• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МоскомПриватБанк - privatbank.ru - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Да работать пускай работиает, но лично с меня довольно!
сегодня позвонил в банк со своим вопросом, и меня в очередной раз "обрадовали" тем, что в виду какой то ошибки вопрос передан на согласование с "бизнесом и бухгалтерией" (наверное, это название какого то отдела) и решение стоит ждать то ли 12го то ли 13го числа
В общем, мне все ясно. Завтра накатаю на них отзыв в Народный Рейтинг банки ру где подробно все изложу и до конца года закрою их поганую карту. бежать надо от таких недобанков, пока не поздно.

Как только у меня будет что то подобное вашей ситуации - я сделаю то же самое, а пока всё работает и устраивает - не вижу смысла что то менять...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Как оказалось, я не один такой.
Вот у человека история в копейку как у меня.
Так что это уже нельзя назвать "не повезло", это уже явные косяки банка.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вот уже и 18ое декабря наступило, пора начислять кэш бэк за покупки, совершенные в ноябре, а мне все никак за сентябрьские не начислят :mad: Теперь уже даже и сроков не называют....
Просто сказка, а не банк :_107:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ндаа, даже отзыв на банки ру не помог.
От банка только отписки, думаю, что кэша можно не ждать, сегодня же выведу все деньги с карты!
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Ндаа, даже отзыв на банки ру не помог.
От банка только отписки, думаю, что кэша можно не ждать, сегодня же выведу все деньги с карты!

Сейчас проверил у себя(как обстоят дела с начислениями) - всё пока нормально - начислено.
Вот выписка из кабинета:

29.12.2014 19:54:35 БОНУС СОГЛ. ТРАНЗАКЦИИ PACKNO:MWIXE1229Z00 ID:30000000**** TERMNAME:CP810312 APPROVALCODE: ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) РОССИЯ, МОСКВА, МОСКВА, HEAD OFFICE
31.12.2014 ПЕРЕНОС % ЗА ПОЛОЖ. ОСТАТОК НА БОНУСНЫЙ СЧЕТ HEAD-OFFICE

Хотя в кабинете есть(как и было раньше) небольшой глюк - когда заходишь в кабинет - показывает старые данные.
Пока конкретно не ткнёшь в тот или иной счёт, данные не обновятся!

Хотя может это только у меня? И зависит от браузера?(у меня хром)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
maxpaton, хорошо, что у вас пока все нормально. Но как бы то ни было, только на банки ру нашлось двое людей с ситуацией, аналогичной моей.
Кстати с 1го января изменились тарифы по платиновой карте, в частности, за получение наличных в банкомате теперь взымается комиссия минимум 150 рублей.
 

Николай Таранов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
maxpaton, хорошо, что у вас пока все нормально. Но как бы то ни было, только на банки ру нашлось двое людей с ситуацией, аналогичной моей.
Кстати с 1го января изменились тарифы по платиновой карте, в частности, за получение наличных в банкомате теперь взымается комиссия минимум 150 рублей.

Вот это времена наступили.
Творят что хотят, сплошное кидалово, что то мутят, крутят, лишь бы клиента развести на деньги.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сегодня наконец таки получил кэш за покупки, совершенные в сентябре прошлого года, думал, что уже не дождусь...
Конечно лучше поздно, чем никогда, но, в любом случае 3 месяца задержки выплаты для БАНКА совсем не солидно!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
25 апреля 2014 года Бинбанк заявил о приобретении 100% акций Москомприватбанка и запустил процесс объединения банков, переименовав Москомприватбанк в БИНБАНК кредитные карты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу