• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 30

Павел74

Новичок
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята ....Вы мне скажите так должно быть? -280.....Или мне пипец...
 

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел74, пока еще не пипец, Гепард выдерживает провис и в полдепо. Но делать что-то надо. Вы как работаете, одним Гепардом, или в паре с шаговым закрывальщиком, как на последних страницах здесь описано?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Павел74, пока еще не пипец, Гепард выдерживает провис и в полдепо. Но делать что-то надо. Вы как работаете, одним Гепардом, или в паре с шаговым закрывальщиком, как на последних страницах здесь описано?

Поменяй советника!:i-yes:
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Сейчас у гепарда не самое лучшее время, работает на грани.
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас у гепарда не самое лучшее время, работает на грани.

странно.... а я давно забыл про подобные проблемы :e-clap:
вчера на реале 2 закрытия за день +10.25%
а меня в это время и дома не было
 
Последнее редактирование:

olegator1974

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел74, пока еще не пипец, Гепард выдерживает провис и в полдепо. Но делать что-то надо. Вы как работаете, одним Гепардом, или в паре с шаговым закрывальщиком, как на последних страницах здесь описано?

В самом Гепарде можно настроить закрытия по тейку,стоп лоссу,времени и процентам от сделкии и не париться с закрывальщиками.
 
Последнее редактирование:

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
В самом Гепарде можно настроить закрытия по тейку,стоп лоссу,времени и процентам от сделкии и не париться с закрывальщиками.

да .... но не по % прибыли средств(заметьте не баланса) на счёте
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
bandoriy, у меня он работает с небольшими поправками настроек, и тоже были дни когда и 20% делал. Вы ж не сравниваете своего Гепарда, там ведь ещё какие-то шаманства с ним у вас.
 

olegator1974

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
да .... но не по % прибыли средств(заметьте не баланса) на счёте

Для этого есть :
dRisk
sRisk
уровень риска - размер лота от остатка свободных
средств; если 0, торговля ведется минимальным
заданным лотом
Можно с его помощью регулировать размер лота (но закрывать он не будет ) исходя из колличества средств на счёте.
Что есть то есть :(
Но из-за этого навешивать дополнительные закрывальщики есть ли смысл ?
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Да уж:) Неделька была напряжная.В четверг уезжал на кинерет отдыхать,пока собирался,смотрел одним глазом как сливаются мои центовые счета.Времени чтото придпринимать не было,да и желания,давно хотел избавится от центовых счетов.Причина слива там даже по большей части по моей вине была.Большим лотом против движения.
На реале увидел еквити 25$ и тоже уже считал счета мёртвыми,а сегодня вернулся и был приятно удивлён,что 2 реала живы и с нормальным эквити 200+ Так что ещё пока в строю)).На одном центовом счету осталось малость средств после слива.Потестирую торговлю в ноль.Буду закрывать по возможности все ордера.
 

SmiLeZ

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Использовал версию гепарда 5.0, кстати если вы покупали 4.2 то Вам могут бесплатно её обновить до 5.0 напишите просто письмо тому у кого покупали, но сразу скажу своетник сливает инфа 100%, тестировал около 3 месяцев, сливает любые счета, центовые не центовые, с кредитным плечом 1:1000 с микролотами до 0.001. Покупал еще один советник, у котого еще больше покупак на плати чем у гепарда, и тоже сливает. Вывод который я сделал лучше пользоватся Техническим Анализом от Trading Central.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Неделя была экстремальная, по центовым есть небольшой рост, на реалах был прогиб, потом все вошло в норму! Свои средства в основном на реалах вывел, полностью экcперементирую с настройками! Кстати по спредам с реалов был приличный возврат !
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Работают несколько реалов, депозиты небольшие например в ММНС схема такая депозит 100 + бонус 50 вывел 220 + возврат спреда 21, ордера закрываются по схеме котрая здесь обсуждается, кстати МОФТ обнадеживает лучше чем ляприкон!
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
bandoriy, у меня он работает с небольшими поправками настроек, и тоже были дни когда и 20% делал. Вы ж не сравниваете своего Гепарда, там ведь ещё какие-то шаманства с ним у вас.

Все свои шаманства я уже давно описывал и они ещё раз повторюсь следующие: 1) запрет на торговлю индексами (их рынок не клуглосуточно открыт), 2) риск увеличен с 0.005 до 0.05ти то есть больше в 10 раз, 3) по размеру первой сделки с таким риском ставится минимальный лот и используется таким размером до следующего закрытия - потом соответственно больший т.к. сумма больше на 5%, ну и самое главное -4) присутствие моего сова закрывающего всё при эквити равном стартовый депозит(предыдущее закрытие)+Шаг=5% от суммы
Вот и все шаманства.

добавлено через 5 минут
Для этого есть :
dRisk
sRisk
уровень риска - размер лота от остатка свободных
средств; если 0, торговля ведется минимальным
заданным лотом
Можно с его помощью регулировать размер лота (но закрывать он не будет ) исходя из колличества средств на счёте.
Что есть то есть :(
Но из-за этого навешивать дополнительные закрывальщики есть ли смысл ?

почитайте мой пост с 8м закрытием 82я страница, скачайте и посмотрите стейт и поймёте есть ли смысл
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Посмотрел центовый в инстафорекс работа по схеме разработчиков в пятницу закрыто по ТП 13 ордеров баланс увеличил на 2000 ц.д., но эквити только на 10 наверное надо закрыть все ордера и запустить гепард заново!
 

DonDublon

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В описании советника на плати.ру появилась новая инфо про доверительное управление. Типа у них новый сервис - если не хотите сами париться с советником, то они обеспечат фиксированный процент прибыли. С одной стороны прикольно, не нужно вообще ничего делать и покупать советник, с другой стороны вроде как доказывает, что советник таки прибыль приносит в умелых руках ))
Короче, если кто проверит энтот новый сервис - плиз отпишитесь, я давно слежу за советником, но лицензионную версию не покупал, а тут такая интересная возможность.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Короче, если кто проверит энтот новый сервис - плиз отпишитесь

Вы сами не желаете проверить?Потом бы рассказали нам...
P.S.Как по мне,так я в ДУ лучше бы Dvirу дал средства...:)
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
P.S.Как по мне,так я в ДУ лучше бы Dvirу дал средства...

А ведь могу и слить)):thumbsup: Опыть есть!!!

P.S. Посмотрел про ДУ.Давольно интересно.8-12% в месяц,с гарантией.Для тех у кого не получается с гепарда выжимать больше-неплохая возможность вложения.
 
Последнее редактирование:

DonDublon

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сами не желаете проверить?Потом бы рассказали нам...
P.S.Как по мне,так я в ДУ лучше бы Dvirу дал средства...:)

Да я вроде как и желаю, но ни хочется проверять последней сотней енотов, которую копил на самого советника ))
А вот если бы кто уже поделился своим удавшимся опытом, то с удовольствием последовал бы за ним ))

Dvir, я тоже считаю, что условия хорошие, тем более с гарантией. Да и ребята, команда ихняя, вроде серьезные, не первый год на рынке, наверняка прибыльно работать умеют со своим советником :z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу