливает,вы что думали проект вечен?Единственное,что джокер оказался трусом,просто написал бы без всяких сказок,проект не может дальше существовать много лузов итд,хотя бы с честью ушёл,как гопники говорят по пацански:rolleyes:

ставок последние три месяца тут никаких не было. просто были прогнозы и всё. и тупо деньги собирались.
а ушел, как и положено, классически..."В отпуск с обещанием вернуться. Скама не будет!"
Так как денег было собрано немало, крупных вкладчиков достаточно много... есть опасность попыток поиска. поэтому и нужна была эта временАя "подушка безопасности", чтоб следы в воду замести унести.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Уважаемые посетители!
Сайт находиться на реконструции. Подробнее о реконструкции мы напишем в течении дня на форуме MMGP в вАетке обсуждения проекта.

С уважением, администрация.
-------------------------------------------------------------------
:wink2: А что то смысла не вижу? если соскамился,не легче ли снести все с сервака. :pardon00:
 

gaykin

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это новость к окончанию отпуска. Думала денег поднакопилось для снятия. А тут... Сначала баланс до декабря продлен был, а теперь сайт не работает. Я как поняла Джокер не отписался в теме? (столько страниц накатали, что не осилить).
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Не уверен, что все закончилось, тут все только начинается. Не стоит гасить тему. Люди деньги потеряли. найти их можно. При желании и возвратить.
Если возвратишь мне мои бабки, то из этих денег 450$ твои! Дерзайте
:rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Этот вонючий скамер живет у нас под боком, в России

Я не знаю откуда Кивин взял инфу о Украине, но.... самый первый IP при регистрации на сколько мне известно показывал подмосковье. И по моему не прокси.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
самый первый IP при регистрации на сколько мне известно показывал подмосковье
...БАГВЕЛЛ???:wink2: а потом в подписи адрес поменял...
P.S... а мы на сковородку копейки собирали...
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
...БАГВЕЛЛ???:wink2: а потом в подписи адрес поменял...
P.S... а мы на сковородку копейки собирали...

Хотел бы быть Джокером, но увы! Щас отрабатываю депозит МП физической силой((:)mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу