Moneymustwork - moneymustwork.com - Страница 514

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
runman, ima29, я Вам в личку написала свой скайп, добавтесь ко мне в скайп и продублируйте информацию о депозитах. Спасибо.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Тема потихоньку утихает, выплаты пошли
1-Для старта проекта и выплат первых начислений с сохранением производственных мощностей на текущий период (что в дальнейшем дает нам возможность произвести выплаты в полном объеме), Всем участникам на бонусных заказах будет установлен лимит на вывод в размере от 1$ до 10$. Так же на данный период установлен вывод один раз в неделю 4-5 раз в месяц (каждый понедельник). Лимит на вывод сумм, не коснется участников сделавших новые заказы в период после сбоя (дублирующие суммы) и тех, кто сделает последующее дублирование сумм или новые заказы. Эти ограничения распространяются временно на август и сентябрь 2013 года. Далее все будет зависеть от развития проекта. Благодарим Вас за понимание и терпение. Мы стараемся возобновить проект и для этого приложим все силы, чтоб оправдать Ваше доверие и сделаем все возможное, что бы выплаты со временем стали полными, пусть не так быстро как хотелось.
2-Лимит на вывод минимум 1$, максимум 10$
Вы примерно правильно всё поняли, только похоже не каждый понедельник, а значительно реже. 1,5к выплатят за 150 месяцев.
Это вот так вот выплаты пошли??? Самим то не смешно
И я и Фри Мен говорили много раз, что по хорошему ничего не получится, надо действовать через органы и не только милицию, но и прокуратуру. Тогда Загинайло будет общаться в другом тоне
Этого не будет, ведь если люди будут обращаться в гос.органы вероятность получения своих денег вообще сведется к 0
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
да тут можно уже забыть про тему.
волчара и к этому проекту руку приложил...
Да, обидно конечно, что один из нормальных проектов, и нормальных админов и так в грязь втоптать из за своих нечеловеческих аппетитов. Мебель была для него толчком в его репутации, типа я страховки копеечные в мебели выплатил и все вознесли его на небеса.
Но мы созваниваемся с админом, разговариваем. Он, как узнал, очень расстроился, конечно. Но сказал, что дайте ему время, чтобы пережить и либерти, и эту ситуацию... Дай Бог, чтобы все хотя бы тут наладилось. Связь с админом мы держим.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
а админ не желает наконец рассказать кто с него снял 24к зелени перед всеми этими проблемами ? Озвучил бы имена героев :)

Этого мы уже не узнаем - "тайна проекта, покрытая мраком".
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
а админ не желает наконец рассказать кто с него снял 24к
сняли те, у кого подошел срок выплат по времени. Это те, кто вкладывал в первые дни работы проекта. У людей закончился план и они свое получили. А кто? Извините, в чужие карманы не лезем :i-yes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
сняли те, у кого подошел срок выплат по времени
да что вы :eek:
А вот сам админ в видео, снятым одним из участников, говорит совершенно обратное-что приехали некие челы внезапно и под надуманными предлогами сняли депо раньше срока. Кому верить теперь :rolleyes: ?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Cerebras так если Вы видео смотрели, значит все!!! знаете. Простите, а какое это сейчас имеет значение. Хотите свое забрать, езжайте на произодство и пожалуйста решайте все вопросы непосредственно на месте. Я в тему захожу только за тем, чтобы помогать людям решать какие то технические вопросы с электронными деньгами, так как могу позвонить по тел, потому что связь у нас по МТС бесплатная.
Автор темы вроде забанен, страховщик тоже. Администратор проекта редко заходит на форум, так как занят своими делами. Поэтому на другие вопросы отвечать больше не буду. Все контакты админа есть,. пожалуйста звоните и уточняйте все, что Вас интересует. Спасибо за понимание.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
значит все!!! знаете
знал бы все-не спрашивал бы
Хотите свое забрать
не хочу, я в плюсе

Вы как то болезненно реагируете на вопросы. Ну не знаете ответа, бывает. Можно сказать просто-"я не в курсе" :)
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Всем привет, вроде есть прибыль в ЛК - 9.5$. Выведу после 13 августа, когда капнет со второго заказа 30$. Если вывод пройдет успешно, наверно дам админу еще пару штук в работу. Вроде на связи и сам звонит, интересуется, когда копейки буду снимать.
С уважением, Вадим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
нет, не забанены. и постоянно на форум заходят и молча смотрят разные темы.
один, например, часто сидит в последние дни, как и немало кто, вот в этой теме
https://mmgp.com/showthread.php?p=5196935#post5196935
ну так тема про чела который взломал проект и сделал, то что сделал. Молча потому что никто не поверит в то что буду говорить, все считают меня соадмином, хотя им никогда не являлся. Поэтому жду как и все кто верит восстановления проекта, т.к. деньги выделенные на страховку вернул обратно в производство думая о проекте в целом, понимаю и осознаю что поступил некрасиво по отношению к застрахованным участникам, но думал о выходе из положения.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
ну так тема про чела который взломал проект и сделал, то что сделал.
Так Вульф взломал проект? Почему до этого никто ничего об этом не сказал?
Это он снял перед проблемами 25к, что ли?
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
Так Вульф взломал проект? Почему до этого никто ничего об этом не сказал?
Это он снял перед проблемами 25к, что ли?

врядли об этом мы узнаем правду! в одной из веток MMGP.COM/showthread.php?t=209142 приоткрывают занавес, но правды там 50 на 50-поэтому все так и останется покрыто мраком! кстати хороший повод все свалить на Вольфа, ему сейчас уже все равно))
Р.s.: Вячеслав крепитесь, бан не вечен)))
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Кто снял 24к, никто не скажет. Никто, никогда не выдает секретов финансирования. Может и Вульф снял (он откровенничал, что принимал участие в MMW). И сумма в 24к фигурирует у expert-money, которую Вульф "...распихал в неизвестных направлениях..." Все может быть.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Мне пришло:

The amount of 9.94 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2925482->U323****. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Сергей Мамаев from moneymustwork.com.. Date: 20:12 12.08.13. Batch: 30919223.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу