Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 462

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А вот интересно, какой смысл добавлять гемор админу, причем любому? Ну, даже если нас и кинули, чего нюни-то распускать. Ведь, знали же куда и на что идем! А как обидели, так сразу — помогите! Раньше надо было думать. Хотя, я, почему-то, думаю, что это не тот случай, в смысле, что еще не вечер и ошибки бывают у всех!

Так кинули или это у них ошибки такие? А по поводу зачем писать заявы и добавлять админу геморроя объясню. Если админ и команда люди порядочные, они должны сосредоточиться на выплатах долгов по старому проекту. Вместо этого они запускают совершенно новый хайп, а долги будут отдавать долго и нудно, максимально затягивая время и без процентов. Ну и страховку Соловани платить отказался - получился хайп в хайпе, т.е хайп-матрёшка, т.к страховка оказалась ложной и по сути заманухой. Наличие заяв, особенно из России даст возможность компетентным органам направить админа и команду в нужное русло, а именно на расчёт с долгами и не даст им возможности обкрадывать новых вкладчиков.

добавлено через 2 минуты
SkalperFX,

Мы одновременно написали одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Кто ещё не успел заявление накатать - самое время, в теме уже много таких, кто накатал по образцу.
вы не забудьте еще так же добавить образец, как доказать что сайт проекта имел отношение к мебельному производству и что вкладчики вообще что либо вкладывали. А так же укажите как рассказать в отделении про платежку Перфектмани так, что бы вас не подняли на смех. Я уж молчу о Либерти :biggrin2:
Я вот помню в теме Ландоры был тоже такой с заявой на админа :rolleyes:. Потом еще отписался в теме-весь день потерял в отделе МВД, его нах послали доблестные полицаи да еще угрожали-не заберешь заяву-хуже будет :)
P.S. вы бы сьездили на родину, узнали что ли как у нас обстоят дела в связке полиция-народ
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Уверен, сроки будут передвигаться еще не раз
Всякое в жизни бывает. Я молодым тоже был категоричен. Сейчас стал осторожнее (все как по Карнеги). Например, только что получил деньги из практически скамного проекта ( между прочим, админ тоже завтраками 3 недели кормил). Теперь не знаю, чего и думать. А ведь, тоже поддался на увещевания всяких гуру о конце света. Сейчас чувствую себя неловко. А этим всезнайкам, каково? Или с них, как с гуся вода?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
вы не забудьте еще так же добавить образец, как доказать что сайт проекта имел отношение к мебельному производству и что вкладчики вообще что либо вкладывали. А так же укажите как рассказать в отделении про платежку Перфектмани так, что бы вас не подняли на смех. Я уж молчу о Либерти :biggrin2:
Я вот помню в теме Ландоры был тоже такой с заявой на админа :rolleyes:. Потом еще отписался в теме-весь день потерял в отделе МВД, его нах послали доблестные полицаи да еще угрожали-не заберешь заяву-хуже будет :)
P.S. вы бы сьездили на родину, узнали что ли как у нас обстоят дела в связке полиция-народ

У страха глаза велики. Дело происходит на Украине. У нас идёт показная борьба с коррупции и сажают даже чиновников, не то что хайперов. Наличие заяв из России придаст делу нужный резонанс и его не смогут замять. И писать нужно не только в милицию, но и в ОБЭП. Там разбираются и с платёжками тоже. Если в милиции отказывают - сразу в прокуратуру. Каждый должен помнить - вместо него его права никто защищать не будет!!!:l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
Всякое в жизни бывает. Я молодым тоже был категоричен.

Если вам не нужны ваши деньги, то вы в праве их подарить, но это не означает, что так должны поступать все. Люди сюда пришли зарабатывать, а благотворительностью занимаются в другом месте.
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
вы не забудьте еще так же добавить образец, как доказать что сайт проекта имел отношение к мебельному производству и что вкладчики вообще что либо вкладывали. А так же укажите как рассказать в отделении про платежку Перфектмани так, что бы вас не подняли на смех. Я уж молчу о Либерти
Кончайте цирк, уважаемый, про "подняли на смех". Сейчас не 19 век, а 21 как никак, никто никого на смех не поднимет, а вот если есть еще и знакомые в отделении милиции и если шепнуть кому надо о том, какие суммы денег тут крутились - ой как ими заинтересуются, так что не надо ля-ля. Просто суть в том, что все говорят, но никто не делает. Вот, уважаемый FreeMan, если сделает, буду благодарен, готов спонсировать расходы и затраты в данном случае даже, не то, что я тут ненавижу админа, а мне просто интересно будет, как возьмут за яйСа админа :)
Не факт, что его посадят на долгий срок, вероятнее всего принудят выплачивать долги и ограничатся условным наказанием с испытательным сроком в 2-3 года, также заставят заплатить штраф в размере до 1000000 миллиона рублей, по причине создания пирамиды и участия в финансовой афере, укрытии налогов и т.д. А еще, что больше всего вероятно, возьмут, посадят в карцер, отломают ножку у табуретки, как следует отдубасят так, что админ еще признается и в соучастии в терроризме в 2001 году, террактов при содействии с Бен Ладеном и так далее. Так что, думайте господа :)
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Люди сюда пришли зарабатывать
Зарабатывать, это как же? Или я что-то упустил в этой жизни. Раньше это называлось халявой и паразитизмом. А теперь, типа инвестированием окрестили. Но как горшок не назови, суть от этого не меняется. Поэтому, мужики, надо чаще смотреться в зеркало. А денюжки надо зарабатывать своим трудом. Я так думаю. А деньги мои, конечно же, мне жаль, столько времени на них потратил. Но выводы из этого я сделал...
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Наличие заяв из России придаст делу нужный резонанс и его не смогут замять. И писать нужно не только в милицию, но и в ОБЭП. Там разбираются и с платёжками тоже. Если в милиции отказывают - сразу в прокуратуру.
скажите-вы действительно такой наивный или просто поугарать решили ? Какой резонанс ? Какой ОБЭП ? Я не знаю что там у вас в Украине, но у нас в рашке-просто пошлют подальше и заниматься этим никто не будет. У нас полиция и так заявами забита по самое небалуйся, а тут еще хайперы придут со своими перфектами. Если дело не пахнет кучей бабла (заметьте-настоящего, а не виртуального)-никто даже пальцем не пошевелит. Вы почитайте соседние темы-там даже в некоторых случаях все вплоть до паспортных данных админа известно и суммы поболее будут-а результат нулевой.
Что бы меня не обвинили в какой либо афилированности с админом-я не отговариваю от подачи заяв, сам лично в профите, так что ничего не потеряю если что. Но просьба-те кто заявы подаст-не отмалчиваться, а выложить свои кулстори про поход в МВД сюда, вместе поржем :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
а вот если есть еще и знакомые в отделении милиции
ага вот с этого и начнем. И знакомый должен быть в хорошем чине в добавок. Если знакомый ППСник обыкновенный-дело плохо :)
какие суммы денег тут крутились
а какие тут крутились суммы ? У вас есть инфа что они лежат золотой горой в админском сейфе ?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Зарабатывать, это как же? Или я что-то упустил в этой жизни. Это называлось раньше халявой и паразитизмом. А теперь, типа инвестированием называется.

А зачем же вы сюда вкладывались, если это халява и паразитизм?


скажите-вы действительно такой наивный или просто поугарать решили ? Какой резонанс ? Какой ОБЭП

Я просто имею неплохой опыт с органами и знаю как эта машина работает.


Я не знаю что там у вас в Украине,

У нас власть пытается на фоне понижения ниже плинтуса уровня жизни граждан, показать как она борется с коррупцией, мошенничеством и сажают даже своих и не совсем пешек.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
У нас власть пытается на фоне понижения ниже плинтуса уровня жизни граждан, показать как она борется с коррупцией, мошенничеством и сажают даже своих и не совсем пешек.
показухой и у нас занимаются. Все зависит от того-насколько сложно посадить и доказать. Мне интересно как будут доказывать что сайт имеет отношение к производству ? Как будут доказывать что переводы с перфекта на перфект-это от участника к Загинайло-владельцу бизнеса ? А как быть тем кто вкидывал с Либы ? Насколько я знаю как раз на Украине с Либерти очень любят работать..ну точнее любили. Нотариально заверенные скрины с ммгп думаете прокатят :wink2: ?
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
А зачем же вы сюда вкладывались, если это халява и паразитизм?
Потому я заявы и не пишу, т.к. знал на что пошел. А то, как-то у нас странно получается. Приходим, например, на зону( где на заборе, почему-то, написано "санаторий") и начинаем играть краплеными картами с местными зэками. Естественно, нас кидают, а мы после этого бежим в полицию искать правды. Чудно, однако. Думаю, аналогия понятна...
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
У нас власть пытается на фоне понижения ниже плинтуса уровня жизни граждан, показать как она борется с коррупцией, мошенничеством и сажают даже своих и не совсем пешек.
Если есть что взять с него то возьмутся. Деньги крутились не малые и показательно наказать могут спокойно. Тема интересная, может даже по телевизору покажут:lol:
Конечно если выплаты начнутся некоторые позабирают заявления, но сильно обиженые принципиально могут топить админа.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если есть что взять с него то возьмутся. Деньги крутились не малые и показательно наказать могут спокойно. Тема интересная, может даже по телевизору покажут

По поводу Е-Форекса были телерепортажи и не раз. Резонанс был солидный. Граждан Украины я готов консультировать по взаимодействие с правоохранительными органами, чтобы помочь вернуть деньги и не дать завлечь новых людей в новую пирамиду.

добавлено через 5 минут
Вот про Е-Форекс

http://bgtrk.ru/player/7786/63.html
смотреть с 03:57.
и ещё

http://03.mvd.ru/news/item/942953/
 
Последнее редактирование:

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Граждан Украины я готов консультировать по взаимодействие с правоохранительными органами, чтобы помочь вернуть деньги и не дать завлечь новых людей в новую пирамиду.
А смысл отговаривать людей? Пусть вкладывают, это же игра, причем рискованная. Люди все взрослые, денюжки опять же очень любят. Так что пусть создают жирок своими вкладами для админов и продвинутых инвесторов. А помогать ИМ надо было раньше, когда еще под стол ходили. И в школе не помешало бы напоминать, что жить надо трудом своим, что ростовщичество с их процеНтами - это грех! А сейчас и здесь это уже ни к чему. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
А смысл отговаривать людей? Пусть вкладывают, это же игра, причем рискованная. Люди все взрослые, денюжки опять же очень любят. Так что пусть создают жирок своими вкладами для админов и продвинутых инвесторов.
В принципе все зависит от админа и его действий, пока ничего хорошего не видно, админ вырубил сайт и начинает сочинять истории. Если бы реально описал ситуацию, большенство бы могли понять, а так доверия к админу нет, обычный скамер, которых было уже не мало.
Отговаривать от вкладов тоже нет смысла, каждый сам за себя решает.
Админ засветился и теперь пусть разруливает ситуацию, или по возможности отвечает....
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Админ засветился и теперь пусть разруливает ситуацию, или по возможности отвечает....
Абсолютно с этим согласен. Лучший способ доделать начатое - это дать еще время админу, пусть разруливает. Это, по-крайней мере, шанс. А выбивать деньги через полицию... Может в Украине, действительно, не как в России, т.е. такое возможно. У нас, как я знаю не по наслышке, это делают по другому....
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Лучший способ доделать начатое - это дать еще время админу, пусть разруливает. Это, по-крайней мере, шанс.

так пусть нормально выйдет на связь и скажет за какой срок он рассчитается с долгами. и до этого времени, т.е пока не рассчитается откажется от приёма свежих вкладов в новый хайп. это будет нормально и порядочно. а страховку Соловани должен выплатить по любому, т.к страховой случай наступил.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
так пусть нормально выйдет на связь и скажет за какой срок он рассчитается с долгами.
Я тоже как думаю. Пусть объявит конкретные сроки, а не кормит завтраками. Раньше он информировал и давал всю информацию о проекте, а теперь его неадекватное поведение только проблемы создает...
 

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
так пусть нормально выйдет на связь и скажет за какой срок он рассчитается с долгами
Вот тут я с Вами согласен. Четко и внятно объяснить всю ситуацию, чтобы не было догадок и прочего недоверия. Более того, похоже все-таки, что вся эта история сильно гнетет самого админа. Другой бы наговорил с три короба, а Александр и впрямь попал впросак. Буду ждать и надеяться на лучшее ( так легче психологически).
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Прочитал ночную переписку. Ну че, тут уже все ясно. 100% скам. Админ щас до бесконечности будет кривляться.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Отправил админу необходимые данные по вкладам и выплатам. Посмотрим, что и как дальше будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу