• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 93

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
к нему администрация Камены сегодня
Не ко мне, а в МКЦ Иваново(спросите своих девочек знакомых из бухгалтерии куда была командировка). Вы как бывший работник Камены должны знать этого руководителя лично, а я всего лишь рядовой пайщик, который был приглашен на встречу. Всего присутствовало около 20 человек.
А по поводу остального... Я же не стенографировал, пообщались в неформальной обстановке и разошлись. Если посчитают нужным, то мне скинут документальные факты, я их опубликую. А не так как ваше бла-бла-бла и ни одного подтверждения.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
По Вашей просьбе, XAZA связалась с девочками из бухгалтерии.
Так вот, основное руководство Камены сегодня было на месте.
Кто уж там к Вам в Иваново приезжал - не знаю. Дайте хоть ОДНО имя приезжающего.
А что, неплохая идея - колесить по глубинкам и объявлять о возобновлении сбора средств в программу "Капитал+" - по многочисленным просьбам, как Вы сами выразились.
Можно неплохо так заработать.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
Кто уж там к Вам в Иваново приезжал - не знаю. Дайте хоть ОДНО имя приезжающего.
Похоже забыли у вас разрешения спросить :crackup: Вы уж слишком много на себя начинаете брать, еще и отчеты вам подробные предоставь. В своем вранье нестыковки уберите лучше. И не совет, рекомендация, - девочек из бухгалтерии незатейливо так не подставляйте, а то ведь ряды обиженных могут пополниться :wink2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
По Вашей просьбе, XAZA связалась с девочками из бухгалтерии.
Так вот, основное руководство Камены сегодня было на месте.
Кто уж там к Вам в Иваново приезжал - не знаю. Дайте хоть ОДНО имя приезжающего.
А что, неплохая идея - колесить по глубинкам и объявлять о возобновлении сбора средств в программу "Капитал+" - по многочисленным просьбам, как Вы сами выразились.
Можно неплохо так заработать.

Целью приезда Вице-премьера ТД "Jackline d’Essole" Ф.И.О., я думаю вам известны была контрольно-ревизионная проверка МКЦ, чем он и занимался. А презентацию предстоящих изменений проводил другой сотрудник Камены. По окончании я пообщался с обоими. Интерес удовлетворен?
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
XAZA, научитесь хотя бы правильно начинать писать название косметики, которой Вы торгуете.
Для начала.
Jackline d'Esolle - одно s, два l.
Напомню: данная косметика, вместе с Явником, появилась в Камене в 2013 году, после очередной "конференции" Камены в гостиничном комплексе "Измайлово". Была там, присутствовала. Олег Явник появился в Камене в конце 2012 года, и о том, чем занимался Торговый Дом "Камена" летом 2012 года знать не может никак.
А клоуны по проведению презентаций в Камене менялись и меняются ПОСТОЯННО - сегодня один, завтра другой. Соответственно, обсуждать изложенные мною факты данные лица не компетентны.

VladimirX, нестыковки в моем "вранье" выкладываем в форме: 1 нестыковка - ... ; 2 нестыковка - ...
Хорош воду лить тут
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А что, неплохая идея - колесить по глубинкам и объявлять о возобновлении сбора средств в программу "Капитал+" - по многочисленным просьбам, как Вы сами выразились.
Можно неплохо так заработать.
А можно было ещё лучше заработать не убирая этот пай. А он был убран. Очередная нестыковочка у вас.
 
Последнее редактирование:

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
XAZA, научитесь хотя бы правильно начинать писать название косметики, которой Вы торгуете.
Для начала.
Jackline d'Esolle - одно s, два l.
Взято отсюда:

И да, еще я косметикой не торгую, у меня совершенно другие магазины. Камена меня привлекает в плане инвестиций. Хотя косметику Жаклин время от времени покупаю по заказу жены и дочери.
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: выбор ордена, дальнейшее заполнение анкеты, сбор рекомендательных писем начался еще в 2013 году.
А вручение - это уже КОНЕЧНАЯ процедура. Час времени.
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
а куда они такой вход загнули? 10 тыс выкидываешь просто так. охренеть

Вообще-то он был всегда такой, только в начале чуть пониже - 9800 руб, до появления Торгового дома.
И почему охренеть, достаточно приемлемая сумма. Есть входы в компании по 250$-500$-4000$, что значительно превышает сумму в 10300 рублей при нынешнем курсе. А также есть возможность войти в какой-нить проектик баксов за 5. Выбирайте любой вариант, который устраивает именно Вас.
 
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Шарова Ольга?..... Я работаю в ООО " Карат" очень давно. Вас в МПО " Камена" я совершенно не помню. Если Вы были Пайщицей ( а тем более сотрудником) Вы должны меня знать. То, что Вы написали -полнейший бред.
 
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы никогда не работали в Камене. Никаким "девочкам" из "Камены" Вы сегодня ( вчера, позавчера) не звонили. ( Мы специально интересовались с гл бухом МПО "Камена" Назаровой М.А.На ваше заявление в предыдущем сообщении о том, что " Карат" никогда не продавал бриллианты. В любой день ( без выходных)с 10:00-22:00 Вы и все желающие могут посетить ювелирный салон "Карат" по адресу : 1-я Тверская-Ямская, 20/1 и посмотреть ( и даже приобрести ) сертифицированные бр-ты нашей собственной огранки и юв изделия с бриллиантами.( Ген дир ООО КАРАТ Плешакова)
 
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Яна Янбаева и Настя Кунцевич , а так же Нина Петровна Одинокая работают до сих пор. Это ответ Ольге. Не помнит фамилии, но знает, что Нина "... уже не работает...".( По крайней мере еще сегодня в 19:00 я ее видела, радостно выходящей с работы).

добавлено через 2 минуты
И вообще, "ляпов " у этой Ольги - куча, но мне лично читать смешно и интересно.
 
Последнее редактирование:

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
269
Реакции
133
Поинты
0.000
...Так что чего так тут многие закипишили?!...Только не грубите друг другу, давайте жить дружно! (с)...

Valdemarus, Так вроде и кипиша никакого небыло. Троль-троллил, действующие пайщики выявили массу несоответствий-оговоров и просили подтвержденные факты. Или нужно было дать выговариваться только "обличителю", а остальным с понурой головой молча внемлить её пламенно-озлобленным речам? Так несправедливо это было бы - молчать, когда тут явную туфту загоняют. :dirol:
И да..., мы очень добрые. Просто иногда мыши заводятся

 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Valdemarus, Так вроде и кипиша никакого небыло. Троль-троллил, действующие пайщики выявили массу несоответствий-оговоров и просили подтвержденные факты. Или нужно было дать выговариваться только "обличителю", а остальным с понурой головой молча внемлить её пламенно-озлобленным речам?
Если бы все молчали, она бы не называла бы фамилии и пр. А так Вы ж ее сами провоцируете. И при чем тут понурые головы? Молча улыбнуться, и все. Делов-то!

А так все выглядит, и очень даже правдоподобно выглядит (заметьте, точно так же, как и во многих представленных на форуме хайпах, в т.ч. уже соскамившихся), что кто-то правду выложил, а "защитнички" накинулись, чтоб лохов не отпугнуть, чтоб пирамида платила дальше. Или не выглядит, а так есть на самом деле?!

Так несправедливо это было бы - молчать, когда тут явную туфту загоняют.
И да..., мы очень добрые. Просто иногда мыши заводятся
=)) Ну если это туфта, то чего на нее реагировать?! =))
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Виолетта Плешакова, специально для Вас:
1. Зовут меня не Ольга Шаврова, это псевдоним.
2. Работала я в Торговом Доме Камена, а не в самой "Камене".
3. Вас знаю, общалась с Вами.

В принципе, никакой другой реакции от Камены и членов МКЦ на свои посты я и не ожидала. У Вас свои цели и задачи, надо срочно "Создать и Приумножить".

Виолетта, вопрос к Вам, как к работающему в Камене уже давно сотруднику: почему Г-н Бунин, купивший орден на сайте в интернете, никак не может купить себе справку об отсутствии судимости и раз и навсегда положить конец всем обсуждениям вокруг этой темы? Уточните у него самого, пожалуйста.

Спасибо.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Виолетта Плешакова, у меня всё же основания верить Ольге. С точки зрения инвестированя, "Камена" - тот же ХАЙП. По крайней мере, как человеку, инвестирующему в недвижимость, мне хотелось бы узнать, в чём смысл "строительного пая"? Что будут строить, и как это стройка будет проходить в проблемное для строительства время - сейчас.
 
Сверху Снизу