Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 458

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Новости с сайта:
База данных участников восстановлена и переносится на новый сайт https://www.magden.biz
Проведена выписка с кошельков по приходу и расходу.
В связи со сложившейся ситуацией, требуется синхронизация платежей.
Вам необходимо, для подтверждения своего участия в проекте, выслать информацию о суммах оплаты в проект, и суммах полученных из проекта (так называемые батчи платежей с номерами кошельков) нужны абсолютно все платежи за время участия в проекте.
Всем, кто делал оплату через системы, не прикрепленные к проекту, и зачисляемые с помощью бонуса, пришлите платежные данные с тех платежек с которых был сделан платеж. На основании этих данных, будет наполняться финансовая часть кабинетов. Просьба, кроме запрашиваемых данных, не писать ничего лишнего, чем конкретнее будет информация, тем быстрее мы сможем полностью восстановить кабинеты.
Форма письма: =====================================================================
Логин в проекте
С какой ЭПС (если платежи были с разных ЭПС, то по каждой в отдельности)
Сумма оплаты в проект, плюс батч(и) и номер кошелька.
Сумма полученная из проекта, плюс батч(и).
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сумма компенсации до безубытка(разница между вводом и выводом средств).
Желаете ли принимать дальнейшее участие в проекте.
=====================================================================
Все данные просьба отправлять по адресу: [email protected] только с почты зарегистрированной в проекте.
Администрация проекта
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята, все поняли уже вашу позицию и я отчасти с ней согласен, но какой смысл светиться на каждой страничке ветки и раз за разом исходить на г**но, повторяя из раза в раз то же самое?

а я тебе скажу зачем.
чтобы новички не велись на эти бредни про реальное производство.
Без них неизвестно сколько новичков вложило бы все свои деньги (А ЧТО, РИАЛЬНЭ ПРОИЗОВОДСТВО ЖИ ЕСТЬ)
Критика в топиках должна быть всегда, что бы желающий инвестировать взвесил все за и против и принял решение.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Критика в топиках должна быть всегда, что бы желающий инвестировать взвесил все за и против и принял решение.
Критики было достаточно. Если человек слеп/глуп/не умеет читать/излишне наивен (нужное подчеркнуть), то это проблемы исключительно его.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Однако ваш первый пост был более чем двусмысленным.
Первый пост имеет силу в случае:

- Запускается домен moneymustwork.com
- Остаются прежние планы в проекте, такие как и были.

Вот тогда это не СКАМ, а то что тут все сейчас щебечут, воркуют, ай Саня такой хороший, муси-пуси - читать противно.
Что будет с проектом? Я тоже на 99% уверен что он возродится. Для чего зачем и как?

- Заработать авторитет, типа вот, трудности были - мы их перешагнули, куча наивных людей положит еще больше денег в проект, купит столы, диваны, горшки и табуретки. А потом скажут : "У нас на фабрике пожар, ваш горшок сгорел и от него пепел остался, простите"
- Запустят сайт с 1% в месяц или что-то типа того.
- Запустят сайт, вернут Ваши депы на баланс, а чтобы снять будет весеть табличка "Простите, Ваш горшок еще не продали, ждите продажи горшка и возвращайтесь за процентами".
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Критики было достаточно. Если человек слеп/глуп/не умеет читать/излишне наивен (нужное подчеркнуть), то это проблемы исключительно его.

женя, ты просишь невозможного. Пока есть на что давить люди будут это делать.
это же форум епта
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сумма компенсации до безубытка(разница между вводом и выводом средств).
Желаете ли принимать дальнейшее участие в проекте.

По сути запускается новый лохотрон. Обязательства по старому Соловани игнорирует в т.ч по страховке.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
По сути запускается новый лохотрон. Обязательства по старому Соловани игнорирует в т.ч по страховке.
По сути ты опять выставляешь на обозрение проявление своей фантазии. Уже по правилам (если их кто-нибудь читал) было понятно, что в любой момент вполне возможно ожидать, что условия изменятся и могут быть хоть по десятой процента в день. Как бы, люди знали, на что идут. Те, кто умеют читать.
А сейчас вполне логично все. Первая задача - дать выйти до безубытка, а потом уже и дальше работать. Нет?
 

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
По сути ты опять выставляешь на обозрение проявление своей фантазии. Уже по правилам (если их кто-нибудь читал) было понятно, что в любой момент вполне возможно ожидать, что условия изменятся и могут быть хоть по десятой процента в день. Как бы, люди знали, на что идут. Те, кто умеют читать.
А сейчас вполне логично все. Первая задача - дать выйти до безубытка, а потом уже и дальше работать. Нет?

это не меняет правил страхования
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
(Юль, ты обещала уйти из "публичного рефоводства" и тихо "инвестировать" сама, если я об этом расскажу. Обещание выполнишь?)

Она же с голоду умрёт. Тебе не жалко такую хорошую, такую "порядочную" девушку?:)




Вы серьезно считаете свои 10 долларов (да-да) в проекте вкладом? В чем логика открывать страховку на 50к, имея собственных средств в проекте в 500 раз меньше? Зачем потом сворачивать прием средств в страховку? Почему в своей ветке меня проигнорировали?

Вопросы интересные и хотелось бы тоже услышать ответ. Однако, человек с десяткой в проекте объявил страховой случай и поступил здраво, а топ-инвестор и мегаблаготворитель бегает как трус и постит новости, уходя от прямых вопросов.


К слову, мне одинаково противны как солнышки и цветочки в чате,

Неужели они и сейчас их пускают в чате?


так и постоянные вопли Астролога и Фримэна в ветке. Ребята, все поняли уже вашу позицию и я отчасти с ней согласен, но какой смысл светиться на каждой страничке ветки и раз за разом исходить на г**но, повторяя из раза в раз то же самое?

Эту тему читают много новичков и для Соловани и Анжелики не составит труда обработать этих людей и затянуть в новый лохотрон. Люди, возможно, и не глупы, но просто не опытны и не знают всей глубины цинизма этих людей. Вот потому я и другие люди здесь пишут. Пока мы здесь, Соловани трусливо постит новости и не может никого облошить.


Лично я уверен процентов на 90, что проект заработает, но в каком виде пока, к сожалению, непонятно.

Включи логику и поймёшь в каком виде и для чего проект заработает.


А Александр, как мне кажется, хороший человек и в мебели понимает, по всей видимости, но опыта админского у него мало. Надо было подобные моменты продумывать еще на старте. Если, конечно, это не было задумано изначально, но домыслы свои я оставлю при себе.

А вот с этим скорее всего соглашусь.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
fromhyiptohyip, Прально, купите корвалол и сидите выписывайте ВСЕ батчи, 2-3 раза проверьте их еще, вдруг где-то меньше будет, не заметите, потом высылайте админу, он тоже будет по 3 раза каждого участника проверять. Потом вносить вручную все это на баланс. Потом он будет тестировать, пройдет бета-тестирование. Потом скажет что скрипт дал сбой, надо считать сначала всё, потом скажет еще раз батчи и т.д.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Wolfcron,

Не могли бы вы прокомментировать это:
Вы серьезно считаете свои 10 долларов (да-да) в проекте вкладом? В чем логика открывать страховку на 50к, имея собственных средств в проекте в 500 раз меньше? Зачем потом сворачивать прием средств в страховку? Почему в своей ветке меня проигнорировали?
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
fromhyiptohyip,

Если постоянно не давить админу на ... в теме, не держать ветку в напряжении и не отпугивать новых наивняков, тогда ветка тихо уйдет на дно и т.п.
Для этого и пишется столько постов, нравится это кому то или нет.
Тем более тема в проблемных.

Почему же эту логику не применить и к зазывателям? Пишут уже больше недели, что все хорошо-как можно писать одно и тоже? :)
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Прально, купите корвалол и сидите выписывайте ВСЕ батчи, 2-3 раза проверьте их еще, вдруг где-то меньше будет, не заметите, потом высылайте админу, он тоже будет по 3 раза каждого участника проверять.
Без корвалола обойдусь, ибо я не каждый день выводил средства, да и выплат у меня не так много было. Я же не в фаст пришел играться, чтобы ежедневно выводить. Но, видимо, так и надо было делать.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,589
Поинты
25.010
Понятно, небольшой срез страны, в миниатюре. Не удивлюсь, если тут начали уже батчи выписывать. Терпилы!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Кто хочет табуретки - берите табуретки. Я заберу перфектом.
Желаете ли принимать дальнейшее участие в проекте.
для интереса, кто будет продолжать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу