• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 36

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
forum.goodservice.su/forum/69-2563-30
от сюда исходник
 
Последнее редактирование модератором:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ну, значит пиратская копия! Йопт... зачем же правила дважды нарушать-то? Ладно, влеплю один пока горчишник... за честность.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну, значит пиратская копия! Йопт... зачем же правила дважды нарушать-то? Ладно, влеплю один пока горчишник... за честность.

Необязательно, авторы продают свой исходник официально.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Необязательно, авторы продают свой исходник официально.

Продают, а не раздают на форуме! Причем там четко сказано, что это декомпилированная версия.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Продают, а не раздают на форуме! Причем там четко сказано, что это декомпилированная версия.
Возможно кто-то из покупателей выложил. Этого тоже исключать нельзя.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Возможно кто-то из покупателей выложил. Этого тоже исключать нельзя.

И? От этого копия стала менее пиратской? Если авторы продают исходник кому-либо, то врядли они дают ему право на дальнейшее бесплатное распространение. Давай-те прекратим оффтопить, обсуждая ньюансы авторского права... Это пиратская копия.
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Может вам стало бы легче если бы я сказал что купил её у авторов? Так или иначе в моём исполнении её авторство уже принадлежит мне поскольку финансовый результат её работы отличается очень сильно, и в лучшую сторону.... и я благодарен авторам за проделанную ими работу без которой моя работа не стала бы никогда возможной
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Может вам стало бы легче если бы я сказал что купил её у авторов?
Мне не надо легче, мне и так не тяжело. Есть правила форума и их надо соблюдать! :q-nono:
Так или иначе в моём исполнении её авторство уже принадлежит мне поскольку финансовый результат её работы отличается очень сильно, и в лучшую сторону....
Это вопрос очень спорный, если вы внесли эти изменения в пиратскую копию исходных текстов... Вам разработчики гепарда давали такое право на внесение изменений? Нет. Значит ничего оно вам не принадлежит, не вздумайте его продавать тут на страницах форума!
и я благодарен авторам за проделанную ими работу без которой моя работа не стала бы никогда возможной
Какая-то очень сомнительная благодарность. Почему бы не выразить свою благодарность в денежном эквиваленте?
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
не вздумайте его продавать тут на страницах форума!
собственно мне это уже и не нужно я достиг своей цели...

Почему бы не выразить свою благодарность в денежном эквиваленте?
Обязательно сделаю как только эта благодарность не сильно будет меня обтяживать в денежном эквиваленте
 

Magvay

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю по новостям неделька будет еще та.
Движуха ожидается сильнейшая с утра до вечера.
Всем профитов:i-yes:
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
тренд развернулся благоприятно вчера закрыто на одном из счетов 19 ордеров сегодня пока 20 стал тралить сл
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Блин,а я щас не знаю что делать)) мучают разногласия).Может закрыть все открытые ордера? Я на данный момент по еквити вышел в плюс сделаным мной вливаниям.Продолжать набирать депозит и ручками закрывать ордера или закрыть щас всё и работать опять с той суммы что была 4 месяца назад,но уже по стратегии банжорна.

Вот зацените http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7052718
Наверно 1 счёт оставлю работать так как и было,а на втором закрою все ордера и буду закрывать постоянно как выходит в плюс по еквити.Тестирование на центовом счёте отлично показало такой способ работы.Каждый день гепард выходит в плюс по еквити и можно держать счёт без висюков.
 

Magvay

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый день гепард выходит в плюс по еквити и можно держать счёт без висюков.
Так бывает не всегда.То за день три раза по 5% закрываю.А бывает и 2 недели ждешь одного закрытия.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Блин,а я щас не знаю что делать)) мучают разногласия).Может закрыть все открытые ордера? Я на данный момент по еквити вышел в плюс сделаным мной вливаниям.Продолжать набирать депозит и ручками закрывать ордера или закрыть щас всё и работать опять с той суммы что была 4 месяца назад,но уже по стратегии банжорна.

Вот зацените http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7052718
Наверно 1 счёт оставлю работать так как и было,а на втором закрою все ордера и буду закрывать постоянно как выходит в плюс по еквити.Тестирование на центовом счёте отлично показало такой способ работы.Каждый день гепард выходит в плюс по еквити и можно держать счёт без висюков.
с реалом шутки плохи
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Давно мучают сомнения по поводу гепарда, что уже слишком мало отрицательных отзывов.
Часто ли уходит в минус, если не вмешиваться в торговлю?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Вернее будет спросить "Часто ли по открытым ордерам выходит в плюс?".Ответ-никогда )))
В смысле постоянно необходимо ручное вмешательство, иначе слив депозита гарантирован?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Если запустил гепарда по рекомендуемым настройкам слива никогда не будет.Но и снимать много и часто не получится.А вот чтобы получать от него по максимуму-вот тут и нужно вмешиватся в работу.
 

DozerSE

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Всем здоровья и богатства!!!
...подскажите, кто сталкивался. В инструкции к Гепарду сказано:

"- Возможность включения инверсной торговли (для случаев, когда советник попадает в противофазу к рынку)
- InverseTrading - инверсная торговля (вместо BUY открываем SELL и наоборот) "

Когда эту опцию ставишь в "1" советник вообще перестает открывать позиции... Это, типа, шутка разработчика?...:dirol:
 
Сверху Снизу