• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 19

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Не понял бы не работал бы с ним уже столько времени.Вот к примеру взять советник евронис.Поработал с ним месяц-забросил.Все кто с ним работают,то радуются то плачут.А есть несколько человек,которые разобрались и настраивают его постоянно.Когда у всех -2% за ночь от депо у них +5 +10% к депо.Недавно тут на форуме советник forex scanner арбитражный обсуждался. Если правильно понять фишку работы с ним-он может может неплохо вам приносить прибыль.По поводу гепарда я не буду тут в открытую писать инструкцию по суперпрофитной работе с ним,чтобы все халявщики с поисковиков приходили читали и забывали про форум mmgp.Те кто живёт на этом форуме,а ещё и у меня на лепреконе в рефералах:biggrin2: могут мне написать,всегда помогу и поделюсь своими мыслями)).Расказывать на весь мир как правильно работать с советником-идея не из лучших.Даже самые честные брокеры начнут ставить палки в колёса,когда все их трейдеры начнут тащить наличность из их контор.[/QUOTE

А с теми кто с не с тобой на Леприконе поделишся?? :wink2:
 

afanasii

Новичок
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Адекватные версии - это начиная с 4.2
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard

Не понял бы не работал бы с ним уже столько времени.Вот к примеру взять советник евронис.Поработал с ним месяц-забросил.Все кто с ним работают,то радуются то плачут.А есть несколько человек,которые разобрались и настраивают его постоянно.Когда у всех -2% за ночь от депо у них +5 +10% к депо.Недавно тут на форуме советник forex scanner арбитражный обсуждался. Если правильно понять фишку работы с ним-он может может неплохо вам приносить прибыль.По поводу гепарда я не буду тут в открытую писать инструкцию по суперпрофитной работе с ним,чтобы все халявщики с поисковиков приходили читали и забывали про форум mmgp.Те кто живёт на этом форуме,а ещё и у меня на лепреконе в рефералах:biggrin2: могут мне написать,всегда помогу и поделюсь своими мыслями)).Расказывать на весь мир как правильно работать с советником-идея не из лучших.Даже самые честные брокеры начнут ставить палки в колёса,когда все их трейдеры начнут тащить наличность из их контор.[/QUOTE

А с теми кто с не с тобой на Леприконе поделишся?? :wink2:

А разве я не помогал советами? :thumbsup:
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

За советы тебе отдельное спасибо:i-yes:

добавлено через 21 минуту
Адекватные версии - это начиная с 4.2

Это вопрос или утверждение??
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Смотрю здесь бурное обсуждение, давайте определимся либо сам работает гепард, либо это отдельная стратегия, либо работаем сами с ним с отдельной стратегией!
У меня не зря отдельно есть несколько центовых счетов, несколько реальных, но с небольшой суммой! По всем счетам провожу тестирование! На днях будет реал согласно пожеланий разработчикам!
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Для меня Gepard это стратегия , я не оставляю его без присмотра. Не хочу чтобы он залезал в большие минуса. За два месяца минус держится в пределах 9-12% от начального депозита. Прибыль 20% в месяц. Но это только за два месяца.
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Сегодня на реале включил арбитраж в настройках 5го гепарда посмотрим что будет дальше, на демо надоело ждать возврата эквити к начальной сумме, хотя там включены все подсистемы не только арбитраж, - посмотрим как поведёт себя дефолт + арбитраж, буду постепенно включать подсистемы одну за другой, и проверять таким образом

добавлено через 3 минуты
руки так и чешутся чего то подправить в нём, но к коду пока доступа нет, ломалку для кода новую ещё никто не сломал, а в демо варианте ею только защита лицензионности в советнике и вскрывается

добавлено через 9 часов 3 минуты
ночь с включенным арбитражем на реале принесла 9 сделок из них 7 в минус по 2-3 бакса и 2 в плюс по 0.2-.03 вывод печальный арбитраж вырубил опять, эта подсистема не настроена в гепарде 5 или не работоспособна вообще, хотя на демо было больше в +, или 4ю не даёт торговать арбитражем
 
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Вопрос. выиграл тут в конкурсе у Intraforex - заказал перевод выигрыша на центовый счет у них. т.е. будет центовый счет с кредитом 250000 - гепард нормально начнет работу с таким счетом? как я понимаю сумма достаточная,проблема в том что это кредит - в связи с этим не будет проблем?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard

Вопрос. выиграл тут в конкурсе у Intraforex - заказал перевод выигрыша на центовый счет у них. т.е. будет центовый счет с кредитом 250000 - гепард нормально начнет работу с таким счетом? как я понимаю сумма достаточная,проблема в том что это кредит - в связи с этим не будет проблем?

Ты мне писал что на форекс4ю хочешь 240 начать.Для инстафорекс центового нужны другие настройки.То что это кредит-проблемм не будет.
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

возникла мысль об использовании временного стоплоса, по моим наблюдениям за неделю с нуля сов нередко выходит в приличный +, значит время стоплоса равно 60мин*24часа в сутках*7дней недели=10080мин, а при возврате цены через неделю целесообразным считаю, ещё и временной стоплосс через дистанцию 4% как при использовании однонаправленнных ордеров, соответственно: dTimeStopLoss_Minutes = 10080 , а TimeSL_OnlyAfterDistance_PR = 4
cool

добавлено через 1 минуту
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard

TimeSL_OnlyAfterDistance_PR = 4 ещё можно проверить в работе и пообсуждать, а вот dTimeStopLoss_Minutes = 10080 это просто принудительный стоплос для ордеров.Ордера будут закрыватся неважно в плюсе они или в минусе.Можно и в ручную раз в неделю закрывать позиции.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Я поначалу когда на инсте начал работать имея депозит 600$ на центовом тоже радовался,что после месяца работы только 12$ в минусе.А теперь подумай сколько времени нужно чтобы заработать 600$ ?

Ну опять таки я не говорю что на инстафорексе не стоит работать.Там даже очень отличные условия в отличии от других дц.Положительных свопов гараздо больше чем у других,и это радует.Только если начинать там работать,нужно знать с чем имеешь дело и как правильно установить для гепарда работу на разных типах счетов,что бы центовый был центовым,а работа на реале была понастоящему работой на реале.

Если смотреть правильно за гепардом то можно 20-30$ в день закрывать с депозита в 200$ и без слива.(это пока тестируется:) и не подтверждено.
Вы так понял корефей в этом советнике ,если куплю через вас поделитесь своими наработками по Гепарду?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Вы так понял корефей в этом советнике ,если куплю через вас поделитесь своими наработками по Гепарду?

Ну вы не первый день эту ветку читаете.Все мои наработки уже написаны тут не один раз.Нужно только внимательно прочитать:thumbsup:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Ну вы не первый день эту ветку читаете.Все мои наработки уже написаны тут не один раз.Нужно только внимательно прочитать:thumbsup:

В каком то посте читал что вы какие то нюансы оставляете нераскрытыми!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

В каком то посте читал что вы какие то нюансы оставляете нераскрытыми!

К работе советника это не имеет отношение.Это больше по части рекламы в подписях и на форуме в целом.Чем меньше людей будут знать те нюансы о которых вы говорите-тем будет стабильней всё чем мы тут занимаемся.Вообщем не обращаем внимание....
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

TimeSL_OnlyAfterDistance_PR = 4 ещё можно проверить в работе и пообсуждать, а вот dTimeStopLoss_Minutes = 10080 это просто принудительный стоплос для ордеров.Ордера будут закрыватся неважно в плюсе они или в минусе.Можно и в ручную раз в неделю закрывать позиции.[/QUOTE
не совсем так таймер включится только после преодоления дистанции и сработает только если цена не вернётся в указаный 4%й диапазон в течении 7 дней на тестере проверил уже
:cool:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

К работе советника это не имеет отношение.Это больше по части рекламы в подписях и на форуме в целом.Чем меньше людей будут знать те нюансы о которых вы говорите-тем будет стабильней всё чем мы тут занимаемся.Вообщем не обращаем внимание....

Ну думаю вы довольны работой Гепарда ,по любой каждому надо подбирать свою тактику работы с ним!
 

tigon

Новичок
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Driv, не вижу смысла плодить 5 бессмысленных сообщений на форуме дабы отправить тебе личку, мне интересна твоя скидка на покупку мыло lounkov@gmail.ком или ася 290пятьпятьноль290 стукни плиз.

Так если есть у кого тесты на реальном счете этого советника, если можете вышлите графики и отчеты.

У меня есть демо этого советника но он у меня вообще не торгует на демо счете, и тестирование тоже не выходит.
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard 4.2

Driv, не вижу смысла плодить 5 бессмысленных сообщений на форуме дабы отправить тебе личку, мне интересна твоя скидка на покупку мыло lounkov@gmail.ком или ася 290пятьпятьноль290 стукни плиз.

Так если есть у кого тесты на реальном счете этого советника, если можете вышлите графики и отчеты.

У меня есть демо этого советника но он у меня вообще не торгует на демо счете, и тестирование тоже не выходит.

Протестировать у тебя и не получится т.к. советник мультивалютный. На демо должен работать .
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мультивалютный советник Gepard

Вот тебе график.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5.9 KB · Просмотры: 111
Сверху Снизу