• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Morgan Creek Digital ставит $1 млн на то, что криптовалюты обойдут индекс S&P 500

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,825
Реакции
14,447
Поинты
69.171

Ориентированный на институциональных инвесторов венчурный гигант Morgan Creek Digital сегодня сообщил о том, что готов поспорить на $1 миллион, что в течение последующих десяти лет криптовалюты обойдут по доходности индекс S&P 500.

Венчурный гигант бросает вызов всем инвесторам и компаниям, которые постоянно критикуют рынок криптовалют и считают биткоин пузырем. В августе Morgan Creek Digital совместно Bitwise Asset Management запустили собственный инвест-фонд, состоящий из самых ликвидных криптоактивов, которые по их мнению покажут себя лучше, чем индекс S&P 500.

Спор будет структурирован по модели главы Berkshire Hathaway Уоррена Баффетта, который в октябре 2017 года также поставил $1 миллион на то, что через 10 лет S&P 500 будет более доходным, недели хедж-фонды. В декабре 2017 года Баффетт выиграл пари.

Инвесторы Morgan Creek убеждены, что их корзина десяти крупнейших по капитализации цифровых валют в течение 10 лет окажется более прибыльной, нежели S&P 500. Глава Morgan Creek Энтони Помплиано заявила, что его компания смотрит на исторические рыночные данные, и, основываясь на них он считает что потенциал нового типа активов раскроется в течение следующих десяти лет.

Пари будет заключено 1 января 2019 года и будет действительно до 1 января 2029 году. Теперь остается ждать, что из участников традиционного финансового рынка примет вызов Morgan Creek.

Напомню, что в июле Morgan Creek вложил нераскрытую сумму в фонд City Block Capital, занимающийся разработкой блокчейн-платформу для венчурных инвесторов, стремящихся исключить из процесса инвестирования средств бумажную работу.

Уникальность 100%

Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,825
Реакции
14,447
Поинты
69.171

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Ориентированная на институциональных инвесторах венчурный гигант Morgan Creek Digital сегодня сообщил о том, что готова поспорить на $1 миллион, что в течение последующих десяти лет криптовалюты обойдут по доходности индекс S&P 500.
Вряд ли найдутся желающие лишится миллиона... Говорить одно - а ставить 1 млн. на такой длительный период при такой высокой волатильности крипты...:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу