Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Не собираюсь даже реагировать на выше изложенное сообщение, а так для информации. Человек гнилой до мозга кости...Моя переписка:
VIGGO:
Вы наверное админ данного проекта? Я ни кого не хотел обидеть, но доверять всему что написано - прежде всего глупо. Доверяй но проверяй. По поводу страховки - я просто знаю как это работает. Админ платит страхующему, а страхующий на эту сумму возмещает депо в случае скама. застрахованные - обычный рупор проекта и в крайнем случае - теряют только время а не деньги. Деньги теряют те кто идет в проект просто так и ведутся на позитив.
Мой ответ:
Нет, я не админ, я его старший сын. И работаю вместе с отцом. Он не любит участвовать в форумах, так как на все времени не хватит, а кусками отвечать не дело. Но форум читает.
VIGGO:
У меня просто есть знакомый, он тоже кстати мебелью занимается, так зная его, он ни минуты времени не знает свободного. Вечно занят - с ним и поговорить трудно, постоянно дела, хотя заказов может и не быть. Зная его жизнь, вот я и удивился всему, что админ и сайт ведет, и деньги платит, и производство контролирует, а ещё есть семья и т.д. Все это не укладывается в общий смысл. Поэтому принял все как обычную лапшу про работу. Хотя подчеркиваю, что для того чтобы сделать хайпец, основная...
Мой ответ:
Ну то что он спит по три -четыре часа в сутки это точно. Сейчас на производстве работает 12 человек. Есть точки сбыта, ими занимается менеджер. Я Вам скажу, что с 2003 по 2008 год у нас было два филиала, работало 58 человек, выпускалось продукции на 3500$ в сутки. Не было отпусков, в то время когда все мебельщики болтались. И по секрету еще скажу, именно банк подвел отца. Пообещав кредит, все разрешения и документы уже были готовы на уровне Киева и в августе 2008 года в свете событий отказал....
VIGGO:
Спасибо за ответ! Отцу привет и пусть не держит зла))) Я не против поучаствовать, нужно лишь дождаться денег с других проектов, а тут как говорится - не будем забегать вперед...

Страховка, идет с гарантом, и я еще нигде не слышал, что бы сомнительные проекты кто то страховал, страхуют надежность и честность, так как не боятся, что то потерять...Ни один рисковый проект не страхуется...(это так для справки)
И не на всякий случай, а конкретно выкладываю ссылку http://meebelvam.narod.ru/ с контактами...
Партнеры проекта, это участники пожелавшие со своим производством или деятельностью, принять участие в проекте.
В общем, если у нормальных людей будут вопросы по вышеизложенному, с удовольствием отвечу.
 
Последнее редактирование:

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
это уже прямая ложь и ввод в заблуждение инвестора! Т.е. мошенничество!
Раз пошла такая пьянка, хотелось бы узнать с кем общаемся, обозначьтесь пожалуйста, как Вас зовут, откуда Вы? А то так втихаря можно все что угодно наговорить. Вы знаете кто мы, очень уж хочется узнать кто же Вы.
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Я уже в скайпе админу написал, что я денег от людей не принимаю, поэтому и рассказывать о себе не имею желания))) Если данная цитата показалась вам громкой,
то пожалуйста ознакомьтесь сами с формулировкой Статьи 190 ( УК Украины).
Так же добавлю, что любой вопрос или намек в мой адрес - провоцируют меня на ответ, поэтому делайте выводы...
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Я уже в скайпе админу написал, что я денег от людей не принимаю, поэтому и рассказывать о себе не имею желания
А как же тогда с Вами договор заключать и еще что то? Статьей не пугайте, и Ваших ответов я совсем не боюсь. Норковый писатель боящийся назвать себя, вообще ничто...По сему теперь уже мне понятно с кем имею дело и теперь точно реагировать не буду. И читатели форума надеюсь так же по достоинству все написанное оценят...
 

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Я ещё раз повторяю, что явл. таким же участником форума как и Вы.
Я поговорил с админом, он сказал, что всем кто обращался, не отказывал в составлении документа, подтверждающего оформление заказа. Но никто не пожелал этого делать, по причине доверия без бумаг. Говорю это открыто, потому что это правда. Так что если Вы хотите, напишите какие гарантии Вам нужны, что требуется, что бы Вы поверили в проект. И все будет решено. А по поводу оборудования, было объявлено о подписании договора, так как стоит конкретная задача и не малая сумма, если сравнить это с планами, то там есть выбор суммы, а с оборудованием такого нет. Поэтому и предлагается подписание договора и прямое оформление самого оборудования на участника. А не на админа.
 

dimalex

Любитель
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
343
Реакции
400
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000

hyipgreat

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
197
Реакции
136
Поинты
0.000

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

INVESTELS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
12,171
Реакции
3,405
Поинты
0.000

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000

сережка90

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
488
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Я ещё раз повторяю, что явл. таким же участником форума как и Вы.
Высказал свои сомнения и не более
А вот тут, мне кажется, вы лукавите. Это не просто высказывание своего мнения, тут явное навязывание своей правды. Не менее важно, что и истинную причину своего упорства в своей точке зрения вы скрываете, прикрываясь светлыми намерениями. Главную проблему увидел еще Чехов, когда сказал, что «как трудно человека взять логикой, когда он не хочет убедиться».
Итак, рассмотрим два варианта.
Первый. Вы искренне желаете добра проекту, но Вас терзают смутные сомнения. Это возможно, если весь предыдущий опыт участия в хайпах, да и не только, был негативен. Отсюда — заложенная в голове программа восприятия мира. Все кажется черным (или белым, неважно). Пример. Недавно в Тихом океане на забытом богом острове было обнаружено племя, оторванное от цивилизации 150 лет назад. Так вот, когда этих бывших европейцев спросили, а вы что же и самолетов- лайнеров не замечали с грохотом пролетавших прямо над их головами, они ответили - нет, конечно, не видели. Дело в том, что в их картине мира не было летающих железных птиц, а потому такая невнимательность к железным птицам. Вот что такое программное восприятие мира. И таких примеров тысячи. Если надо могу их приводить часами, но это в личку.
И второе. Предвзятость к данному проекту. Причин много, но я могу не угадать, а потому за зря обидеть. А это - неправильно.
В любом случае, Ваши замечания оказались, именно для данного проекта, очень ценными, т.*к. вынуждали участников и админов его еще раз разжевывать цели, планы, нюансы развития проекта. Так бывает, что когда попадаешь не на свое поле, то чтобы ты не говорил, вызывает только обратную реакцию. Еще раз спасибо, что Вы нас только сплачиваете.
Да, и последнее, я простой инвестор, нахлебавшийся хайпами всего за 4 месяца. Да, возможно, что и реальный проект может загнуться. Статистика это подтверждает. Так что...нам остается, вообще, ничего не делать, не рисковать, не жить, а только слушать советы бывалых и умудренных? Я тоже только высказал свое мнение и не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу