Money Pulse - money-pulse.net - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстате, вот пока сейчас МП на реконструкции, мне это чем-то напомнило как скамился forexcompanyonline, тоже точно такое же было...(реконструкция, переезд, ДДОС какой-то..)

Ничего не говорю, просто привожу аналогии..
Надеюсь услышать Джо, вечером.

До сих пор не могу понять, почему не продлен домен sport-tipz.biz, жалко пару баксов ?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
народ да успокойтесь вы на сайте написано русским языком Уважаемые посетители!
Сайт находиться на реконструции. Подробнее о реконструкции мы напишем в течении дня на форуме MMGP в ветке обсуждения проекта.
А вот что пишет у меня уже 2 дня:
404 Not Found
The resource requested could not be found on this server! Powered By LiteSpeed Web Server
LiteSpeed Technologies is not responsible for administration and contents of this web site!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Кстате, вот пока сейчас МП на реконструкции, мне это чем-то напомнило как скамился forexcompanyonline, тоже точно такое же было...(реконструкция, переезд, ДДОС какой-то..)

Ничего не говорю, просто привожу аналогии..
Надеюсь услышать Джо, вечером.

До сих пор не могу понять, почему не продлен домен sport-tipz.biz, жалко пару баксов ?
Во бредятину пишет. Совсем не аналоги. Просто это твой бред! Аналоги...лучше промолчал бы.
:lol:
 

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстате, вот пока сейчас МП на реконструкции, мне это чем-то напомнило как скамился forexcompanyonline, тоже точно такое же было...(реконструкция, переезд, ДДОС какой-то..)

Ничего не говорю, просто привожу аналогии..
Надеюсь услышать Джо, вечером.

До сих пор не могу понять, почему не продлен домен sport-tipz.biz, жалко пару баксов ?

Не смешите Bagvella :)
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Если сайт на реконструкции, значит админ уже приехал из отпуска? Почему тогда ничего здесь на форуме не написал?
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Ну значит не будем флудить и дождёмся ответа админа! Думаю он прояснит всю ситуацию с проектом!
...давно пора- что толку стучать по клаве? варианта только- 2 ! как и большинство- в худший не верю:wink2:
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
StetS, наберитесь терпения:)
Подробнее о реконструкции мы напишем в течении дня на форуме MMGP в ветке обсуждения проекта.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
в это то верите?
Я свои выводы делаю опираясь на регламент(который не нарушен).А соответственно сказать "гаплык" можно будет только в случае просрочки.
Последняя выплата проекта была 08/16/2011
Прибавляем пять дней обусловленных 6 марта 2011 года.
выплаты может задерживаться вплоть до 5 банковских дней.
Вот и считайте.Раньше 21-го числа делать какие-то категорические выводы относительно проекта-безосновательно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу