Можно ли зарабатывать на хайпах с высоким и средним процентом? - Страница 4

А ты зарабатываешь стабильно на хайпах с высокими процентами?

  • Да

    Голосов: 13 26.0%
  • Не знаю, только начал в них вкладывать

    Голосов: 9 18.0%
  • Нет, не получилось

    Голосов: 21 42.0%
  • Нет, не вкладывал

    Голосов: 7 14.0%

  • Всего проголосовало
    50

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
а почему нельзя?
конечно можно, на момент старта правда только, первый день или час, все зависит от процентов.
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Это уже отлаженная система по заготовке свежего мяса.
честно говоря был до этого момента лопухом и не знал о таких схемах. Видимо потому что не связывался вплотную с фастами.

Закидывайте больше!)
Давайте тогда определимся, какая сумма для вас будет достойной?
на низкопроцентных долгоиграющих хайпах и ду фигурирую вообще нереальные цифры...для меня на данный момент комфортна прибыль более 2K$.
Разумеется такое депо хайпам не стоит полностью доверять.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
А я вам о чем? Вы вроде бы не первый день на форуме, неужели не видите что тут действуют определенные группы-команды по раскрутке, топлению, рефоводству, страхованию, администрированию и т.п. И дело не в одном-двух проектах, они годами работают уже, появляются новые, некоторых банят. Это уже отлаженная система по заготовке свежего мяса.
Заходит такой новичок в одну из тем из раздела млм-игры, а там куча "премиумов" и еще некоторых с "отличной" репутацией расхваливают проект, вклады постят. Ну новичку то непонятно, что это все проплаченный пиар, вот и попадается. И этот поток никогда не иссякнет. Или захочет какой-то честный админ создать проект, не собираясь скамиться, ему в личку сразу куча предложений по раскрутке от этих же, он отказывается, собственно и все, проект начинают обгаживать и топить.
Вобщем если коротко, здесь в некоторых разделах лихие 90-е годы сейчас в полном расцвете.
Ваш бы пост да в какую-нибудь брошюру для начинающих инвесторов, прибывших на данный портал с целью приумножить капитал.
И про мониторы тоже стоило бы писать, ведь это не главный показатель деятельности проекта.:l-1no:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И про мониторы тоже стоило бы писать, ведь это не главный показатель деятельности проекта.
Да писали уже, не только я, многие, в разных темах. Мониторы нужны только для рефки, выбирать по ним проекты себе дороже. Как правило у них статус платит еще несколько дней висит после скама.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
1)Быть рефоводом
2)Быть пэйдиком
3)Быть монитором
4)Быть админом
5)Постерять на старте достаточно бабоса, чтобы приобрести неоценимый опыт. И применять его.
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Ок!
Из всего следует что, простому рядовому смертному любителю быстрых денег нечего делать в фастах.
Возможно везение с элементами некоторого расчета, но в общем картина не будет похожа на стабильное постоянное зарабатывание.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
для меня на данный момент комфортна прибыль более 2K$.
Мощно!

Из всего следует что, простому рядовому смертному любителю быстрых денег нечего делать в фастах.
Смертные, если захотят, то тоже прокачиваются со временем. Год назад, я вкладывал на удачу и признаться честно, получалось не плохо!)
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ivanneprofan
для меня на данный момент комфортна прибыль более 2K$.
Стремиться к прибыли меньшей чем средняя з/п в регионе не вижу особого смысла.
мертные, если захотят, то тоже прокачиваются со временем.
Но в основном на них прокачиваются:rolleyes:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Но в основном на них прокачиваются
Ну дак, индустрия серьёзная, опасная!) Тут, каждому по трудам и возможностям.

Стремиться к прибыли меньшей чем средняя з/п в регионе не вижу особого смысла.
Вот это регион..!!
 

Natyssa

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
считаю что можно зарабатывать, за 2 месяца отбила 300 из потерянных 800 на скамах, надеюсь все пойдет лучше осенью)
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
считаю что можно зарабатывать, за 2 месяца отбила 300 из потерянных 800 на скамах, надеюсь все пойдет лучше осенью)
Ну чтож, удачи вам).
Прибыль сильно затуманивает разум (это не фисофия, это практика:))
....главное не забывайте перестраховываться.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
считаю что можно зарабатывать, за 2 месяца отбила 300 из потерянных 800 на скамах, надеюсь все пойдет лучше осенью)
А где потеряли можете сказать? В каких проектах?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Раньше можно было стабильно зарабатывать на средниках, прокручивая общие депозиты до 5к, с 2010г пошло измельчание хайпов и стабильность осталась только в низкопроцентниках. Хотя доход с низкопроцентников оказался в разы больше, поскольку суммы они выдерживают в десятки раз большие, чем другие хайпы и сроки работы так же в десяки раз больше.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Раньше можно было стабильно зарабатывать на средниках, прокручивая общие депозиты до 5к, с 2010г пошло измельчание хайпов и стабильность осталась только в низкопроцентниках. Хотя доход с низкопроцентников оказался в разы больше, поскольку суммы они выдерживают в десятки раз большие, чем другие хайпы и сроки работы так же в десяки раз больше.

Если прямо сейчас просмотреть разделы, посвященные средникам и низкопроцентникам, то, на мой взгляд, в средниках есть гораздо больше очень интересных проектов и срок жизни некоторых превышает 2-3 месяца, что весьма обнадёживает.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
срок жизни некоторых превышает 2-3 месяца, что весьма обнадёживает.
Вот именно 2-3 месяца в настоящее время становятся критичными для множества хайпов-средников, казалось бы многообещающих. Например FWIT, немногим больше 2-ух месяцев существует, начались проблемы, хотя авансов было ого-го.
 

eugene-kev

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот именно 2-3 месяца в настоящее время становятся критичными для множества хайпов-средников, казалось бы многообещающих. Например FWIT, немногим больше 2-ух месяцев существует, начались проблемы, хотя авансов было ого-го.
А что с fwit? Только сегодня часть депо вывел, или что-то пропустил?
В общем и целом, чем краткосрочней проект - тем меньшими суммами там стоит играться. Так что для получения 2k$ прибыли на сейчас подходят только долгосрочники, либо свежестартующие проекты с очень большими первоначальными вложениями (определяются эмпирически), еще неплохими вариантами входа являются проверенные страховщики. Все остальное - пустая игра, стабильный заработок на которой не получится с вероятностью 99,9%
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Вот именно 2-3 месяца в настоящее время становятся критичными для множества хайпов-средников,
Ну это вообще не срок(

Так что для получения 2k$ прибыли на сейчас подходят только долгосрочники,
На одни хайпы, пусть и низкопроцентные, я не рассчитываю. Процентов 30 от общего депо планирую. Сейчас пока большая часть.
 
Сверху Снизу