• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 37

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
А где Vityok пропал, так ждал что он свой результат огласит, полистал назад несколько страниц, так и не нашёл ничего. Или я что-то пропустил.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
А например установив советник на более высоких рисках при этом увеличив прибыльность.
Необходимо в ручную все время закрывать ордера при выходе в плюс?
 

Magvay

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А например установив советник на более высоких рисках при этом увеличив прибыльность.
Необходимо в ручную все время закрывать ордера при выходе в плюс?
И дать минусам разростаться ? Утопия:eek:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Haker, ты чего то не допонял.Баланс счёта на котором работает гепард,растёт как на дрожах.За счёт того что он не закрывает минусовые сделки.Он работает без стоплоса.Ты можешь начать с баланса 300$ через 3 месяца у тебя будет депозит 2000$,но при этом ты со счёта не сможешь ничего вывести,так как отрытых ордеров будет на -1XXX.
Поэтому при работе с гепардом важным показателем становится строчка "средства".Неважно какой у тебя баланс через 1-2 недели.Нужно постоянно смотреть на средства,и если по средствам ты в плюсе от начального баланса-срочно закрывай все открытые ордера.И так каждый день).Обычно закрытия по такой стратегии происходят каждый день.Иногда приходится неделю ждать.
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А например установив советник на более высоких рисках при этом увеличив прибыльность.
Необходимо в ручную все время закрывать ордера при выходе в плюс?
https://mmgp.com/showthread.php?t=59603&page=63
здесь описание что и когда делать, настройки могут быть своими
 
Последнее редактирование:

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Баланс счёта на котором работает гепард,растёт как на дрожах.За счёт того что он не закрывает минусовые сделки.Он работает без стоплоса.Ты можешь начать с баланса 300$ через 3 месяца у тебя будет депозит 2000$,но при этом ты со счёта не сможешь ничего вывести,так как отрытых ордеров будет на -1XXX.
Ну, а закрывать эти все ордера вручную можно или у них как-то срок либо ограничение есть?
Или же если все по закрывать - то баланс уже будет не такой?
 

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Haker, закрывать эти ордера можно и нужно, иначе минусовые ордера утащат гепард в глубокий минус и так до полного Марджин Кола. Никаких сроков или ограничений на закрытие ордеров нет.
Когда позакрываешь все (и минусовые) ордера, естественно баланс уже будет не такой.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
действительно работая, ему нельзя давать уходить в минус, только следя зам ним, а лучше работая с ним по своей стратегии
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Надо следить за свободным остатком, если резкое увеличение стоимости какой то валюты, то естественно и минус увеличивается и % активности падает, но надо понимать, что это валютная биржа и все возвращается на круги своя и в конечном результате ордер закрывается с +ом.

А если работать по своей стратегии тогда и советник не нужен.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Надо следить за свободным остатком, если резкое увеличение стоимости какой то валюты, то естественно и минус увеличивается и % активности падает, но надо понимать, что это валютная биржа и все возвращается на круги своя и в конечном результате ордер закрывается с +ом.

А если работать по своей стратегии тогда и советник не нужен.

а ни кто не спорит, что возвратиться на круги свои, но ух и долог этот конечный итог!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
наверное работа идет не с гепардом, есть позиции по полгода открыты,
хотя зависит какая выбранная стратегия, можно и в день закрывать по несколько раз
 

Magvay

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное работа идет не с гепардом, есть позиции по полгода открыты,
хотя зависит какая выбранная стратегия, можно и в день закрывать по несколько ра
Гепард с минимальными рисками так и работает.У меня превышен в 10 раз. сделки закрываеются раз в 2 дня хотя было и 2 недели в зависе при этом эквити в -80% уплывало но все закрылось в:e-clap:
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя было и 2 недели в зависе при этом эквити в -80%
для этого я и прикрутил стоплосс по эквити у меня пока 30% стоит при 0.03 риске, но статистики пока маловато для того что бы вывести оптимальные настройки
 

Magvay

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Magvay, вы то сами руками научились ,на курсе в вашей подписи?У вас тоже Гепард?
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько в твоей статистике лосей?

пока один, но и он привёл меня назад почти слопав всю прибыль, поэтому сейчас уже я поставил лось 40%, а риск на 1м счету 0.05, а на 2м 0.0175 шаг 2.5%, экперимента ради. Но ещё я поигрался в настройках гепы и поменял параметры диверсифекации, ограничений на торговлю, однонаправленные ордера, количество поз на символ. Значения не указываю т. к. они не панацея и каждый выбирает их для себя сам читайте инструкцию гепы.
 
Последнее редактирование:

Magvay

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Magvay, вы то сами руками научились
Я всегда учусь,когда натыкаюсь на что-либо стоящее.А гепа пока параллельно торгуется.Но его старания меня не впечатляют.Ручные результаты на демке пока суммарно плюсовые,в отличии от автопилота.Но судить рано 2 недели пока тестю эту стратегию.Думаю после месяца тестов на реал двину.
 
Сверху Снизу