• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 17

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

буду со всех центовых, выводить на реал, оставлять там слишком много свободных средств тоже не выгодно!
Тогда DVIR, скажи в инстафорексе на реале гепард при каком депозите, должен сменить лот с 0,01!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Тогда DVIR, скажи в инстафорексе на реале гепард при каком депозите, должен сменить лот с 0,01!

Затрудняюсь сказать.Там всё такое замароченное.На центовом если не трогать настройки при любой сумме он будет торговать 1 лотом(тоесть 0.1 любого другого дц). Моё мнение чтобы на реале начал работать 0.02 лота нужно иметь депозит 4000$.А имея такую сумму на депозите закрывать 100 пунктов в прибыли 2$ это смешно.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

В среднем выходит от 1,5 - до 4 $ в день тоже неплохо! Зато нет слива депозита, лучше по-чуть чуть, чем сразу идти на слив! Сам открывал, как правило дублировал Гепарда!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

В среднем выходит от 1,5 - до 4 $ в день тоже неплохо! Зато нет слива депозита, лучше по-чуть чуть, чем сразу идти на слив! Сам открывал, как правило дублировал Гепарда!

Я поначалу когда на инсте начал работать имея депозит 600$ на центовом тоже радовался,что после месяца работы только 12$ в минусе.А теперь подумай сколько времени нужно чтобы заработать 600$ ?

Ну опять таки я не говорю что на инстафорексе не стоит работать.Там даже очень отличные условия в отличии от других дц.Положительных свопов гараздо больше чем у других,и это радует.Только если начинать там работать,нужно знать с чем имеешь дело и как правильно установить для гепарда работу на разных типах счетов,что бы центовый был центовым,а работа на реале была понастоящему работой на реале.

Если смотреть правильно за гепардом то можно 20-30$ в день закрывать с депозита в 200$ и без слива.(это пока тестируется:) и не подтверждено.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Да у меня тоже идут эксперементы: в Exness со 100 $ гепард вообще второй день не открывает ордеров,хотя все условия есть для него! В FXOpen и на центовом не идет, а так вроде у других ДЦ идет!

добавлено через 3 минуты
Попрубуйте в FXcompany, у них акция интересная, если есть у любого ДЦ недельный демо счет, дают 100 $ реальных для торговли,но там лучше без гепарда!
 
Последнее редактирование:

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Да, Витек что-то пропал. Наверное, новый карман для денег пришивает)))
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Всем привет...ага извините что бесследно пропал...за мешками для денег бегал =)))
в общем скрин вечером скину...подведя прошлый месяц получилось что то типа
закинул 2000$$
стало 2500$$
временная просадка была ~800$$
хорошо ли плохо не знаю...до этого советниками ни разу не пользовался...
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Всем привет.
Шарился на сайте Инстафорекса и обнаружил что у них теперь есть каталог советников в свободном доступе, в числе которых есть....(догадайтесь кто???? :) ) Гепард!
можете сами убедиться: -> http://mql4.instaforex.com/catalog.php

и дальше написано:
Представленные в каталоге советники находятся в неограниченно свободном доступе. Все авторы размещенных материалов сотрудничают с нашим ресурсом, либо распространяют собственные материалы, как общедоступный shareware. Таким образом, данный каталог полностью согласован и не противоречит закону об авторских правах.

кто что думает по этому поводу?
 

coolboy555

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

наверно это более ранняя его версия
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Ради интереса скачал посмотреть что там за гепард.Даже бесплатно не советую его ставить :) Версия не написана,но не трудно догадатся что это даже ранее чем 2.5. В настройках этого советника нету и 10% того что есть в версии 4.2.Ни одного фильтра на открытие ордеров,а это просто вход на абум в рынок.Ну и тд.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

За последние 4 месяца не закрыл ни одного ордера.На этой неделе когда минус дошёл до 60% депозита решил что буду раз в месяц закрывать одну самую убыточную позицию.Сегодня минус вернулся на 50% мнения изменились опять)) Вообщем пока закрывать ничего не приходится,остаётся только выводить прибыль раз в месяц:)
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

За последние 4 месяца не закрыл ни одного ордера.На этой неделе когда минус дошёл до 60% депозита решил что буду раз в месяц закрывать одну самую убыточную позицию.Сегодня минус вернулся на 50% мнения изменились опять)) Вообщем пока закрывать ничего не приходится,остаётся только выводить прибыль раз в месяц:)
Какой процент ты выводишь в месяц?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Dvir, слушай,обьясни что за бонусная программа у форекс4ю ? я вот собираюсь кинуть ~250$ на центовый счет и использовать гепард 4.2, мне нужно какой процент бонуса ставить ? какие там плюсы и минусы этой программы?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Бонусная программа от форекс4ю не очень хороша,если работать на счету гепардом.Выбирая % бонуса,ты подписываешся в течении двух месяцев сделать обьём торгов(в лотах) соответствующий взятому бонусу.Гепард не сможет наторговать даже минимальный обьём для вывода бонуса.А по условиям если бонус не отрабатывается-он со счёта вычетается.Работая с гепардом,любое снятие средств может плохо сказатся на депозите.Поэтому не советую у них брать бонус.
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

По прибыльности сегодня был один из самых лучших дней, гепард закрыл 15 ордеров на одном из счете!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

По прибыльности сегодня был один из самых лучших дней, гепард закрыл 15 ордеров на одном из счете!

Действительно неделя вообще была отличная! Когда есть движения есть прибыль.

Итак закончилась первая неделя тестирования гепарда на реале с минимальным депозитом.Результат не может не радовать.

Стартовал с 300$.
Депо через неделю 539$
Плавающий минус 207$

Цель теста с минимальной суммы дойти до 1500$-2000$ и на этом остановится и уже потом выводить прибыль со счёта раз в месяц.


ISPANEZ попробуй в настройках на дц exness к каждой валютной паре добавить m может из за этого не торгует.Например там пары EURUSDm
 

Вложения

  • lite13.JPG
    lite13.JPG
    77.8 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

ZEWS BRS

Новичок
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Доброго всем дня. Я новый в этом деле, так что прошу помощи и понимания моей некорректности ( иногда)

добавлено через 40 минут
Dvir, Ты говорил, что на одном компе у тебя работают три счёта, объясни плиз подробнее как это сделать. Это на разных форексах или на одном но по трем счетам
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу