Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis M

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Такой пункт есть во многих проектах. Но мало кто это на самом деле отслеживает и запрещает.
Если не связаны рефсвязями

особенно если все платежи через анонимные эпс
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,569
Реакции
58,877
Поинты
25.010
Сергей, а у вас тут есть вклад, или вы сразу поняли, что это кидалово? Вы в индустрии давно, хотелось бы услышать мнение бывалого.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Что будет со старыми вкладами так и не известно?
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Что будет со старыми вкладами так и не известно?
Читайте внимательно :
Сумма компенсации до безубытка(разница между вводом и выводом средств).

То есть, погоняли ваши денюжки туды сюды и всё :) Вам вернут всё без процентов (если вернут), при этом положив деньги на какой-то план с например 1% в год :D

Кстати, тут счетчик вроде и не должен работать.
Неа, работает тут :(
 

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
Что будет со старыми вкладами так и не известно?
Уважаемые участники проекта http://moneymustwork.com


База данных участников восстановлена и переносится на новый сайт https://www.magden.biz
Проведена выписка с кошельков по приходу и расходу.
В связи со сложившейся ситуацией, требуется синхронизация платежей.
Вам необходимо, для подтверждения своего участия в проекте, выслать информацию о суммах оплаты в проект, и суммах полученных из проекта (так называемые батчи платежей с номерами кошельков) нужны абсолютно все платежи за время участия в проекте.
Всем, кто делал оплату через системы, не прикрепленные к проекту, и зачисляемые с помощью бонуса, пришлите платежные данные с тех платежек с которых был сделан платеж. На основании этих данных, будет наполняться финансовая часть кабинетов. Просьба, кроме запрашиваемых данных, не писать ничего лишнего, чем конкретнее будет информация, тем быстрее мы сможем полностью восстановить кабинеты.
Форма письма: =====================================================================
Логин в проекте
С какой ЭПС (если платежи были с разных ЭПС, то по каждой в отдельности)
Сумма оплаты в проект, плюс батч(и) и номер кошелька.
Сумма полученная из проекта, плюс батч(и).
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сумма компенсации до безубытка(разница между вводом и выводом средств).
Желаете ли принимать дальнейшее участие в проекте.
=====================================================================
Все данные просьба отправлять по адресу: [email protected] только с почты зарегистрированной в проекте.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
443
Реакции
404
Поинты
0.000
А как узнать ЭТУ "СуммУ компенсации до безубытка(разница между вводом и выводом средств). " ? Кто знает? я например, не знаю, в другой теме писал, если есть рефералы, и часть реферальских возвращалась, если насобиралась сумма на внутреннем балансе и был сделан вклад(точной суммы не помню) вот что в таком случае делать, как считать?
Просто будет тому, кто только в этот проект вложился и больше никуда- можно сосчитать все...
Написано- "Проведена выписка с кошельков по приходу и расходу." Так зачем еще раз сверять? Так если все скинут свои платежи, у админа на проверку уйдет еще не одна неделя.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,569
Реакции
58,877
Поинты
25.010

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ам вернут всё без процентов (если вернут), при этом положив деньги на какой-то план с например 1% в год
новая доходность уже известна в общих чертах-это 10%-15% в мес. Насчет вкладов и безубытка-видимо сперва рассчитаются с долгами а дальше пойдет профит. Поживем-увидим
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
В кипере есть функция "История по кошельку". Вбиваете там сбоку кошелек :


Получаете историю по этому кошелю, а внизу получаете разницу:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
у админа на проверку уйдет еще не одна неделя.

А он никуда не торопится. Он теперь с новыми вкладчиками будет работать, если они будут конечно. а ваши деньги попользовал и спасибо не сказал.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
А как быть с рефскими? Как их сюда вписать*?
Не вписывайте их в доходность просто, сложите те цифры, что отличаются от ежедневного вывода из проекта, отнимите от разницы.

А вообще задайте себе вопрос - Вам оно надо всё это?
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
443
Реакции
404
Поинты
0.000
Wolfcron, мне- надо. Я вложил 300 а вывел только 9 по последнему заказу.
У меня в кошельке Перфект нет такого как Вы написали. Мне или ничего не выдает- или все-все операции рисует.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Wolfcron, мне- надо. Я вложил 300 а вывел только 9 по последнему заказу.
У меня в кошельке Перфект нет такого как Вы написали. Мне или ничего не выдает- или все-все операции рисует.
Скачайте кипер. А про надо или нет - страховались же, пусть страховщик выплачивает.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А вообще задайте себе вопрос - Вам оно надо всё это?

Оно никому не надо. Если бы сделали как я говорил и подали заявы в милицию, то эти гаврики вели бы себя по другому. А так, поверили? Получите новый хайп, с циничной волынкой по старому.
 
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
новая доходность уже известна в общих чертах-это 10%-15% в мес. Насчет вкладов и безубытка-видимо сперва рассчитаются с долгами а дальше пойдет профит. Поживем-увидим

Прочитал новые правила. Приблизительно понятно что это какой то вид МЛМ. Про 10-15 % не углядел. Вобщем жестко как то получается, зачем было вобще говорить про какие то атаки, если понятно , что ничего подобного не было, потому что после этой "атаки" пришлось менять правила, с вашего позволения , " игры " . Почему нельзя было по честному сказать, мол правила меняем кто хочет оставайтесь , кто не хочет валите, но с возвратом средств. И спокойно перенести базу. В общем в рамки моего мышления это укладывается с трудом. Я впринципе в проект верил в какой то мере. Понятно что 20-30% это заоблачные проценты и для мелкого производства неподъемные. Ранее говорилось о дальнейших изменениях вскользь. Но для доверия нужна некая степень открытости ( один раз обманешь - больше тебе верить не будут ). Я не говорю что тов. Загинайло плохой человек - просто он не продумал свои действия,но это не освобождает его от ответственности перед множеством людей ( и я думаю он это прекрасно понимает ) . В итоге хочу сказать что я очень расстроен сложившимся результатом работы проекта, хотя конечно желаю чтобы все продолжилось в хорошем направлении и каждый получил свое - кто то остался с новыми правилами а кто то получил свои средства и ушел в другие проекты! Извиняюсь за стену текста - накипело...
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Письмо дяде Саше отправил. Жду $$$
Мне кажется если мы все свои платежи отправим какие проходили в проекте, то это затянется ещё на не малый срок чтобы их они обработали.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Про 10-15 % не углядел.
я так думаю это оно :
"Оплатив производственную единицу продукции, партнер получит от 10% до 15.5% компенсации на сумму покупки."
Приблизительно понятно что это какой то вид МЛМ.
с чего вы взяли ? В млм обязательны приглашения и личные продажи. А здесь предоставляется такая возможность, без всякой обязаловки.
Я не говорю что тов. Загинайло плохой человек - просто он не продумал свои действия,но это не освобождает его от ответственности перед множеством людей ( и я думаю он это прекрасно понимает )
здесь полностью согласен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу