• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тысяч - Страница 3

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Разогнать можно и до 2 тысяч запросто. Гораздо сложнее при этом не привлечь к себе внимание спецслужб и прихлебателей...

А причем здесь спецслужбы?
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

любые советники-пипсовщики оптимизированные на истории даж покажут как это можно было бы сделать

Советники оптимизированные по истории на истории свою прибыльность и покажут, но не в реальной торговле. Хотя может случится чудо и некоторое время советник поработает. Это хорошо, но вот только никогда не знаешь, когда этот удачный период закончится :).
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Советники оптимизированные по истории на истории свою прибыльность и покажут, но не в реальной торговле.

А я и не писал, что в реальной торговле они покажут. Я лишь сказал, что чисто теоритически такое сделать можно (поднять депо на столько)) и что советники-пипсовщики оптимизированные на истории и покажут этот вариант.
 

SenyaM

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Но все-таки, возвращаясь к топику, может это сделать новичок на рынке, или нет?
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Но все-таки, возвращаясь к топику, может это сделать новичок на рынке, или нет?

Возможно все. Все зависит от тебя и от торговой стратегии (системы).
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Это все фантазии. И суммами такими никого не привлечешь.
Знаю трейдеров, которые торгуют нормальными депо без фанатизма.
Но имеют несколько мелких счетов для рисковых операций. Это мелкие депо иногда имеют просто сумасшедший подъем.

Дело не в размере счета а в доходности сделок, сразу наводит на мысль, что товарищ слишком много знает...Сложно поверить, что это - просто везение:i-yes: .
 

Nick989

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Новичок вртли заработает без знаний.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

А если не свои деньги, согласился бы? Или все равно нервы):biggrin2:

Нет я в ДУ :money: непринимаю.
Эти трюки делались по большой глупости, даже странно как только все получалось. Чужими деньгами не разу не управлял, сам даю в управление.


Советники оптимизированные по истории на истории свою прибыльность и покажут, но не в реальной торговле. Хотя может случится чудо и некоторое время советник поработает. Это хорошо, но вот только никогда не знаешь, когда этот удачный период закончится :).

Все показывают свою прибыльность на истории, не кто не может показать на примере будущего:thumbsup:
Вообще не верю советником, за ним нужно смотреть внимательней чем за трейдером.


Новичок вртли заработает без знаний.

Как раз наоборот,новичек 100$ раскрутит а потом..... как говорят новичкам и дуракам везет, но это не постоянно, лосей же тоже кормить надо:wink2: а то поиздохнет животина:crackup:
 
Последнее редактирование:

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Новичок вртли заработает без знаний.

Новичок, действительно может по дурости быстро подняться. В основном новички же полагаются на аналитиков. Аналитик скажет, что евро попрет
на этой недели вверх, новичок покупает. Опа, евро пошел вверх, да как пошел!:biggrin2: Новичок поднялся, радостный. Теперь этот аналитик для него как гуру, следует всем его советам. И в один прекрасный момент прогноз аналитика дает сбой. И далее паника, злость на всех и новичок делает вывод "На FOREX подняться нельзя. Пойду я на завод дальше крехтеть"

Вывод: Не слушаем аналитиков, а прислушиваемся, если вы занимаетесь ФА. Особенно новички. А лучше ТА (лично по мне), не люблю писать "ИМХО" :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

У меня в партнерке зарегистрирован один трейдер, так он где то за месяц с момента регистрации с 1 К сделал 2 К.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

У меня в партнерке зарегистрирован один трейдер, так он где то за месяц с момента регистрации с 1 К сделал 2 К.

По твоему это результат? Странно слышать такое, если честно. И что стало с этим трейдером, более актуальный вопрос? И еще, С помощью чего он сделал эту 1 к? ФА или ТА? Немаловажно, если эту тему читают новички.
 

alexus

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Психология игры трейдера на виртуальных деньгам и на реальных отличается коренным образом. На виртуальных можно за месяц и 4000% сделать... а на реальных все проиграть...
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

Психология игры трейдера на виртуальных деньгам и на реальных отличается коренным образом. На виртуальных можно за месяц и 4000% сделать... а на реальных все проиграть...

Атлантиду открыл :d-thumbup:
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

У меня в партнерке зарегистрирован один трейдер, так он где то за месяц с момента регистрации с 1 К сделал 2 К.

Прочитай пост 48 и 49 там не про него неписанно:i-9wooo:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

По твоему это результат? Странно слышать такое, если честно. И что стало с этим трейдером, более актуальный вопрос? И еще, С помощью чего он сделал эту 1 к? ФА или ТА? Немаловажно, если эту тему читают новички.

Ага, тоже такие есть.
Если новый реф агрессивно приносить мне прибыль, то понятно, что это не надолго. Был один у меня, неделю он каждый день по 50 баксов приносил мне, хотя депо было 500 (представляю сколько он окрывался). Довел до 1500 за полтора месяца, а потом слил ((( . Торговал очень агрессивно.
 

Святой Инквизитор

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

У меня друг любой депозит в первый месяц раз в 10 разгоняет. Потом начинаются проблемы. Убытки процентов 50 могут составить. Вместе с ним анализировали причины его убытков. Каждый раз выходило, что сперва он может контролировать уровень риска, но потом где-то теряет над собой контроль. Начинает сильно рисковать. Итог закономерен.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

У меня друг любой депозит в первый месяц раз в 10 разгоняет.

хэх....это речь небось о 100 $ идёт ?....любой депозит :t-1doh: ....
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

У меня друг любой депозит в первый месяц раз в 10 разгоняет. Потом начинаются проблемы. Убытки процентов 50 могут составить. Вместе с ним анализировали причины его убытков. Каждый раз выходило, что сперва он может контролировать уровень риска, но потом где-то теряет над собой контроль. Начинает сильно рисковать. Итог закономерен.

Сколько он уже торгует. По МТС или сам индивидуально подходит. Расскажи подробнее.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескол

хэх....это речь небось о 100 $ идёт ?....любой депозит
любой депозит от 1 до 10 баксов :lol:
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу