Money Pulse - money-pulse.net - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Обновилась линейка розыгрышей.:biggrin2:

Арестован российский админ HYIP




Как сообщили в Следственном Комитете РФ, в Испании - на о. Тенерифе, был задержан сотрудниками Интерпола один из российских туристов. Следственным Комитетом России был направлен запрос на выдачу данного гражданина следственным органам России, так, как он подозревается в не соблюдении финансовых обязательств вкладчикам в одном из интернет-проектов. В данный момент, полиция Испании рассматривает вопрос об экстрадиции данного лица органам правопорядка России.

-а я думал что акулы:)
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
ну, дык, че вы там крутите с сайтом, что нет доступа? уже бы объявили сразу или вы цедите остатки с "дойной коровы"?
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
После того, как увидел вот эту ссылку: ссылка
Думаю, не его ли... :k-unsure:

http:// rbc.fishki.net/news/374909/
Посмотри внимательно на сам сайт. Фишки.нет :)

А если на уровень ниже опуститься, то такого вообще нет
http:// rbc.fishki.net/news
 

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к техническим администраторам: имеете ли вы доступ, к счетам на букмейкерских конторах? Можете ли вы на подтвердить, что деньги именно на счетах, а их не обналичил Джо..?
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
D1esel подозрительно как-то после сообщения о пропаже Джо в Испании сразу выложил сегодняшнюю новость ...странно-странно.)

Если новость была бы реальной, там бы ФИО и фото было.. а тут ещё Абрамовича прилепили - ай Джокер молодец,все -то спланировал))
 

Arganizm

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и доехали... Самое херовое, так это то, что, как уже было сказано выше, ему поверили многие люди, в т.ч. хорошие :) Верили до последнего, думаю, найдутся немало таких, кто если не все, то весомую часть своих сбережений вложил. Если это конец, то очень печально, но так не хочется в это верить, пусть надежда, она это, она пусть еще пока поживет. ;) А если все-таки да, то на этих деньгах счастИя не выстроишь, выйдет боком, да еще так, что мало не покажется, по всем законам кармы... Всем удачи :appl:
 

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
D1esel подозрительно как-то после сообщения о пропаже Джо в Испании сразу выложил сегодняшнюю новость ...странно-странно.)

Если новость была бы реальной, там бы ФИО и фото было.. а тут ещё Абрамовича прилепили - ай Джокер молодец,все -то спланировал))

Ссылка была взята из предыдущего поста :i-yes:
 

MStorm

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
не все, то весомую часть своих сбережений вложил
я конечно понимаю что мои 277$ не сильно много - но это был весь резерв для инвестиций. Очень жаль, что Владимир оказался (такое мнение на данный момент) таким же админом, как и все
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемые посетители!
Сайт находиться на реконструции. Подробнее о реконструкции мы напишем в течении дня на форуме MMGP в ветке обсуждения проекта.

С уважением, администрация.
Однако реконструкция.
Кстати, James Lebron, где ты эту ссылку накопал?
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
пошлите дальше зарабатывать!

Bagvell, вы случайно не сюда?::wink2:

будет ржачно посмотреть, когда артмани сдуется. А он всеровно рано или поздно сдуется.))) Поржу над вашими постами.

До Нового Года , Андрюха легко сможет сделать лимон. Общался с ним по почте, парень настроен положительно и закрывать проект, пока не планирует.
-вы уж не раскачивайте лодку в которой сами плывете!Над кем смеяться хотите?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Реально был интересный проект. Даже скам девлани так не огорчил, как Джокер.
Я нашёл сайт в сети одного прогнозиста, он год назад прогнозировал закат Монипульса к лету 2011 года...Умеет же народ просчитывать...
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Я нашёл сайт в сети одного прогнозиста, он год назад прогнозировал закат Монипульса к лету 2011 года...Умеет же народ просчитывать...
ссылочку можно , что б не быть голословным ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это Николай Еременко, технический представитель проекта.
написал и тут же убежал с форума снова зыркать в "гостях"... чтоб не запеленговали:biggrin2:
это всё одна бригада, лапшу на уши вешают
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Реально был интересный проект. Даже скам девлани так не огорчил, как Джокер.
Я нашёл сайт в сети одного прогнозиста, он год назад прогнозировал закат Монипульса к лету 2011 года...Умеет же народ просчитывать...

как можно было год назад прогнозировать то, чего вообще ещё не было??))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу