Money Pulse - money-pulse.net - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема лимитов , фазер был такой - постоянно скрины показывал...не существующие...
народ везде и всюду учится пользоваться средствами фотошопа...:i-yes: у некоторых персонажей действительно получается очень натурально.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
в том "другом" фонде тоже никто ничего не предоставляет.там кидок состоится куда более грамотный и на большие деньги.
Вадим, Вы смотрите не напишите это в той теме. Порвут:)
Хотя там никаких проблем с выводом пока не замечено. И вообще та тема, одна из лучших за всю историю хайпов:thumbsup:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
в том "другом" фонде тоже никто ничего не предоставляет.там кидок состоится куда более грамотный и на большие деньги.

если там торговля , то скорей всего не с одного ака и не одним человеком - показывать рынки свои ни кто не будет. чревато может быть...пока , что догадки.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
народ везде и всюду учится пользоваться средствами фотошопа... у некоторых персонажей действительно получается очень натурально.
Тот может и не пользовался, спалился по глупости. Дал скрин незаключённой ставки, а такие ньюансы мало кто знает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тема лимитов , фазер был такой - постоянно скрины показывал...не существующие...
не, если что-то нечто подобно МП снова возникнет, то скрины уже не канают:i-yes:
только персональный доступ на счета в БК. как минимум, через видео накрайняк
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
если "там" торговля ,то я Римский Папа тогда. конечно в "той" ветке нет смысла прямо что то писать(да и фонд хорош :d-thumbup:),намеки были даны кто понял показал крупные суммы на вывод как знак остальным.а когда начинается "загибание пальцев" про "веру в проект" то это символизирует.хайпец зачетный конечно же,но если бы туда толпа ломанулась раньше,мы все это сейчас писали бы там.с другой стороны это говорит о грамотной плавной раскрутке.сезон начался и поток новых вкладов однозначно будет широкий под лозунгами "год успешной работы ... и т.д.".во всяком случае по скайпу в лички уже первые лохотексты на эту тему понеслись.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
не, если что-то нечто подобно МП снова возникнет, то скрины уже не канают
только персональный доступ на счета в БК
Изначально все из такого подобного "не канает", как вы изволили выразиться, т.к. чем больше средств на счету у капера, чем выше его ставки, -> тем большее внимание БК или биржи он привлекает, -> тем больше вероятность блока счета или ограничения по лимитам. И неважно, что кол-во БК может быть несколько десятков - на все нужно время, которое так дорого в беттинге :)

Из реально возможного привлечения средств подходит только продажа прогнозов капера, но тут уж другой момент - с увеличением кол-ва подписчиков линейно-зависимо растет результат луза такого прогноза, поэтому тут тоже особо не разгонишься.

Из всего этого можно сделать однозначный вывод:
Если кто-то на этой тематике пытается изобразить реальную деятельность с привлечением чужих средств - это 100% кидалово :)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сейчас идёт большая " разборка" - биржа не выплачивает одному игроку, "есть мнение" - россиянину - 3,5 ляма с февраля месяца - он подал в арбитраж - много шумят в буржуинии по этому поводу...если интересно - могу видео скинуть...

добавлено через 6 минут
J.M., биржа разрешает иметь несколько счетов одному игроку - в различной валюте, они должны быть привязаны только к одному имени - им всё равно сколько вы ставите и выигрываете - свой % они имеют и не плохо по имеют с новых ПИ, если вы уж сильно плюсовой...не нарушаете Правила биржы и тому подобное .
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
J.M., биржа разрешает иметь несколько счетов одному игроку - в различной валюте, они должны быть привязаны только к одному имени - им всё равно сколько вы ставите и выигрываете - свой % они имеют и не плохо по имеют с новых ПИ, если вы уж сильно плюсовой...не нарушаете Правила биржы и тому подобное .
Я немножко в курсе :)
В теории - да, но на практике у меня почему-то другая статистика по локам и лимитам - и все не так уж радужно :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если кто-то на этой тематике пытается изобразить реальную деятельность с привлечением чужих средств - это 100% кидалово
Вы даже близко не в теме, Евгений!
Это практикуется. Вот только найти такого управляющего не так просто.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Вы даже близко не в теме, Евгений!
Это практикуется. Вот только найти такого управляющего не так просто.
Здесь подошла бы фраза, которую ошибочно приписывают Конфуцию:

Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет.

но есть фраза, которая действительно принадлежит учителю Куну, подумайте над ней:

Не обманывай в темноте - это пригодится тебе, когда ты будешь на виду.

P.S. Очередной раз пожалел, что зашел в этот раздел :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ваш последний пост, очень ярко подчёркивает мой предыдущий.
Я всегда был противником категоричных утверждений, но если Вы знаете о чём-то поверхостно, лучше или вникнуть в тему или промолчать.
Возразить Вам в Вашей уверенности могу не я один, тут на форуме таких людей хватает. Да и примеры есть и не только на ммгп. Успешные примеры!
Или Вы думаете СЕО реальная тема? Да ну?:) Реальная, но не без "нереальности":rolleyes:

Многое зависит от благих намерений управляющего...
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
не, если что-то нечто подобно МП снова возникнет, то скрины уже не канают:i-yes:
только персональный доступ на счета в БК. как минимум, через видео накрайняк
кстати как вариант IP-ВебКамера, направленная на монитор. Чтобы любой мог зайти и проверить "реальную" работу. Это не дорого совсем и легко реализуемо ...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
кстати как вариант IP-ВебКамера, направленная на монитор. Чтобы любой мог зайти и проверить "реальную" работу. Это не дорого совсем и легко реализуемо ...
ой да есть специалисты и по киносъёмкам есть.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Я вот об одном жалею что не покупал прогнозы за счет спец баланса потому что было лень во всем этом разбираться.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
я бы сейчас реальные деньги отдал, если будут желающие наказать кидалу!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
если найдутся люди способные снарядить экспедицию и отыскать админа мп ,то они заберут все что найдут без афиш.насчет кидалова я бы не горячился-видели ж куда и что,тем более что иногда прорывались критические ,мягко говоря,посты.вся мировая экономика это один большой хайп.достаточно заглянуть в сектор комодитис хотя бы и полюбоваться графиком золота с мая по сегодня-жесточайшая коррекция. так что кроме себя винить некого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу