• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник Игорь Никитин ULTRAKILL - Страница 2

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Мошенник ULTRAKILL

Послужной список пирамид и лохотронов, что у Xatik-а:
-Дивиденд-Центр, MacrosCapital, Almida, GMT, PointUnion, Alliance-development, Extranetinvestment,
Secureinvestment, Корпорация ASFN, Ojoo, Invest-life, Камена, GMT-Invest, Gepardalliance, Forex-ICREG,
(Gbgroup24), Eco-investment, Gbt-network, Forex MMCIS, Mill Trade, GoldBoro, Clever-company, ФГ "Легион,…
что у ULTRAKILL-а:
-GDI, Webmillionairesgroup, Bannersbroker, Формула Денег, Bestforinvest, Vladimirfx, LandoraInvesting,
Cloud Money, Torrentmoney, Latter-day, Elitpay, Bolshoykush, Uinvest, Вill gates2,
Devlani, Macrosscapital, Rsw-Systems, GMT-Invest,..
за ним грехи куда хуже и тыщи проклятий на нем :crime::rip:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Нормальные видео делает человек, можно смотреть, а по поводу мошенников - я уверен, что большинство людей, процентов 99, не могут утверждать что проект работает, если не связаны с ним, все их доводы могут быть не верны и "псевдо-специалисты", на самом деле оказываются людьми, которые транжирят папкины деньги, чтобы показать, якобы их способность самостоятельно зарабатывать. Конечно, кто-нибудь здесь может зарабатывать на обычной работе по нескольку тысяч долларов - молодцы, но вы их так и тратите, не задумываясь - "Ой просрал, ну ладно, пойду куда-нибудь еще сделаю вклад". Я к чему веду, вы, например, сделайте свои обзоры, достойные обзоры проектов, покажите что вы понимаете и знаете больше других людей, а потом пальцы тут выкручивайте. Ultrakill , тебе желаю более подробно рассказывать о своих доводах в видео, так держать, спасибо тебе за просвещения в данной тематике.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
А посмотреть-то нельзя: "Автор ограничил доступ к видео."

Упс, извеняюсь. Исправил!

Вот как я учавствовал и рассказывал о всех этих проектах

youtube.com/watch?v=nKT0UNx1BlQ


Хатик создал ветку обо мне в которой сам получает лещей!:d-thumbup:

Да я работаю с макросом после рестарта и я не могу отвечать за результат но я просто уверен что он проработает намного дольше всех твоих скамов. Потому, что там есть бизнес! А в твоих скамах нет!
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я рассказываю что я решил участвовать в компании и получил выплату а бывшие партнеры компании которых забанили за шантаж (это не мое утверждение, мне так ответили) отрицают полученные мною выплаты.

И утверждают что меня кто-то купил! Мне это не очень нравится так как меня пытались купить неоднократно но я всегда выбирал именно репутацию а не деньги и отказывал.

А люди которые тут меня пытаются затроллить были как-раз замечены в сговоре с мошеническими проектами.

Несправедливость с наездами.

Я купил бриллиант за 1000$ и отношусь к этому как к дорогой покупке. Да может быть и неблагоприятное развитие событий. Но я купил бриллиант и пускай он дороже чем в магазине но я отношусь к этому спокойно так как заню что я сделаю изделие и подарю его. Какова бы не была его рыночная своймость это мой подарок.


Каждый месяц для меня стоимость этого бриллианта падает, за счет получения 20%.

А участвуя в других проектах вы не получите ничего кроме обещаний, если вы не хотите учавствовать ни в каких это ваше право как и участие в mcbrilliant.

А я доволен своим участием!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Мое мнение о создании темы Хатиком.
Создание темы обо мне воспринимаю как слабость.

Так как все это клевета и ты сам это понимаешь.......

Каждый участвует в тех проектах в которых видит перспективу.

А кто-то оказывается в роли наблюдателя и критика.

И на это тоже каждый имеет право.

А публично обвинять меня в чем-то за то что я учавствую в проекте в котором ты участвовать не можешь ( по причине бана) это как-то не по взрослому.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Приезжай, наваляю Или ты не мужик?))
ну так я тут при чем? я ваших мошенничествах не участвовал.
тут третий лишний=) вы и разбирайтесь между собой в равном (или неравном))бою, а мы здесь понаблюдаем что там у вас на ринге=).
или вы не настояшие мужики, а быбы? а здесь под мужиков оба косите, клоники эдакие :wink2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
добавлено через 18 минут
ну так я тут при чем? я ваших мошенничествах не участвовал.
тут третий лишний=) вы и разбирайтесь между собой в равном (или неравном))бою, а мы здесь понаблюдаем что там у вас на ринге=).
или вы не настояшие мужики, а быбы? а здесь под мужиков оба косите, клоники эдакие :wink2:

Какой бой? С него уже песок сыплется!


По поводу того что оба хороши, так я его вообще не трогал! Мне нет дела до этого толстого пожилого мужика играющего в хайпы. Это он начал мне рассказывать в каких проектах учавствовать а в каках нет. И даже целую ветку создал посвященную этому. И покупать ли мне бриллианты в макросе или нет и рассказывает мне что я не получаю выплаты :crackup:. А на это я отвечу твоей же излюбленной фразой. Иди учи жену щи варить :i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу