Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
Ваш сад,
Кто еще тролль, это большой вопрос.
Люди, которые не видят своих денег или поддержатели админовские?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Люто плюсую к багвеллу, господа, верующие в бесконечную работу проекта и 100% рентабельность мебельного бизнеса, желаете ли вы выкупить заказы? Пусть даже со скидочкой :)
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
есть желание выкупить заказик?
Желание есть, да денег нет. Вот если подарите, можно было бы и помочь.
П.С. Если в проект не верите, то терять-то вроде и нечего...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Действительно, мелочь. Стоило из нее заморачиваться, неужели больше некуда деньги потратить?

Ну так брать будешь? :) или не уверен в дядя Саше?

добавлено через 7 минут
Так-то я штуку вкладывал. Частицу успел вывести, а 582.1$ не успел.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,588
Поинты
25.010
Ну так брать будешь? или не уверен в дядя Саше?

Так они, как впрочем и админ, только языком горазды балаболить. Как до дела, так в кусты.

Сайта нет (одна вывеска, делается за 5 минут любым школьником), выплат нет, проект в какой теме находится?

Да, и пошла выплата страховки, более добросовестным страховщиком.

Пребывайте в иллюзиях дальше. Или вам админ пообещал выплатить за посты?
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,588
Поинты
25.010

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Почитайте внимательно тему, а не только восторженные посты от страховщика.

з.ы. #9121, мало-ли, не найдете.
ааа дак вы про Вольфкорна говорите ? Я ведь не даром выделил жирным слова "пошла выплата". Выплаты то не пошли, пойдут после того как, цитирую : "Ждем следующей недели, опять кормить завтраками будут - начну выплачивать."
Так что пока я бы воздержался от громких слов и хвалебных речей страховщикам :wink2:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Выплаты то не пошли, пойдут после того как, цитирую : "Ждем следующей недели, опять кормить завтраками будут - начну выплачивать."
Так что пока я бы воздержался от громких слов и хвалебных речей страховщикам

Он страховой случай уже объявил причины назвал и дату начала выплат назвал. Не думаю, что он свои слова вернёт назад. Вот и увидели в деле великого благотворителя Соловани. Какой он благотворитель, если не выполняет свои обязательства по страховке? Если его слово теперь ничего не стоит?!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,588
Поинты
25.010
Выплаты то не пошли, пойдут после того как, цитирую : "Ждем следующей недели, опять кормить завтраками будут - начну выплачивать."

Вы видимо опять, не досмотрели, сроки четко указаны.

Во вторник стану выплачивать страховки (сегодня выходной, завтра есть дела в оффлайне).

А у Соловани, ни сроков выплаты страховки, ни даже сроков запуска нового проекта.

Только, "все хорошо, прекрасная маркиза..."
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
astroprofessional,
MurloKot, я же не против. Вот когда пойдут выплаты-тогда можно говорить что они пошли. А сейчас еще воскр, до вторника 2 дня.
А если запустят сайт и пойдут выплаты-то опять же судя по посту Вольфкорна страховой случай отменяется, ибо это будет не кормежка завтраками а возобновление работы проекта.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,588
Поинты
25.010
astroprofessional,
MurloKot, я же не против. Вот когда пойдут выплаты-тогда можно говорить что они пошли. А сейчас еще воскр, до вторника 2 дня.
А если запустят сайт и пойдут выплаты-то опять же судя по посту Вольфкорна страховой случай отменяется, ибо это будет не кормежка завтраками а возобновление работы проекта.

Вот https://mmgp.com/showpost.php?p=4898554&postcount=9121

и вот

https://mmgp.com/showpost.php?p=4899804&postcount=449
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А если запустят сайт и пойдут выплаты-то опять же судя по посту Вольфкорна страховой случай отменяется, ибо это будет не кормежка завтраками а возобновление работы проекта.

Не отменяется. Читайте причины объявления страхового случая: новый домен, новый проект, новые условия. И дальше заявление в адрес админа. Я привык читать внимательно и вникать в смысл написанного.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Короче, все это грустно, конечно, но меня больше печалит не то, сколько у меня денег зависло в проекте (а зависло немало), а то, что здесь происходит.
Wolfcron, я согласен с Вами полностью насчет Анжелики, которая сначала направо и налево кричит о реальности проекта, а сама свое млм-стадо зовет, дабы рефку получить пожирнее, да свои килобаксы на своих мультаккаунтах (Юль, ты обещала уйти из "публичного рефоводства" и тихо "инвестировать" сама, если я об этом расскажу. Обещание выполнишь?) прокручивает, то есть доит проект, в который верит. Но прочитать пост о том, что у Вас тоже есть вклад в проекте, было крайне забавно. Можно вопрос нескромный: Вы серьезно считаете свои 10 долларов (да-да) в проекте вкладом? В чем логика открывать страховку на 50к, имея собственных средств в проекте в 500 раз меньше? Зачем потом сворачивать прием средств в страховку? Почему в своей ветке меня проигнорировали?
Честно, что в ветке, что в чате проекта адекватных людей - раз два и обчелся. Наверное, полностью поддерживаю я тут только Ричмонда и просто игроков, которые знали, на что идут. К слову, мне одинаково противны как солнышки и цветочки в чате, так и постоянные вопли Астролога и Фримэна в ветке. Ребята, все поняли уже вашу позицию и я отчасти с ней согласен, но какой смысл светиться на каждой страничке ветки и раз за разом исходить на г**но, повторяя из раза в раз то же самое?

А насчет кормления завтраками и того, что проект уже неделю неактивен. Лично я уверен процентов на 90, что проект заработает, но в каком виде пока, к сожалению, непонятно. А Александр, как мне кажется, хороший человек и в мебели понимает, по всей видимости, но опыта админского у него мало. Надо было подобные моменты продумывать еще на старте. Если, конечно, это не было задумано изначально, но домыслы свои я оставлю при себе.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Пусть хоть они 10 раз запустят сайт, 20 раз производство стульев, и 30 раз производство деревянных горшков - ЕСЛИ Я СКАЗАЛ СВОЁ СЛОВО, ТО Я НЕ БЕРУ его НАЗАД, а поступаю по мужски, а не как баба. Мужик сказал - мужик сделал.
ну чтож, это достойно уважения :i-yes: Однако ваш первый пост был более чем двусмысленным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу