• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Morgan Stanley оштрафовал своих менеджеров за пользование в работе WhatsApp

1.jpg


Банк Morgan Stanley (США) выкатил своим менеджерам штрафы на несколько миллионов долларов за ведение бизнеса через мессенджер WhatsApp за нарушение ограничений от финансового регулятора на использование этого популярного мобильного приложения для обмена сообщениями.

Как пишет британское издание Financial Times, индивидуальные штрафы в Morgan Stanley сейчас варьируются от нескольких тысяч долларов до более чем $1 млн исходя из системы баллов, которая учитывает такие факторы, как трудовой стаж, количество отправленных сообщений и имелись у менеджеров банка какие-либо предыдущие предупреждения. По словам человека, знакомого с этим вопросом, средства либо были изъяты из предыдущих бонусов, либо будут изъяты из будущих выплат.

В прошлом году Morgan Stanley согласился выплатить по этой теме штраф в размере $200 млн американской Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и Комиссии по торговле товарными фьючерсами.

Bank of America, Barclays, Citigroup, Deutsche Bank, Goldman Sachs и UBS также оказались вовлечены в расследование, в ходе которого трейдеры и брокеры стали использовать сервисы обмена личными сообщениями во время пандемии ковида. Общая сумма штрафов, наложенных в этой отрасли составила более $2 млрд.

По сообщению Financial Times, банк Morgan Stanley теперь обучает своих сотрудников сценариям, когда им следует переносить общение с личных устройств на официальные платформы, такие как та же рабочая электронная почта.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу