• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать на кликах в выполнении заданий? - Страница 11

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Здесь кстати давать задания очень выгодно, копейки по сути своей

Ну вот как раз таки для рекламодателей да, но это уже все таки другое, не что пытаться на этом заработать. А про рекламу я уже тоже задумывалась :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,674
Поинты
67.876
Ну вот как раз таки для рекламодателей да, но это уже все таки другое, не что пытаться на этом заработать. А про рекламу я уже тоже задумывалась
Да, из работника плавно перейти в рекламодателя всегда можно, тем более площадка для рекламы реально дешевая. По рекламным кликам уже не поработаешь, вот рефералов нагнать здесь всегда можно;)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
вот рефералов нагнать здесь всегда можно

Но другой вопрос, будут ли такие рефералы активными там, куда их нужно нагнать. По себе помню, что я только из-за денег становилась рефералом, но потом даже не пыталась разобраться в проекте.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,674
Поинты
67.876
Но другой вопрос, будут ли такие рефералы активными там, куда их нужно нагнать. По себе помню, что я только из-за денег становилась рефералом, но потом даже не пыталась разобраться в проекте.
Смотря, что еще рекламировать в буксах. Можно по секрету скажу - делать жирные лендинги и завлекать через буксы на проекты. Вариантов масса, побольше креативности и тогда все получиться! :wink2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.144
Но другой вопрос, будут ли такие рефералы активными там, куда их нужно нагнать. По себе помню, что я только из-за денег становилась рефералом, но потом даже не пыталась разобраться в проекте.

так часто бывает, но все равно попадаются несколько человек, которые продолжают работать и приносят неплохой доход. наивно надеяться, что все привлеченные будут работать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Но другой вопрос, будут ли такие рефералы активными там, куда их нужно нагнать. По себе помню, что я только из-за денег становилась рефералом, но потом даже не пыталась разобраться в проекте.
Я тоже когда начинала с почтовиков, тоже по заданию проходила регистрацию, получала денежку и дальше следующий, просто у почтовиков большая конкуренция, их много, а работают на них только новички.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: можно ли заработать на кликах в выполнений заданий

На этом даже рефоводы копейки зарабатывают.
Может хобби у людей такое.

Такое дело действительно может многим нравится. У каждого свои предпочтения: кому интернет, кому продажи, кому физическая работа по душе.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
наивно надеяться, что все привлеченные будут работать

Так в том то и дело, что это именно так, как показывает мой опыт, то никто работать то в основном не хочет, так что я уже давно не занимаюсь привлечением рефералов.

добавлено через 2 минуты
делать жирные лендинги и завлекать через буксы на проекты

Четно говоря, даже не знаю, что такое лендинги, ну то есть не конца понимаю, что это и чем его едят. Но рефералов все равно больше не хочу привлекать.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,483
Реакции
9,612
Поинты
67.144
Так в том то и дело, что это именно так, как показывает мой опыт, то никто работать то в основном не хочет, так что я уже давно не занимаюсь привлечением рефералов.

можно и так сказать, но изредка попадаются очень хорошие рефералы, которые развиваются на проектах и приносят доход. ради таких стоит стараться давать рекламу.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
но изредка попадаются очень хорошие рефералы

Может быть и попадаются, но мне не попадались, поэтому я так работать больше не хочу, на привлечении рефералов. Искать, попадется мне таковой или нет, не охота.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Неужели еще существуют люди, которые кликают, лайкают вступают....))))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Неужели еще существуют люди, которые кликают, лайкают вступают

Скорее всего существуют. Я вот с этого несколько лет назад только начинала свои заработки в сети интернет, но уже давно конечно все это бросила. Но новичков то всегда полно в интернет заработках.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Неужели еще существуют люди, которые кликают, лайкают вступают....))))
Новички. Я тоже не так давно кликал и лайкал, но был неудовлетворен копейками и начал читать обзоры и статьи и пришел к тому же как и все остальные, зарабатывать нужно в более серьезных проектах.
 

Мимика

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут ведь каждому свое, кто-то на кликах зарабатывает и гордится этим, а для кого то это копейки. Конечно по 0,001 копейке я зарабатывать не стану, но задания простые по 2-10 рублей почему бы не сделать?! Тут все от квалификации вашей зависит и умения сделать качественно и быстро работу. Самое главное, чтобы данная работа была не в тягость, конечно сидеть и кликать за 0.10 копеек это смешно, даже если просто поставить "класс" на фото.:l-1no:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
можно ли заработать на кликах в выполнений заданий
Можно конечно и некоторых это не плохо получается в отличии о меня. По больше степени попадала на задания, которые нужно выполнять в социальных сетях, не хочется засорять страницы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,674
Поинты
67.876
Так в том то и дело, что это именно так, как показывает мой опыт, то никто работать то в основном не хочет, так что я уже давно не занимаюсь привлечением рефералов.
Безусловно! Сейчас посмотрите, чем наполнен букс, в 90% это гарантированный пассивный доход.
После такой рекламы уже никто не хочет работать за копейки, когда понимают что есть места, где можно заработать куда больше
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Можно конечно и некоторых это не плохо получается в отличии о меня. По больше степени попадала на задания, которые нужно выполнять в социальных сетях, не хочется засорять страницы.
Для начинающих в интернете работу, конечно можно не плохо заработать на выполнении заданий. Но это все временные успехи, на каждом буксе много схожих заданий и наступает момент, когда у вас к ним пропадает интерес. Старые выполнять нельзя, новые копеечные. Есть тут два способа, менять IP-адрес и снова шлепать эти старые задания, и второй вариант. просто все это забросить.
 

Kimono

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Новички. Я тоже не так давно кликал и лайкал, но был неудовлетворен копейками и начал читать обзоры и статьи и пришел к тому же как и все остальные, зарабатывать нужно в более серьезных проектах.
когда я только начинала работать в сети я и за 10 коп. задания выполняла, сейчас конечно не занимаюсь этим, но раз до сих существуют такие расценки, значит народ берется за выполнение таких заданий.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
когда я только начинала работать в сети я и за 10 коп. задания выполняла, сейчас конечно не занимаюсь этим, но раз до сих существуют такие расценки, значит народ берется за выполнение таких заданий.

Все когда-то были новичками и начинали с малого, так что пока народ только пытается заработать в сети, буксы с копеечными заданиями будут процветать)
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Но другой вопрос, будут ли такие рефералы активными там, куда их нужно нагнать. По себе помню, что я только из-за денег становилась рефералом, но потом даже не пыталась разобраться в проекте.

Вот совершенно правильно подмечено,конверсия очень маленькая, рефералы зарегистрировались выполнили свою минимальную активность и забросили занятие, даже не отбив заказчику половину суммы. А если заказать регистрацию с активностью, которая вернет рекламодателя деньги потраченные на оплату задания,то за такие задания никто не берётся, проверено лично.
 
Сверху Снизу