• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 33

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Подскажите, если букмекер переводит средства на мой адрес электронной почты skrill, ему будут видны имя и фамилия владельца? Хочу использовать кошелек родственника.
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Кошелек родственника при пополнении счета в бк крайне не рекомендую использовать. БК точно увидит другие имя и фамилию и может потребовать вплоть до письменной расписки родственника о разрешении пользоваться кошельком или вовсе заморозить аккаунт
 

zoruk

Интересующийся
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял БК проверяет по адресу почты скрилла ФИО человека перед отправкой денег на скрилл, если по в БК высвечивает другой человек с ФИО, то БК отказывает в переводе на скрилл?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
здравствуйте , никак не могу пополнить свой акк скрила через виртуальную карту киви , писал в киви - говорят у них все в порядке , транзакция проходит , в скрилле говорят , что проблем у них нет , цирк кароче. Так вот сама верификация карт проходит без проблем , сумма списывается и подтверждается , но вот потом пополнить сам счет скрилл с этой карты никак не выходит , - пишет " Транзакция по пополнению счета с Visa не выполнена . Пожалуйста , повторите попытку . И так каждый раз , я пробовал несколько разных виртуальных карт киви с разных кошельков , разные браузер , даже пробовал все сделать через смартфон ! и всегда выходит эта ошибка . То что я верифицирую карту под игровые цели , а пополняю под неигровые - исключено , специально все делал внимательно . так происходит уже всю неделю ! пробывал даже делать с ноутбука ,ОПЯТЬ то же самое . Прошу помочь советом , кто сталкивался с этим. Более того , пробовал виртуальную карту от вебмани - опять то же самое ! И даже мастеркард от втб 24 ! все одно к одному
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Народ прошу помощи. В инете толком не нашла инфы. Кто что говорит. Можно ли с одного компа иметь на себя два аккаунта но с разными емейлами. Т.е. у меня есть верифицированный долларовый акк с моим фио и второй евровый. Достигла лимитов без верификации по второму акку. Требуют верификацию его. Отправила пакет документов.
Вот теперь сижу и ногти грызу, не заблокируют ли? Можно ли на одного человека два аккаунта заводить?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,301
Реакции
1,127
Поинты
0.210
Два аккаунта заводить нельзя, да и зачем? Проще один до VIP прокачать.
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Народ прошу помощи. В инете толком не нашла инфы. Кто что говорит. Можно ли с одного компа иметь на себя два аккаунта но с разными емейлами. Т.е. у меня есть верифицированный долларовый акк с моим фио и второй евровый. Достигла лимитов без верификации по второму акку. Требуют верификацию его. Отправила пакет документов.
Вот теперь сижу и ногти грызу, не заблокируют ли? Можно ли на одного человека два аккаунта заводить?
Счет во второй валюте можно открывать только после получения ВИП статуса Silver.
А сейчас вам скорее позвонят или напишут с просьбой закрыть один из счетов.
Возможно вам стоит задуматься о том, чтобы получить ВИП статус и пользоваться уже всеми преимуществами - счета в других валютах, карточка Skrill MasterCard, пониженные комиссии и т.д.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Возможно вам стоит задуматься о том, чтобы получить ВИП статус и пользоваться уже всеми преимуществами - счета в других валютах, карточка Skrill MasterCard, пониженные комиссии и т.д.
Писала запрос на получение ВИП. Так и не было ответа. Услвоия для получения ВИП так и не поняла. Я в месяц по 6-7к$ выводила. А для ВИП как я поняла пополнить надо вроде. У меня только выводы через скрилл.
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Писала запрос на получение ВИП. Так и не было ответа. Услвоия для получения ВИП так и не поняла. Я в месяц по 6-7к$ выводила. А для ВИП как я поняла пополнить надо вроде. У меня только выводы через скрилл.
Да, для получения ВИПов учитываются только депозиты. Выводы на это никак не влияют :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да, для получения ВИПов учитываются только депозиты. Выводы на это никак не влияют

Ну так как я не подпадаю под Вип, а мне нужно иметь два счета - один в евро, один в долларах. В условиях и правилах компании нашла вот что...



как это понимать? что нужно сделать для этого? По верификации второго счета мне кстати так и не ответили. Деньги перевела с него на свой другой долларовый верифицированный кошелек, естественно потеряв на обмене и и сразу всю сумму вывела на банковский счет. Боялась, что заблокируют оба кошелька, увидев при верификации, что уже есть подобное лицо. Но быстрый вывод, через два дня деньги уже на карте. Т.е. вывели раньше, чем верифицировали второй.

Одна проблема теперь не могу со скрилом вообще работать ни с одним кошельком. Так как открыто два аккаунта. И нужно один закрывать. НО мне нужны оба! Тем более в клиентском соглашении есть оговорка, что такое все же допускается.
 
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Проблема решена, вопрос снят. Суппорт написал, что заблокировали два кошелька, потому как нарушены правила о которых писала выше. Попросили написать какой кошелек удалить, какой оставить. Решила оставить первый тот что был уже верифицированный в баксах. Тут же им отправила ответ, они тут же все быстро сделали.

В принципе работой скрилл очень довольна. Правильно как где-то писали ранее, если не нарушать правил, проблем быть не должно. Вывод четко как часики. Самую большую сумму за раз выводила на банковский счет это 7.3к$. 2 дня и деньги были уже на счете. Самый долгий вывод был 10 дней перед НГ. Но это раз. А так в среднем 2-3 дня и все норм.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
так они сделали вам мультивалютный вип кошелек или нет?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
так они сделали вам мультивалютный вип кошелек или нет?

Нет к сожалению. ВИП, как уже писалось выше для тех, кто вводит большие суммы, а не выводит. По этой причине я не подпадаю под эту категорию. Согласилась на один кошелек с одной американской валютой.
 
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
как я писал выше тут не в суммах дело, а в том
1. в какой стране вы живете - принимают только граждан евросоюза и США
2. Только бизнес аккаунты, у вас бизнес аккаунт?

вообще, конечно, моновалютность это жутко не удобно, такое ощущение, что они не обновляли свою систему с момента запуска в 2001 году
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
как я писал выше тут не в суммах дело, а в том
1. в какой стране вы живете - принимают только граждан евросоюза и США
2. Только бизнес аккаунты, у вас бизнес аккаунт?

вообще, конечно, моновалютность это жутко не удобно, такое ощущение, что они не обновляли свою систему с момента запуска в 2001 году

1. Я живу в России.
2. Как узнать какой у меня аккаунт?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
всмысле? Если вы регистрировались на организацияю то бизнес
Я регалась давно уже и даже не помню. Где-то в ЛК могу информацию найти? или чем отличается бизнес аккаунт визуально это где можно увидеть?
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
яж ответил выше
регистрация аккаунта на организацию - значит у вас бизнес аккаунт
у вас есть ООО или LTD, если нет то у вас обычный персонал аккаунт?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Сверху Снизу