Money Pulse - money-pulse.net - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
И на форуме профите если не ошибаюсь Браконьер написал что это только прикол.
Первый кто запостил новость о аресте Джокера-James Lebron:
и тут-же предупредил,что сделал это для разрядки обстановки:
Не много юмора не повредит, надеюсь...
Новость был сверстана на сайте приколов:

http://rbc.fishki.net/news/374909/



Любой желающий может создать сенсационную новость подставив в готовый шаблон имена и координаты своих знакомых:
Приколоться над другом или подругой намного проще чем вы думали.
Достаточно ввести немного данных о своем друге (например имя, фамилию или место проживания) в форму прикола и отправить полученную ссылку другу (ссылка эта будет уникальной и постоянной, то есть вы спокойно можете в любое время отправлять ее друзьям по аське или электронной почте). Выглядеть это будет как типичное сообщение на крупном новостном сайте (на выбор 9 крупных сайтов). Некоторые приколы могут изрядно потрепать нервы разыгрываемого.

http://jokes.fishki.net/?revenge

Ребята,относитесь к юмору адекватно.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

alexey7

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
38
Реакции
90
Поинты
0.000
Я так понимаю потихоньку стала собираться команда инвесторов для поимки Джокера? :)
Ставки как я понял половина от депозита?
Предполагаю, что если все скинуться, то выйдет очень даже серьезная сумма. А кто будет искать?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
какие там с процентами?? в этом хайпе почти все вклады то и не отбили свои. за очень редким исключением:)

объясните тогда мне, почему "народ" вкладывал такие суммы? Без подтверждения реальной деятельности, а именно так и было, т.к. нельзя было в реале увидеть ставки, как в ПАММах или стейты на серверах статистики у форексников. Мне кажется, что сработал "стадный инстинкт", и возможно, сначала "старички" задали "импульс" маховику, а за ними потянулись уже "молодняк". Или я не прав?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
объясните тогда мне, почему "народ" вкладывал такие суммы? Без подтверждения реальной деятельности, а именно так и было, т.к. нельзя было в реале увидеть ставки, как в ПАММах или стейты на серверах статистики у форексников. Мне кажется, что сработал "стадный инстинкт", и возможно, сначала "старички" задали "импульс" маховику, а за ними потянулись уже "молодняк". Или я не прав?
я ж уже объяснял ранее...
в начале была отличная фишка... админ появился на форуме и стал тихо сам с собою играться показательно в отдельной теме на ставках пару месяцев и показывать типа какую-то там доходность и реальность, только вот там сумма была копеечная...ну это неважно)) а затем как бы невзначай между прочим сделали сайт и всё, дело в шляпе. а далее уже всё по накатанной пошло, в первое время скрины какие-то показывались иногда и статистика может реальная или рисованная, это уже особо неважно было. да ещё и параллельно сайт был по продаже прогнозов и в теме каждый день прогнозы выставлялись(только вот ставок там похоже и не было или почти не было).
всё, народ, который давно ждал хайп с реальной деятельностью с широко закрытыми глазами и побежал:i-yes:
старички, молодняк то тут причём??:biggrin2: аферисты просто матёрые, профессионалы своего дела. всё классно сделали.
ах да, ещё и аватарку зачётную поставили:biggrin2:
 

Mr Aslan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно,на сколько наварился джокер?
надеюсь все эти деньги пойдут на лекарства ему!
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Не понял вас... Можно подробнее? Почему вздрагиваете?
Первый вариант сайта МП был сделан по шаблону и думаю что на скрипте forex4you.
Поэтому я захожу на forex4you и вспоминаю о МП, только один пациент жив, а другой, увы, нет.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Первый вариант сайта МП был сделан по шаблону и думаю что на скрипте forex4you.
Поэтому я захожу на forex4you и вспоминаю о МП, только один пациент жив, а другой, увы, нет.
а я не понял, что forex4you разве не брокер? :rolleyes:

добавлено через 5 минут
я ж уже объяснял ранее...
в начале была отличная фишка... админ появился на форуме и стал тихо сам с собою играться показательно в отдельной теме на ставках пару месяцев и показывать типа какую-то там доходность и реальность, только вот там сумма была копеечная...ну это неважно)) а затем как бы невзначай между прочим сделали сайт и всё, дело в шляпе. а далее уже всё по накатанной пошло, в первое время скрины какие-то показывались иногда и статистика может реальная или рисованная, это уже особо неважно было. да ещё и параллельно сайт был по продаже прогнозов и в теме каждый день прогнозы выставлялись(только вот ставок там похоже и не было или почти не было).
всё, народ, который давно ждал хайп с реальной деятельностью с широко закрытыми глазами и побежал:i-yes:
старички, молодняк то тут причём??:biggrin2: аферисты просто матёрые, профессионалы своего дела. всё классно сделали.
ах да, ещё и аватарку зачётную поставили:biggrin2:
классика "жанра", но теперь перед тем как вкладывать в "реальную деятельность" надо требовать отчеты как минимум каждый день для беттинга. Если ноль, значит покажи в стате этот ноль. С форексниками проще, есть сервера мониторинга статистики. Вот так и прижимать псевдо-реалистов к стенке, а если не могут доказать - значит понзи и рисковать килобаксами вряд-ли стоит....имхо.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Сразу сомневался я в проекте так меня тут чуть камнями не закидали. Типа я засланный казачек от конкурентов артманикрафт и т.п. Что интересно начну я другую пирамиду обсирать, в другой ветке там меня тоже камнями закидают. На этом хип индустрия и держится. Обидно что и модеры на этом форуме такого же мнения - могут влепить предупреждения за "резкие" высказывания. А как еще высказываться по поводу кидалова этого?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сразу сомневался я в проекте так меня тут чуть камнями не закидали. Типа я засланный казачек от конкурентов артманикрафт и т.п. Что интересно начну я другую пирамиду обсирать, в другой ветке там меня тоже камнями закидают. На этом хип индустрия и держится. Обидно что и модеры на этом форуме такого же мнения - могут влепить предупреждения за "резкие" высказывания. А как еще высказываться по поводу кидалова этого?

дело в том, что правила есть правила. и они правильные, как не крути. если проект работает и все обязательства выполняет, то просто так обсирать, как вы выразились, не допускается. аргументированно, ради бога. модераторы то за это не наказывают.
если касаемо данной темы с этим проектом, то согласен, что в последние пару-тройку месяцев вкладчики многие закрывали глаза на тормоза со стороны админа по поводу выставления статистики и скринов своих счетов, истории ставок в БК. вот это, действительно, удивительно при том, что деньгами продолжали закидывать всё равно.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
дело в том, что правила есть правила. и они правильные, как не крути. если проект работает и все обязательства выполняет, то просто так обсирать, как вы выразились, не допускается. аргументированно, ради бога. модераторы то за это не наказывают.
если касаемо данной темы с этим проектом, то согласен, что в последние пару-тройку месяцев вкладчики многие закрывали глаза на тормоза со стороны админа по поводу выставления статистики и скринов своих счетов, истории ставок в БК. вот это, действительно, удивительно при том, что деньгами продолжали закидывать всё равно.
bond777, вполне возможно, что народ не всегда светил скрины с крупными выплатами с проекта, но зато в обязательном порядке показывал свои новые вклады (ну чтобы привлечь поток новых вкладчиков, а не отпугивать большими суммами к выводу). Может это туда-сюда-обратно (это я по поводу вкладов и выплат с проекта) большого кол-ва новых денег в проект не принесло...

Мне вот другое интересно, в какой момент Джоу стал копить на отпуск. Если посмотреть со стороны, то наверно по крупному отложил в феврале, заморозив баланс, а дальше под предлогом просадки откладывал еще понемногу в надежде, что поток вкладов будет не очень быстро спадать и еще удастся отложить кругленькую сумму до момента скама. Видно, что Володька Джо пробывал давать людям снимать, но это приводит к тому, что часть народа старается выгребать по максимуму - отсюда правило про лузовые дни - отсюда рост количества лузов (типа самому деньги пригодятся).
Наверное, мог бы закрыться еще в конце мая, но решил подвердив "реальность" проекта и, якобы, независимость от новых вкладов и сезонности хайпов закрыться в конце июля-августе. Если бы дотянул до конца сентября и еще бы покормил людей завтраками + иногда возможность вывода кругленьких сумм = мог бы собрать еще больше или частично растерять то, что уже успел отобрать у вкладчиков (тут уже как повезет).
Вот такие вот мысли вслух.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, вполне возможно, что народ не всегда светил скрины с крупными выплатами с проекта, но зато в обязательном порядке показывал свои новые вклады (ну чтобы привлечь поток новых вкладчиков, а не отпугивать большими суммами к выводу).

возможно и так. только вот последние пару месяцев он искусно манипулируя, особо и не позволял выводить более-менее крупные суммы:)

с другой стороны, вон в другом проекте крупные выплаты показываются без проблем, однако это не мешает и вклады также делать немаленькие.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
с другой стороны, вон в другом проекте крупные выплаты показываются без проблем, однако это не мешает и вклады также делать немаленькие.
тут уж у каждого админа своя стратегия.
МП дал неплохо заработать только до ввода спецбаланса, только в данном случае "заработать" не эквивалентно понятию "выйти в прибыль". Для меня изюминкой хайпа было наличие прогноза до начала матча, хотя подверждений ставок было всего несколько и не очень внятных. Но легенда до последнего работала на админа.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
в том "другом" фонде тоже никто ничего не предоставляет.там кидок состоится куда более грамотный и на большие деньги.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
вот теперь в беттинг без ежедневных отчетов ставок фиг кто вложиться ... по крайней мере, те кто "попали" в МП ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу