• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 31

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Какие тут могут быть гарантии? На форексе? Не понимаю... Скорее всего, это гарантии на словах для повышения привлекательности, а случись что - ищите ветра в поле...
 

DonDublon

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что удалось выяснить у службы ихней технической поддержки. Из их письма:
План инвестирования следующий:
от 100$ до 500$ - 8% в месяц
от 500$ до 2000$ - 10% в месяц
свыше 2000$ - 12% в месяц
Минимальный срок - 3 месяца
Выплата процентов - каждый месяц
Операции пока осуществляются только посредством WebMoney
Передать средства в управление можно как прямым переводом, так и
воспользоваться сервисом WebMoney Debt (долговой трастовый сервис с
юридической регистрацией наших обязательств в виде договора и двойной страховкой в сервисе Paymer).
Специально для ДУ у нас выделена часть команды, которая будет
заниматься исключительно данными вопросами. Остальные будут помогать
по мере возможностей.

Короче, думаю свою соточку енотов таки инвестировать, как раз в минималку вписываюсь. Это все-таки лучше чем покупать советник и непонятно как его использовать. Мож потом таким первопроходимцам как я будут префиренции какие. Хотя пишут, первые клиенты уже есть :appl:
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Конечно желающие найдутся, но стейты или инвест пароли будут, вряд ли, они их не предоставят! И вообще возможно не гепард работает!
 
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
"Операции пока осуществляются только посредством WebMoney"
Вообще интересный подход... Как я понял им просто на веб мани деньги пересылаешь, а они тебе через 3 месяц извените слило? xD
Не лохотрон ли это?
Рисковый вы человек, зачем вам этот гипард? Дайте лучше так комуто в ДУ на ПАМ счет... Сейчас много есть интересных трейдеров.. Хоть видеть будете как они сливаются, да и снять можете в любой момент, а не через 3 мес...
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вообще интересный подход... Как я понял им просто на веб мани деньги пересылаешь, а они тебе через 3 месяц извените слило? xD

Ну ты не просто пересылаешь, а посредстовом лимита доверия.И тут не прокатит слило.И нужно привыкать,что есть люди,у которых слово гарантирую не расходится с делом.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Не буду спорить, так как коментирую только пост. Сам с людьми от Гепарда не связывался и их условия не знаю. Но глубоко сомневаюсь, что эти люди со 100% вероятностью будут давать ...% в месяц... Без всяких подводных камней и рисков... Риски в любом случае должны быть, если их нет, это уже не форекс... а кидалово))) даже в банк кладешь и риск есть....

А лимит доверия можно просто не вернуть... За 3 месяца много можно набрать, до того как первые жалобы пойдут... Если Вам хочется дать лимит доверия, можно просто на этом форуме пониже посмотреть... Может и процен побольше найдете ))).... и с репутацией получше...
 
Последнее редактирование:

olegator1974

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А стоит рисковать за 240-260 рублей в месяц ?
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
ну нужнож с чегото начинать...))) я свой путь начинал с 10$ на форексе... сливал много раз... Вводил еще... Когда начало получатся ввел 500$.. уже давно их вернул с лихвой и на данный момент мой капитал равняется 3000$. И к сожелению я понимаю, что в любой момент могу все потерять, но как говорят кто не рискует тот не пьет шампанское...
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет . Вот решился приобрести детище bandoriy. Буду тестить . Вот результат за первые два дня
 

Вложения

  • форекс.jpg
    форекс.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 98

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу никому портить бизнес, но весьма сомнительно, что советник с формулой:

if (AccountEquity()>=AccountBalance()*(1+PercentProfit/100)
|| AccountEquity()<=AccountBalance()*(1-PercentLoss /100)) {
ClosePosFirstProfit();
DeleteOrders();

можно продавать за 70$.
Если уж на то пошло, то я тоже могу продать закрыватель по эквити, скажем.... за 20$.
 

Magvay

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу никому портить бизнес, но весьма сомнительно, что советник с формулой:

if (AccountEquity()>=AccountBalance()*(1+PercentProfit/100)
|| AccountEquity()<=AccountBalance()*(1-PercentLoss /100)) {
ClosePosFirstProfit();
DeleteOrders();

можно продавать за 70$.
Если уж на то пошло, то я тоже могу продать закрыватель по эквити, скажем.... за 20$.



Я так понял как раз в изменении этих настроек и есть фишка по определению целевого эквити + должны фигурировать глобальные переменные.
Как раз над этим работаю.Кто параллельно пишите поразмышляем вместе.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
можно продавать за 70$.
Если уж на то пошло, то я тоже могу продать закрыватель по эквити, скажем.... за 20$.

А че жаба задавила? Можете продавать, так продавайте... Рынок штука свободная, хотите по 1 баксу продавайте... полно людей, которые что-то там бесплатно пишут и раздают... это ИХ ПРАВО
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Как правило по эквити положительным баланс становиться не сразу, можно ждать и день (что бывает редко), а может первоначально открыть сделок, которые уйдут в минус и тогда набор по эквити может затянуться и неделю, месяц ....
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
На одном центовом счёте с 450 единиц валюты тестировал метод закрытия всех ордеров после выхода еквити в плюс.Так вот с четверга по вторник запустил скрипт закрывающий все ордера 5 раз.Еквити выходило в плюс.Вчера ситуация изменилась.Как сказал ISPANEZ теперь не понятно на сколько затянется набор еквити.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Если изначальный чистый код, не приносит стабильно положительного результата, то некакие тп и сл и трейлинги, закритие по еквипу и тд... толку не дадут....
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плохо.
Это с какой суммы депозита?

80 доларов центового счета

добавлено через 6 минут
Не хочу никому портить бизнес, но весьма сомнительно, что советник с формулой:

if (AccountEquity()>=AccountBalance()*(1+PercentProfit/100)
|| AccountEquity()<=AccountBalance()*(1-PercentLoss /100)) {
ClosePosFirstProfit();
DeleteOrders();

можно продавать за 70$.
Если уж на то пошло, то я тоже могу продать закрыватель по эквити, скажем.... за 20$.
Я не собираюсь заводить здесь дискуссии по поводу цены на те или иные советники и кто и почем их продает , давайте обсуждать и делится опытом их работой.
 
Последнее редактирование:

DonDublon

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Фуф... Как и обещал отписываюсь.
Положил в ДУ свою первую сотню. В будущем планирую больше, процент все-таки получше банковских многократно.
Как писал Dvir я им доверяю, ребята себя зарекомендовали за несколько лет, гарантия есть гарантия.
По ихним словам оказался восьмым клиентом, так шо успел в первую десятку :zzz-hugs:
Как будут первые выплаты сразу отпишусь :money:

Конечно желающие найдутся, но стейты или инвест пароли будут, вряд ли, они их не предоставят! И вообще возможно не гепард работает!

Так мне они и не особо нужны, эти пароли и стейты. Пускай себе работают, как знают. Мне главное получать свой фиксированный процент, я руками только сливаю, а тут четкий процент в месяц. А гепард или не гепард какая разница. Пусть хоть леопардом назовут лишь бы прибыль приносил.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
bandoriy, как я понял в твоей модификации скрипта есть минусы.А именно нужно следить когда гепард откроет первый ордер и выставлять торгуемый лот самому.
А решить эту проблемму не пробовал? Торгуя не на центовом счёте,а на реале.Там можно гепардом спокойно лотом 0.01 торговать без слежки за работой скрипта.
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
bandoriy, как я понял в твоей модификации скрипта есть минусы.А именно нужно следить когда гепард откроет первый ордер и выставлять торгуемый лот самому.
А решить эту проблемму не пробовал? Торгуя не на центовом счёте,а на реале.Там можно гепардом спокойно лотом 0.01 торговать без слежки за работой скрипта.

Это даже не проблема -мин лот можно менять с опозданием в 2-3 закрытия существенно ничего не меняется, а существует она не в моём сове, а в гепарде т.к. это отдельный сов., -вот если бы интегрировать целевое в гепард тогда в нём можно было бы изменить механизм расчёта лота -по риску после очередного закрытия, но не в промежутке между ними, но я не владею кодом гепарда 5 и никого не знаю кто владеет. а разницы в расчёте лота по риску для центового счёта или реала для гепарда нет никакой программное обеспечение одно и то же. К тому же не обязательно ждать первой сделки -её можно посмотреть в штатном тестере терминала и установить мин лот сразу же после закрытия
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу